• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ох и страшно по ночам! (Просматривает: 1)

С нами с
19.04.2007
Сообщения
192
Репутация
2 580
Откуда
г.Лобня, М.о.
Ох и страшно по ночам!
Типичное капище неоязычников...Как и было сказано ранее, это теперь модно.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Ох и страшно по ночам!
Очень похоже на празднование Иван Купалы устроенное турфирмой. Судя по инету это развивается. Как то всё сделанно одномоментно и не за день! Капище, кострища, мост через овраг из бревен, мостик к капищу все очень сюжетно расположенно да и на берегу реки.. Вот не было печали!

Да и пусть себе))) Наша вера добрая была, от природы и боги были призваны защищать и помогать, а мы в ответ должны были их помнить, кормить (жертвы приносить - чаще плодами труда в основном растительными, но некоторым богам приносили и кровавые жертвы - людей в жертву не приносили. Некоторые воины заключали договор на крови с определенными божествами, но договор носил частный характер и жертвовалась своя кровь в виде окраплений, не больше) А если боги нарушали договор, то их можно было наказать: Высеч, оставить голодными, отвернуться (ну это такой обряд - типа презрения, кстати слово призерать означало наблюдать, не упускать из виду, как за малым дитем - для воина это оскорбление! :yes:) А вообще такие обряды землю чистили. Вообще правилность проведенного обряда всегда можно проверить. Радиационный фон в центре обрядового круга всегда ниже чем за ним.
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
830
Репутация
402
Возраст
50
Откуда
Москва,Строгино,Митино.
Ох и страшно по ночам!
Да и пусть себе))) Наша вера добрая ......................
............:yes:) А вообще такие обряды землю чистили. Вообще правилность проведенного обряда всегда можно проверить. Радиационный фон в центре обрядового круга всегда ниже чем за ним.
Я все конечно понимаю...нооо радиационный фон то как..? сюда попал!
Веру нашу я и не затрагиваю. А вот пузырьки незнаковых дел а знакомых очертаний присутствовали...
Просто как то тесно становиться и не уютно.:yes:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Ох и страшно по ночам!
меня ,если честно, раздражает, когда религия становится модной... одно время Православие было модным, так все в храмы ломились, свечки тыкали, крестились, венчались совершенно не понимая зачем это делается, главное, быть как все, делать то, что модно.. Сейчас вот неоязычество началось, что при нашей урбанизации просто смешно, тк славянское язычество может существовать только в тесном единении с природой. а так это просто маразм....
Такое моё ИМХО.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Ох и страшно по ночам!
Я все конечно понимаю...нооо радиационный фон то как..? сюда попал!
Веру нашу я и не затрагиваю. А вот пузырьки незнаковых дел а знакомых очертаний присутствовали...
Просто как то тесно становиться и не уютно.:yes:
А кто ж его знает, но только так на самом деле происходит. Он действительно падает. Загадки магии :pardon: у меня был знакомый который такой фокус мог показать не сходя с места ))) то есть меряем дозиметром фон он показывает 14-15 мкр он делает некие пассы и коротенький ритуал замеряем 8-10 мкр... Честное слово... Прибор то врать не может... Вот он и рассказывал, что правильный обряд всегда снижает радиацию...
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
249
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
Ох и страшно по ночам!
А кто ж его знает, но только так на самом деле происходит. Он действительно падает. Загадки магии :pardon: у меня был знакомый который такой фокус мог показать не сходя с места ))) то есть меряем дозиметром фон он показывает 14-15 мкр он делает некие пассы и коротенький ритуал замеряем 8-10 мкр... Честное слово... Прибор то врать не может... Вот он и рассказывал, что правильный обряд всегда снижает радиацию...

это не фон снижался, это он аппарат заговаривал и он ломался:)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Ох и страшно по ночам!
Днём тоже жуть
 

Вложения

  • рыбалка 066.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 79
    рыбалка 066.jpg
С нами с
07.04.2009
Сообщения
72
Репутация
3
Возраст
56
Откуда
Москва Киевская
Ох и страшно по ночам!
меня ,если честно, раздражает, когда религия становится модной... одно время Православие было модным, так все в храмы ломились, свечки тыкали, крестились, венчались совершенно не понимая зачем это делается, главное, быть как все, делать то, что модно.. Сейчас вот неоязычество началось, что при нашей урбанизации просто смешно, тк славянское язычество может существовать только в тесном единении с природой. а так это просто маразм....
Такое моё ИМХО.
Религия - это доходный бизнес.ЗАО РПЦ - становится самым крупным землевладельцем в стране.А мода на деньги - постоянна!:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх