• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Муромское (Тёплое) (Просматривает: 1)

D

Dimonio

гость
Озеро Муромское (Тёплое)
МаксZ сказал(а):
Даже если дождь будет, можно съездить.
Щучек и судачков на какие блесны брали?
да, знаешь, по-разному всегда! в основном всё ловилось джигом на виброхвосты 7-9 см. Иногда щука попадалась и на колебалки, но плохо!
Завтра собираемся ехать (если капельки не будут падать с неба)! Пожелайте нам успехов! С меня фотоотчёт!!!!
 
D

Dimonio

гость
Озеро Муромское (Тёплое)
Ну вот сегодня наконец-то отвёл душу на озёрах! рыбалкой очень доволен!!!! прилагаю фотки, как и обещал, сразу оговорюсь, белого амура поймал не я, а какие-то местные мужики забагрили! Очень огромная рыба!!!!
Ну а я сегодня очень даже неплохо оторвался по судаку и щуке!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    167.2 КБ · Просмотры: 774
    1.jpg
  • 2.jpg
    103.9 КБ · Просмотры: 675
    2.jpg
  • 3.jpg
    126.3 КБ · Просмотры: 632
    3.jpg
D

Dimonio

гость
Озеро Муромское (Тёплое)
Были сегодня на озёрах! Картина удручающая! Плавали на лодке с эхолотом, рыбы много, почти вся стоит на дне, но не берёться!, на каждом озере местами попадаеться дохлый мелкий окунь! Теперь становиться ясно, что в Шатуре не только сети популярны, но и электро-удочки:plamia:! Слов у меня нету! За сегодняшний день - ПОЛНЫЙ ОП, такого ещё ни разу не было:plamia::plamia::plamia::plamia:!!!
(P.S. Если я хоть раз увижу такую картину, что кто-то ловит электро-удочкой, буду бить до больницы, без всяких предупреждений! Надоело всё это! :plamia:СТОП БРАКОНЬЕРСТВУ:plamia:!!!)
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
316
Репутация
16
Возраст
59
Откуда
Москва,метро Речной вокзал
Озеро Муромское (Тёплое)
Dimonio сказал(а):
Были сегодня на озёрах! Картина удручающая! Плавали на лодке с эхолотом, рыбы много, почти вся стоит на дне, но не берёться!, на каждом озере местами попадаеться дохлый мелкий окунь! Теперь становиться ясно, что в Шатуре не только сети популярны, но и электро-удочки:plamia:! Слов у меня нету! За сегодняшний день - ПОЛНЫЙ ОП, такого ещё ни разу не было:plamia::plamia::plamia::plamia:!!!
(P.S. Если я хоть раз увижу такую картину, что кто-то ловит электро-удочкой, буду бить до больницы, без всяких предупреждений! Надоело всё это! :plamia:СТОП БРАКОНЬЕРСТВУ:plamia:!!!)
Я тоже видел много мёртвого окуня,но я думел -это результат чистки котлов на ГРЭС.Два года назад встретил юнца с электроудочкой по дороге на тёплое.Электроудочку отобрал и сломал,а юнцу по шее надовал.Его отец обещал со мной разобраться,но видно передумал.:plamia:
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Озеро Муромское (Тёплое)
Люди, куда делись все любители Шатуры? Как там дела? Стоит ли ехать на этих выходных? Напишите кто-нибудь если собираетесь в субботу.
 
D

Dimonio

гость
Озеро Муромское (Тёплое)
МаксZ сказал(а):
Люди, куда делись все любители Шатуры? Как там дела? Стоит ли ехать на этих выходных? Напишите кто-нибудь если собираетесь в субботу.
Не сезон ещё, чтобы отписываться в этой теме! Все любители Шатуры сейчас в спячке, придёт весна, вот и будут результаты! Ждём марта!!!
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
155
Репутация
608
Возраст
44
Откуда
Москва, Чертаново-Южное
Озеро Муромское (Тёплое)
Были вчера с приятелем на Святом - на двоих 15 штучек окуней, плотвы, подвязока (500 гр.) на мормышку. На жерлицу никто не позарился. Народу совсем мало, но клев все-таки ленивый, но есть.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
55
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
москва
Озеро Муромское (Тёплое)
Напишите о рыбалке на Шатурский озерах. Где можно ловить?, как лучше подехать на машине и ее оставить, можно ли ловить с лодки летом. У самого дача в 2о км от озер, несколько раз был там но не ловил. Интересует также платная там рыбалка или нет (несколько раз видел в печати, что на Муромском озере ловить нельзя)., да плюс ко всему когда подъезжал со стороны церкви к озеру ( не заезжая в саму шатуру) на заборе была надпись что рыбалка без путевок запрещена
 
