• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Неро (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
Озеро Неро
Всем добра!
В новом сезоне запланировал покупку лодки с мотором и собственно хотелось побывать на данном водоеме, даже думаю что он станет одним из основных, если задет лодка с мотором))
Из перечитанного понял, что нормально спустить лодку на воду можно на газовой станции во Львах, поэтому хотел спросить сообщество куда держать там курс)) что бы можно быдло половить окуня и щуку на спининг?
Прекрасно понимаю ,что злачные места никто не сдаст, но все же по крайне мере укажет вектор куда стоит двигаться!
P.S. Может и лодку сплавлять нужно в другом месте, буду признателен за информацию, может кому компанию составлю.
Дача в Переславле-Залессоком - отсюда и выбор водоема.

А Плещеево то чем не устраивает, уж по лету я бы всегда предпочел Плещеево, ну если только ветер сильный, но с сильным ветром и в Ростове не сладко будет.
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
337
Репутация
229
Откуда
Москва
Озеро Неро
А Плещеево то чем не устраивает, уж по лету я бы всегда предпочел Плещеево, ну если только ветер сильный, но с сильным ветром и в Ростове не сладко будет.
Там на моторе нельзя))
А если более серьезно, то там надо действительно отходить прилично от берега + без эхотота или знания мест никак))
Но в любом случае поспрашаю у местных куда там получше.
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
337
Репутация
229
Откуда
Москва
Озеро Неро
С нами с
27.09.2019
Сообщения
337
Репутация
229
Откуда
Москва
Озеро Неро
Летом на Неро со спинингом щуку сложно поймать вода прогревается, рыба неактивная, ловят (стреляют) только подвохи, даже в сети не идёт, (на рынке в летнее время продают леща, линя, карася, плотва, красноперка). Вся рыба из сетей на рынке. по поводу спустить лодку идеальный вариант в черте города, с набережной. Ехать к противоположному берегу, и смотри где люди ловят, глубина везде практически 1,5-2м., за исключением мест слева от городского острова в сторону д. Борисовское там до 3,5-4м. В том году в открытие водоема после запрета вода была очень теплая, щука уже не активна была, половили только осенью в октябре-ноябре. Так, что покупай электромотор и осваивай Плещеево озеро.
Есть альтернатива.... Утки и стать подвохом, но боюсь дому уже как то могут криво посмотреть...
Охочусь же еще немного)
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
92
Репутация
292
Возраст
46
Откуда
г. Ростов
Озеро Неро
Есть альтернатива.... Утки и стать подвохом, но боюсь дому уже как то могут криво посмотреть...
Охочусь же еще немного)
как ты сразу объединил, с утками там сложнее (дороже) будет (катер, шалаш, подсадные, чучела, ружье, лицензия, боеприпасы и т.д.) подвохом дешевле
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
337
Репутация
229
Откуда
Москва
Озеро Неро
как ты сразу объединил, с утками там сложнее (дороже) будет (катер, шалаш, подсадные, чучела, ружье, лицензия, боеприпасы и т.д.) подвохом дешевле
Подвохом думаю да, но как то ... нее то что бы стремновато, мне кажется это немного не мое.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Озеро Неро
Летом на Неро со спинингом щуку сложно поймать вода прогревается, рыба неактивная, ловят (стреляют) только подвохи, даже в сети не идёт, (на рынке в летнее время продают леща, линя, карася, плотва, красноперка). Вся рыба из сетей на рынке. по поводу спустить лодку идеальный вариант в черте города, с набережной. Ехать к противоположному берегу, и смотри где люди ловят, глубина везде практически 1,5-2м., за исключением мест слева от городского острова в сторону д. Борисовское там до 3,5-4м. В том году в открытие водоема после запрета вода была очень теплая, щука уже не активна была, половили только осенью в октябре-ноябре. Так, что покупай электромотор и осваивай Плещеево озеро.
Пусть на НЕРО ловит.На Бангладешском озере совсем плохо.Не только с рыбой,но и со льдом.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Озеро Неро
Там на моторе нельзя))
А если более серьезно, то там надо действительно отходить прилично от берега + без эхотота или знания мест никак))
Но в любом случае поспрашаю у местных куда там получше.
ВАся МОСКВУ плохо знает.Верней совсем не знает.Нет ни карт,ни схем Метрополитена.Так ,что теперь ему (Васе)в Москву не ногой?Погибай в Бангладеше?
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
337
Репутация
229
Откуда
Москва
Озеро Неро
ВАся МОСКВУ плохо знает.Верней совсем не знает.Нет ни карт,ни схем Метрополитена.Так ,что теперь ему (Васе)в Москву не ногой?Погибай в Бангладеше?
Бангладеш уже не тот Василий, Смостри в сторону Баден-Бадена или Колумбии, там рыбалка круглый год)
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
361
Репутация
1 434
Откуда
деревня
Озеро Неро
Да, потеплело в Бангладеш в ентем годе...Мимо первого льда уже пролетели, может к глухозимью намек на перволедье появится.
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
72
Репутация
95
Возраст
43
Откуда
Ивантеевка
Озеро Неро
Доброго времени суток! По состоянию льда отпишитесь пожалуйста!
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 134
Репутация
7 055
Возраст
54
Откуда
Переславль Залесский
Озеро Неро
С нами с
15.01.2013
Сообщения
361
Репутация
1 434
Откуда
деревня
Озеро Неро

Сейчас смотрят

Вверх