• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Песочное (Просматривает: 1)

С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 306
Откуда
Москва-Озёры
Озеро Песочное
Собираюсь через несколько дней на рыбалку в район города Озёры(моск обл) Есть желание половить карася.На песочном ни разу не ловил.Кто нибуть знает как там дела с рыбой?Да и вообще как обстоят дела на близлежащих водоемах(те,что недалеко от свх Озёры):)
 
С нами с
14.08.2013
Сообщения
120
Репутация
185
Откуда
Люберцы
Озеро Песочное
Походу место рыбное:) Все молчат:rjach: или оттуда ещё не один не возвращался живой:D
 
С нами с
09.04.2012
Сообщения
97
Репутация
200
Возраст
38
Откуда
Москва, САО, р-н Беговой, МО Руново
Озеро Песочное
Я собираюсь этим летом начать исследовать данный водоем, у кого какая инфа? =)

Был в прошлом году летом один раз, со спином часок походил, потом посидел с поплавком, результаты:
1. спин - 3 окунька, встретил мужичка тоже со спином, говорит попадается хороший окунек и щучка есть.
2. по поплавку, поклевки были, в улове была плотва.

По водоему - подход нормальный, легкий, есть затопленные деревья. Так что думаю стоит обратить внимание, планирую поездить на него где то с 12 июня, т.к. буду находиться в отпуске.
 
С нами с
27.03.2014
Сообщения
2
Репутация
9
Откуда
Озёры
Озеро Песочное
Я собираюсь этим летом начать исследовать данный водоем, у кого какая инфа? =)

Был в прошлом году летом один раз, со спином часок походил, потом посидел с поплавком, результаты:
1. спин - 3 окунька, встретил мужичка тоже со спином, говорит попадается хороший окунек и щучка есть.
2. по поплавку, поклевки были, в улове была плотва.

По водоему - подход нормальный, легкий, есть затопленные деревья. Так что думаю стоит обратить внимание, планирую поездить на него где то с 12 июня, т.к. буду находиться в отпуске.
Я так понял на этом озере мало спиннингистов ходит. Друг там на суперлайт ловит мелких щучек и окуней. Клюет больше с краю, где мелко и трава и кусты с корягами из воды торчат. На поплавок по середине озера каждое лето мужики сидят. А еще некоторые сидят с удочкой, а рядом сеть поставят, чтоб не зря сидеть.
О крупных уловах на нашем озере не слышал.
 

Сейчас смотрят

Вверх