• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр. (Просматривает: 1)

С нами с
21.08.2012
Сообщения
227
Репутация
154
Возраст
38
Откуда
1
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Приветствую! Хотел арендовать дом и лодку на ловозеро/сейдозеро. Есть контакты?
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Ярославль
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Здравствуйте! Хочу арендовать дом на ловозеро. Подскажите пожалуйста контакты или как их найти. За ранее спасибо.
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
54
Репутация
58
Возраст
48
Откуда
Belarus
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Добрый день
Может кто был недавно на ловозере?
Хочу уточнить пару моментов
Собираемся арендовать квартиру в посёлке Ловозеро, а лодку с лафетом ставить на берегу ловозера, читал что там есть или было, охраняемое место на берегу озера. Осталось ли это охраняемое место, сколько стоит и как по надёжности с охраной лодок и машин там? Спасибо, кто ответит
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
88
Репутация
706
Возраст
41
Откуда
Москва
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Добрый день
Может кто был недавно на ловозере?
Хочу уточнить пару моментов
Собираемся арендовать квартиру в посёлке Ловозеро, а лодку с лафетом ставить на берегу ловозера, читал что там есть или было, охраняемое место на берегу озера. Осталось ли это охраняемое место, сколько стоит и как по надёжности с охраной лодок и машин там? Спасибо, кто ответит
Возможно уже не актуально, но напишу. Место осталось "СЕМЁРКА", стоит 300 рэ в сутки. Сам машину оставлял в местном аэропорту, стоимость та же. Был недавно, вернулся 27.06
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
54
Репутация
58
Возраст
48
Откуда
Belarus
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Возможно уже не актуально, но напишу. Место осталось "СЕМЁРКА", стоит 300 рэ в сутки. Сам машину оставлял в местном аэропорту, стоимость та же. Был недавно, вернулся 27.06
Спасибо, очень актуально
Мы собираемся ехать 5 августа туда
Скажите, лодку тоже там можно оставить на ночь?
Спасибо
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
36
Репутация
12
Откуда
г.Удомля
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Доброго времени суток! Специальной темы нет про Чудзьявр. Но озеро входит в бассейн Серебрянского вдхр. Как обстановка на Чудзьявре?
 
С нами с
04.07.2021
Сообщения
8
Репутация
32
Возраст
43
Откуда
Одинцово, М\О
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Ребята, ЕСТЬ Спутниковая карта Ловозеро, но нужна помощь сообщества!

Я нашел разработчика, который УЖЕ сделал Спутниковую карту Ловозеро, с наименованиями островов, озер, губ, при увеличении видно отмели. Это уже победа т.к. искать "хоть какую карту" для эхолота Lowrance (у меня такой) я замучался.

Вот видео на моем эхолоте. Спутниковая карта, озеро Ловозеро, Мурманская область -

НО! Эта карта без глубин, т.к. для того, чтоб сделать карту глубин, нужно эти глубины промерить эхолотом или эхолотами.

Если вы УЖЕ были на Ловозеро с эхолотом Лоуренс (Lowrance), то у вас на эхолоте остались промеры глубин. Хранятся они в папке ГенезисЛайв ( «GenesisLive» )
! ПОЖАЛУЙСТА! Поделитесь этой информацией и тогда, есть шанс, что появится настоящая, толковая карта Ловозера с глубинами! Папка эта весит не много, если ее заархивировать, то вообще не много. Отправьте этот файл на почту адрес lovozerokarta@yandex.ru и Ваши глубины пойдут в общее дело!

Спасибо большое!

Кирилл (еду на Ловозеро 12 августа)
 
С нами с
28.07.2020
Сообщения
54
Репутация
58
Возраст
48
Откуда
Belarus
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Ребята, кто подскажет
Какой оператор связи, более стабилен в поселке Ловозеро и рядом?
Сами из Беларуси
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
130
Репутация
113
Откуда
Санкт-Петербург
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Друзья, поделитесь пожалуйста треком, как лучше по воде от Семерки до Мотки дойти, чтобы в камни не влететь.
С меня пиво)
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 078
Репутация
1 147
Возраст
70
Откуда
г.Рязань
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Ребята, ЕСТЬ Спутниковая карта Ловозеро, но нужна помощь сообщества!

Я нашел разработчика, который УЖЕ сделал Спутниковую карту Ловозеро, с наименованиями островов, озер, губ, при увеличении видно отмели. Это уже победа т.к. искать "хоть какую карту" для эхолота Lowrance (у меня такой) я замучался.

Вот видео на моем эхолоте. Спутниковая карта, озеро Ловозеро, Мурманская область -

НО! Эта карта без глубин, т.к. для того, чтоб сделать карту глубин, нужно эти глубины промерить эхолотом или эхолотами.

Если вы УЖЕ были на Ловозеро с эхолотом Лоуренс (Lowrance), то у вас на эхолоте остались промеры глубин. Хранятся они в папке ГенезисЛайв ( «GenesisLive» )
! ПОЖАЛУЙСТА! Поделитесь этой информацией и тогда, есть шанс, что появится настоящая, толковая карта Ловозера с глубинами! Папка эта весит не много, если ее заархивировать, то вообще не много. Отправьте этот файл на почту адрес lovozerokarta@yandex.ru и Ваши глубины пойдут в общее дело!

Спасибо большое!

Кирилл (еду на Ловозеро 12 августа)

Карта глубин, на мой взгляд на данном водоеме совершенно никчемная вещь....Архиважно иметь на картплоттере (..а в абсолюте-в голове..) местоположение карг и отмелей дабы не остаться без винта или редуктора, а также для успешной ловли сигов и хариусов....
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 078
Репутация
1 147
Возраст
70
Откуда
г.Рязань
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
С нами с
11.02.2013
Сообщения
495
Репутация
523
Откуда
Санкт-Петербург,Пушкинский
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Карта глубин, на мой взгляд на данном водоеме совершенно никчемная вещь....Архиважно иметь на картплоттере (..а в абсолюте-в голове..) местоположение карг и отмелей дабы не остаться без винта или редуктора, а также для успешной ловли сигов и хариусов....
Так человек и просит может у кого и есть уже прорисованные глубины, там и меляки и корги будут читаться. В принципе так глубины на любом водоеме и актуализируються, а потом станут общим достоянием
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх