• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Монетка (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2011
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Озеро Монетка
Наше лесное озеро площадью 8га находится в исторической части Карельского перешеека,в 70км от Санкт-Петербурга,в близи п.Первомайское.Компания "Рыбацкий хутор"ведет деятеленость в сфере рекреационной аквакультуры с 2006 года.Водоем оборудован мостками и беседками.К услугам рыбаков 5 комфортабельных коттеджей на 6-8человек,мини-отель с двухместными номерами,русская дровяная баня.Зарыбляем следующими видами рыб:форель,сиг,карп,осетр,белый амур,карась,лещ ,а также бесплатные коренные обитатели щука,плотва,окунь.Будете в наших краях-милости просим!Подробности на новом сайте(пополняется):www.rhutor.ru
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
757
Репутация
4 743
Откуда
москва сев.Бутово
Озеро Монетка
Наше лесное озеро площадью 8га находится в исторической части Карельского перешеека,в 70км от Санкт-Петербурга,в близи п.Первомайское.Компания "Рыбацкий хутор"ведет деятеленость в сфере рекреационной аквакультуры с 2006 года.Водоем оборудован мостками и беседками.К услугам рыбаков 5 комфортабельных коттеджей на 6-8человек,мини-отель с двухместными номерами,русская дровяная баня.Зарыбляем следующими видами рыб:форель,сиг,карп,осетр,белый амур,карась,лещ ,а также бесплатные коренные обитатели щука,плотва,окунь.Будете в наших краях-милости просим!Подробности на новом сайте(пополняется):www.rhutor.ru
С такими ценами монеткой не обойтись:(,тут надо много щуршащих.:pardon:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Озеро Монетка
Карась 250 р/кг (почти везде бесплатно), Чистка рыбы 100р/кг (40-50 руб. норма), осетр 1200 (там где 800р. мы ворчим, а 1200.... он с икрой что ли???), остальное даже писать не буду, стол со скамейкой - 500р. - это вообще бесплатно везде (если это не беседка)... В Финляндию из Питера на рыбалку съездить получится столько же, сколько тут "отдохнуть" семьей дня три-четыре(((
 
С нами с
11.07.2008
Сообщения
292
Репутация
629
Возраст
61
Откуда
Московскоя область
Озеро Монетка
По таким ценам и даже ниже, я всю эту рыбу и в Подмосковье поймать могу:rjach:.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Озеро Монетка
Ребята-демократы.Вы совершенно не в рынке.Подкорректируйте цены прежде чем заходить с такими предложениями....
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Озеро Монетка
Карась ,карп и другие теплолюбивые виды для северо-запада рыба почти экзотическая .Рыбхозы ими не занимаются.Цены на летние услуги к сезону подкорректируем.Для сравнения с Финляндией ,вдумайтесь :аренда лесных земель в Суоми 100га-10000Евро\год, в Лен.обл 10га-20000Евро\год.Также со всеми элементами инфраструктуры :подключение к электросетям,газ и т.д. Легко на форумах хапугами всех (организаторов платников) называть, не зная всей поднаготной.:obidno:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Озеро Монетка
Карась ,карп и другие теплолюбивые виды для северо-запада рыба почти экзотическая .Рыбхозы ими не занимаются.Цены на летние услуги к сезону подкорректируем.Для сравнения с Финляндией ,вдумайтесь :аренда лесных земель в Суоми 100га-10000Евро\год, в Лен.обл 10га-20000Евро\год.Также со всеми элементами инфраструктуры :подключение к электросетям,газ и т.д. Легко на форумах хапугами всех (организаторов платников) называть, не зная всей поднаготной.:obidno:

Нет, ну что Вы, Господа, кто ж Вас хапугами называет? Даже в мыслях не было. Просто написали, что Ваши цены по сравнению даже с дорогими КРХ еще дороже (ну пожалуй кроме форели, дык она и поближе к Вам)... И фиг с ней с Финляндией, но чет не думаю я, что в подмосковье аренда ниже, чем в Ленобласти, но за лавочки то денег уж ни кто не берет.... и в 1,5 раза удорожание тех же осетровых для 600км разницы многовато... Может просто поставщиков сменить? Возят же наши из Архангельска форель или из Карелии или из Мурманска (кажется) - цены от этого не сильно меняются - везут в складчину с другими КРХ "оптом" экономя на трансп. расходах... Ну ладно, не лезу...

Ну дык... так что не лезем мы в Ваш бизнес, само собой - Дело это Ваше. А наше дело, уж извините, как клиентов, бубнить и ворчать. Это я исключительно вежливо всё пишу, желая Вам искренне удачи :yes:

Если б я писал жестко - я б просто написал на примере: Если в магазинах вокруг вас булка по 20 рублей, а в одном вдруг стала 40 - что вы сделаете? Спросите продавца "чего это вдруг?" И если он ответит, что у него аренду подняли, всё плохо и он вынужден.... вы все равно к нему будете за хлебом ходить? Да не в жизнь, может пару раз по привычке, да еще пару раз из-за лени ибо ближе, а потом вы дорогу перейдете и купите за 20 такую же булку того же завода. И плевать вам на его поставщиков и вообще проблемы - т.к. у вас есть аль-тер-на-ти-ва.

