• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Черное(Г.Железнодорожный) (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2008
Сообщения
784
Репутация
1 025
Возраст
73
Откуда
Москва
Озеро Черное(Г.Железнодорожный)
У меня у кореша гараж там через дорогу-ну нету там рыбы,точно нет!!!
 
С нами с
04.09.2010
Сообщения
72
Репутация
223
Откуда
Балашиха
Озеро Черное(Г.Железнодорожный)
В субботу до обеда и в воскресенье после провел по 2-3 часа на колхозном пруду. Ехал без особой надежды на успех. Надежды оправдались, утешает только то, что я был не одинок в своем несчастье.:(:obidno:
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
103
Репутация
49
Откуда
Москва Перово
Озеро Черное(Г.Железнодорожный)
Нет. Этот водоем находится рядом со ст. Черное (Горьковская ж/д) и справа от Носовихинского шоссе, если ехать из Москвы.
Еще раз - это не озеро Черное.Это бывший рыбхозный пруд, принадл. колхозу им. Кирова г. Железнодорожного. Классный водоем был в свое время (по карпу). Зимой попадался королевский ерш (до 250 гр).

Всем ДВС, вчерась проезжал мимо по дороге в Кудиново - народу человек 100 сидело ни одного отчета нет:( странновато.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
103
Репутация
49
Откуда
Москва Перово
Озеро Черное(Г.Железнодорожный)
и вправду народ сидит а за 2 сезона только мои очеты http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=88951
Надо поднять тему. Был сегодня с 7 до 10 клев как на черных камнях потом рубильник выключили, ерш грам по 100 штук 20 ,3 плотвички,и два нано окуня, все остальное отпущенно.Рыбалкой даволен.:thumbtwoup:
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 874
Репутация
4 361
Откуда
москва бескудниково
Озеро Черное(Г.Железнодорожный)
в этом году на льду общался с одним местным, он говорит что летом можно попробовать карпа половить, мол остался еще в небольшом количестве, бывает кг на 10 влетают. и щука мол есть крупная, но очень мало. лично у меня за 2 года только мини окунь и плотва) но я только зимой тут ловлю.
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Железнодорожный
Озеро Черное(Г.Железнодорожный)
Лед не топили еще? Где-нить в округе есть растаявший водоем?
 
С нами с
05.06.2016
Сообщения
2
Репутация
5
Возраст
43
Откуда
Железнодорожный
Озеро Черное(Г.Железнодорожный)
Всем привет .вот случайно наткнулся на эту ветку. Не думал что про родную колхозку она есть.) Прочитал выше сообщения и был удивлен. Делаю выводы что практически ни кто этот водоем не знает. Рыбки там полно, как была так и осталась. Просто теперь она подходит в не доступных местах с берега. Надо или в химзе лезть в камышики или с лодочки. Так как обилие отдыхающих отпугивают ее здорово. Особенно катера и водные мотоциклы. Еще одна беда это очень большое количество мелкой плотвы а в последнее время и уклейки. Забивает она нещадно. А если сменить наживку на животную типа червя или опарыша то другая напасть ерш или окунь мелкий. Но если вы правильно подберете прикормку то все получится. Ловлю тампостоянно если не получается какой то выезд подальше. Карась есть очень крупный и его много. До похолодания в камышах со стороны складов творилось что то несусветное. Экземпляры есть больше килограмма ну и сковородочника хватает. Начал показываться и карп. Щуки там тоже хватает. Но опять же из за обилие мелкоты надо подбирать блесна. Прошлой осенью рулили колебалки бронзового цвета. И крупные белые виброхвосты. сегодня после вчерашний грозы решил туда прогулятся. Итог за 3 часа штук 15 плотвиц и три неплохих карасика. Было еще пару хороших сходов .Даже не поднял с глубины Общий улов около 2.5 кг. http://s06.**********/i179/1606/b4/83dad66157cc.jpg Дальше не позволили рыбачить срочные дела. Хотя карасик проявлял активность, на волнах активно плескался. Вообщем ребят все разговоры про то что якобы в 2008 году его полностбью спустили и рыбы там нет в пользу бедных. Полностью его не спускали. Только от носовихи там был ручей и воды почти не было, а у платины глубина оставалась приличная , плюс там естественная платина бровка имеется и даже если платину сорвет полностью то пруд все равно не спустится до суха. метра полтора останется. Так что подбирайте прикормку и ищите места не вытаптоные отдыхающимими. западный берег по крупняку более предпочтительный но там я еще раз повторяюсь или химзащита или лодка. Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
27.09.2016
Сообщения
18
Репутация
43
Откуда
Москва, Перово
Озеро Черное(Г.Железнодорожный)
Завтра буду проезжать там по работе)) Пожалуй, возьму пару снастей, заеду на часик-другой)) Если будут результаты - обязательно отпишусь))
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 168
Репутация
7 089
Откуда
Железнодорожный
Озеро Черное(Г.Железнодорожный)
С нами с
11.02.2013
Сообщения
94
Репутация
2 447
Возраст
42
Откуда
г. Железнодорожный
Озеро Черное(Г.Железнодорожный)
Всем привет, вот и первый лед :thumbupq:. Вчера в первой половине дня побывал в черном. Лед уверенный 8-10 см, народу немного. В основном тестировал снасти, ну и чуток рыбки половил.
Всем удачи.
 

Вложения

  • FullSizeRender.jpg
    81.6 КБ · Просмотры: 161
    FullSizeRender.jpg
  • FullSiz.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 114
    FullSiz.jpg

motorex

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.01.2011
Сообщения
153
Репутация
1 035
Возраст
72
Откуда
москва
Озеро Черное(Г.Железнодорожный)
Ув. коллеги! Может кто-нибудь просветить по поводу ловли в озерах ЗАЯЧЬЕ и ЧЕРНОЕ, лежащих между Балашихой-9 и Железнодорожным? Там, вроде и подъезд на машине имеется... Буду признателен за Вашу информацию.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
549
Репутация
3 253
Откуда
Балашиха
Озеро Черное(Г.Железнодорожный)
Ув. коллеги! Может кто-нибудь просветить по поводу ловли в озерах ЗАЯЧЬЕ и ЧЕРНОЕ, лежащих между Балашихой-9 и Железнодорожным? Там, вроде и подъезд на машине имеется... Буду признателен за Вашу информацию.


Вам сюда, в теме много информации http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=11775
 

Сейчас смотрят

Вверх