D

Dimonio

гость
Озеро Муромское (Тёплое)
zhuk сказал(а):
Напишите о рыбалке на Шатурский озерах. Где можно ловить?, как лучше подехать на машине и ее оставить, можно ли ловить с лодки летом. У самого дача в 2о км от озер, несколько раз был там но не ловил. Интересует также платная там рыбалка или нет (несколько раз видел в печати, что на Муромском озере ловить нельзя)., да плюс ко всему когда подъезжал со стороны церкви к озеру ( не заезжая в саму шатуру) на заборе была надпись что рыбалка без путевок запрещена
Я достаточно хорошо знаю эти озёра и есть в них такая вот штука - никогда не угадаешь, где и когда, в каком определённом месте будет ловиться! Бывает, что клёв, ну просто как из пулемёта, а бывало,что за весь день вообще ни на что не ловиться! Так что тут уж надо упираться в опят, брать лодку, эхолот и ВПЕРЁД, так сказать, на поиски!!!!
А подъехать на озёры очень удобно и замечательно, пешком, на машине, да хоть на чём угодно! За лодки, !!!ПОКА!!!, не гоняли ни разу, но кто его знает, всё ведь может измениться! И ловить можно на всех озёрах!!! БЕСПЛАТНО!!!
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
122
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Озеро Муромское (Тёплое)
Если кто-нибудь в этом году был на пантонах, напишите какие уловы, стоит ли туда ехать, какие цены!? Думаю балансиром попробовать.
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
122
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Озеро Муромское (Тёплое)
26.01.2008 Сутра посидел на Святом, поймал одного окунька с мизинец, решил проверить обстановку на пантонах. В итоге поймал 4 карасиков пару окуньков, уклеек тож пару.. У тех кто сутра сидел с летними удочками улов посолиднее, карась брал на мотыля, опарыша, перловку, манку..
 

Вложения

  • P10100021.JPG
    72.1 КБ · Просмотры: 305
    P10100021.JPG
С нами с
31.07.2007
Сообщения
122
Репутация
274
Откуда
г. Орехово-Зуево, МО
Озеро Муромское (Тёплое)
На пантонах платная?
Как проехать, после ГРЭС сразу направо?

Был 26 января на святом, итог: 3 окунька с мизинец.:( ,наверно ловил не там
т.к. видел рыбаков с уловом в полпакета.:( :( :(
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
122
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Озеро Муромское (Тёплое)
Стоимость 100руб. Совершенно верно, поворот на право после грэс. Если машину оставлять на территории рыбхоза, то стоимость путёвки выше, вроде бы 150руб
 
D

Dimonio

гость
Озеро Муромское (Тёплое)
uksuskms82 сказал(а):
Стоимость 100руб. Совершенно верно, поворот на право после грэс. Если машину оставлять на территории рыбхоза, то стоимость путёвки выше, вроде бы 150руб
Так так! Расскажите поподробнее, сколько раз был в Шатуре, а про Рыбхоз ничего не слышал! Это где вообще такое??? :sosa:
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
122
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Озеро Муромское (Тёплое)
Dimonio сказал(а):
Так так! Расскажите поподробнее, сколько раз был в Шатуре, а про Рыбхоз ничего не слышал! Это где вообще такое??? :sosa:
Рыбхоз находится на Муромском озере, от станции Шатура садишься на автобус до Кервы, доежжаешь до остановки завод управление, выходишь, идёшь по ходу автобуса до ближайшего поворота направо, дальше метров через 150 будут ворота, собственно дальше уже территория рыбхоза :)
 

Сейчас смотрят

Вверх