И вообще у нас всегда новичков так встречают :D Типа "прописки" :p

Удачи Вам.
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 425
Репутация
6 917
Возраст
50
Откуда
Видное
Озеро Монетка
Отлично, жаль что Питерские платники тут не общаются, а было бы интересно поделиться опытом с рыбаками из Питера, а цены? Что цены... У нас тоже можно встретить "уникальные" ценовые предложения. НО это не мешает нам жи их пиарить, хотя на некоторые ветки я бы просто перестал заходить, пока хозяева в адекват не придут. Спрос урегулирует стоимость услуг.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
Озеро Монетка
Эту штуку надо рассматривать не как платная рыбалка, а как рыболовная база отдыха.

Как на обычный платник туда скорее всего никто не едет.
В Питере воды и рыбы вокруг - хоть отбавляй...на фига им платники!
 
С нами с
06.11.2009
Сообщения
225
Репутация
135
Возраст
44
Откуда
Москва, ст. м. Борисово
Озеро Монетка
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Озеро Монетка
У меня вопрос?
А насколько это далеко от Выборга?
Был как то в Топиоле (это под Выборгом),мне понравилось.Про цены не пишу специально.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Озеро Монетка
Эту штуку надо рассматривать не как платная рыбалка, а как рыболовная база отдыха.

Как на обычный платник туда скорее всего никто не едет.
В Питере воды и рыбы вокруг - хоть отбавляй...на фига им платники!
Озеро Монетка четыре года использовалось исключительно как "платник" -обьекты инфраструктуры(коттеджи,баня) построили буквально в прошлом году.Вы правы озер вокруг предостаточно ,но рыбные запасы увы ...Исключение составляют Ладога и Финский -но это водоемы серьезные ,для подготовленных.А куда податься начинающим ? :taschu:Возможность с берега поймать рыбину от 1до 8кило и для Питера исключительная!

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

У меня вопрос?
А насколько это далеко от Выборга?
Был как то в Топиоле (это под Выборгом),мне понравилось.Про цены не пишу специально.
От Монетки до Выборга 50км.:)
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
СПБ
Озеро Монетка
Завтра собираюсь на озеро монетка, был там осенью прошлого года, понравилось, единственное что хочу предложить, так это сделать следующее- рыбак платит за рыбалку(та что 100 рублей в час стоит), только в том случае, если он поймал какую либо рыбу из вашего водоема, согласитесь, что бывают деньки(погода и тд) когда за 3 часа ничего и не поймаешь, и еще, на сайте платник.спб.ру сказано что при обращении с их сайта должна быть скидка, так вот, когда я был у вас, скидку не дали- человек вообще не в теме про этот сайт был)
P.S если решите дать скидку, звоните, телеофн в анкете)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Озеро Монетка
Завтра собираюсь на озеро монетка, был там осенью прошлого года, понравилось, единственное что хочу предложить, так это сделать следующее- рыбак платит за рыбалку(та что 100 рублей в час стоит), только в том случае, если он поймал какую либо рыбу из вашего водоема, согласитесь, что бывают деньки(погода и тд) когда за 3 часа ничего и не поймаешь, и еще, на сайте платник.спб.ру сказано что при обращении с их сайта должна быть скидка, так вот, когда я был у вас, скидку не дали- человек вообще не в теме про этот сайт был)
P.S если решите дать скидку, звоните, телеофн в анкете)

ага, счаз, а на что они жить будут без этих 100 рублей. У них арендодатели думаешь будут интересоваться, почему не хватает денег за аренду заплатить, а они скажут "потому что у нас халява"? :wacko: Эта плата существует как раз на тот случай, что вы не поймаете, покроет себестоимость (только тсссс....)))))))
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
СПБ
Озеро Монетка
ага, счаз, а на что они жить будут без этих 100 рублей. У них арендодатели думаешь будут интересоваться, почему не хватает денег за аренду заплатить, а они скажут "потому что у нас халява"? :wacko: Эта плата существует как раз на тот случай, что вы не поймаете, покроет себестоимость (только тсссс....)))))))
Покроет себестоиомсть чего?:) основная прибыль это рыба оплаченная по весу+домики+беседки и так далее, просто у меня знакомые, да и не только люди которых я знаю, жаловались мол, половили 4 часа и ни хрена не поймали, а заплатили за двоих 800 рублей, эт называется порыбачил вхолостую)
 

Сейчас смотрят

Вверх