• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Неро (Просматривают: 2)

С нами с
23.11.2007
Сообщения
192
Репутация
76
Возраст
57
Откуда
г.Ивантеевка М.О. т.8-903-618-34-83
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

сегодняшняя информация о неро.мормышка-окунь спалец.На флажки берёт нормально. Инфа от друзей-рыбачут во Львах.
 
Н

никитос

гость
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

Всем привет! Давно не писал да и не куда не выезжал,работа мать ее ети! На Неро, ловилась не плохая щучка на той недели 2-3,5 кг,местные говорят какая то глубинная.Вся инфа от родственника который там и живет,за что взял за то и отдаю,родственник врать не будет. Все удачи!
 
С нами с
17.12.2006
Сообщения
253
Репутация
63
Откуда
г.Москва Орехово-Борисово
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

Был вчера,не ахти.Ставили жерлицы (8шт) в течение дня были загары,взяли всего 5 шт..Самая крупная 2.2,самая маленькая 1.6.Глубины почти везде стандарт 3-3.5.Есть правда места и до 7,но редкость.По бели плохо 15 плотвёнок и 2 подлещичков.Так что если едите за сччукой.живца берите с собой.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

Михалычъ сказал(а):
Был вчера,не ахти.Ставили жерлицы (8шт) в течение дня были загары,взяли всего 5 шт..Самая крупная 2.2,самая маленькая 1.6.Глубины почти везде стандарт 3-3.5.Есть правда места и до 7,но редкость.По бели плохо 15 плотвёнок и 2 подлещичков.Так что если едите за сччукой.живца берите с собой.

Уважаемый вы не чего не перепутали. на Неро 2.5 еще поискать надо ,а вы говорите семь ,если укажите место буду благодарен.
 
Н

никитос

гость
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

Озеро Неро (Ростовское озеро) — пресноводное озеро на юго-западе Ярославской области России. Площадь — около 51,7 км². Глубина — до 3,6 м. Озеро мелководно. Берега низменны. Дно покрыто толстым слоем сапропеля.
Замерзает озеро в ноябре, вскрывается в апреле. Питание смешанное, с преобладанием снегового. Впадает 18 притоков, наибольший из которых р. Сара. Вытекает река Векса.
Рыболовство: (лещ, окунь, щука).
 
С нами с
14.08.2006
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
51
Откуда
Москва, Орехово. (п.Поречье-Рыбное, Яр. Обл.)
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

хохол сказал(а):
Уважаемый вы не чего не перепутали. на Неро 2.5 еще поискать надо ,а вы говорите семь ,если укажите место буду благодарен.

Мне тоже интересно, где 7-мь? Летом почти всегда пузом по траве:D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

Кто- нибудь был на Неро в последнее время? Как там с рыбой сейчас?
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

BaldHead сказал(а):
Кто- нибудь был на Неро в последнее время? Как там с рыбой сейчас?

Берёт Экземпляры до 300 гр плотва и красноперка в районе воржской копанки,по щуке не ахти может через недельку поеду.:)
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
252
Репутация
122
Возраст
40
Откуда
МО мкр.Заря
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

хохол сказал(а):
Берёт Экземпляры до 300 гр плотва и красноперка в районе воржской копанки,по щуке не ахти может через недельку поеду.:)
Если не трудно,можете подсказать где этот район?
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

Bitner сказал(а):
Если не трудно,можете подсказать где этот район?

Если идеш от Яковлевского манастыря по прямой до реки Сара и влево по обрезу травы 500 м. и далее в траву по месту.:laduh:
 
С нами с
10.12.2006
Сообщения
582
Репутация
550
Откуда
Москва, Гольяново
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

хохол сказал(а):
Если идеш от Яковлевского манастыря по прямой до реки Сара и влево по обрезу травы 500 м. и далее в траву по месту.:laduh:
А ЖПС координаты в личку можно? А то я не знаю - где такой монастырь...
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

Хархан сказал(а):
А ЖПС координаты в личку можно? А то я не знаю - где такой монастырь...

Первый поворот на Ростов с Ярославки далее прямо через ж.д.далее на перекрестке направо увидеш ,,до реки 3.5 км,а если от Львов 3км,но от монастыря есть дорога по льду,там все заезжают и куда хочеш едеш,осторожно много промоин от выходящего газа ообенно у Воржи,но тх всех видно главное внимательность.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

Вчера на Неро аншлаг 300 машин 1500 рыбаков может больше,клевало практически везде с переменным успехом то лещ поднимется,то щука не клюет,судя по перемещею многочислисленных толп .
Сам поймал килограм 6 мелкой плотвы в перемежку с подлещиком клевало весть день, чуть глубже в плавские кусты местами крыпный лещь,глубина льда 60 см. подольдом 70см.
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
252
Репутация
122
Возраст
40
Откуда
МО мкр.Заря
Озеро Неро
Re: Озеро НЕРО

Сам поймал килограм 6 мелкой плотвы в перемежку с подлещиком клевало весть день, чуть глубже в плавские кусты местами крыпный лещь,глубина льда 60 см. подольдом 70см.[/quote]
В каком районе эти плавские кусты? А то в пятницу собираемся посетить сей водоём,нехотелось бы пролететь. И ещё вопрос как у народа с клёвом на жерлицы?
 

Сейчас смотрят

Вверх