• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отходняк. (выходим из похмелья вместе). (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
да я то же не похмеляюсь не когда. если токо не "продолжение банкета". но просто лежать и мучатся?:neznayu:. воды,бульёны,чай хотя бы:hmm:
Продолжения банкета может и не быть ,чтоб так опять ух и нажрался,тут по ситуации могут события разворачиваться и у каждого по разному,тема затронута,народ прёт со своими проблемами и пожеланиями,ничего страшного:D
Надо новую тему открывать,сеансы терапии,как щас модно садятся в круг приглашённые,первый встаёт-меня зовут к примеру Иван Петрович и я алкоголик:rjach:
Да нет конечно и отпиваемся иногда и бульончик,всё присутствует
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Может ушицы наваристой, с перчиком - говорят помогает, но только если мозги еще в спирте не расстворились окончательно.

Насчёт мозгов не знаю, но двигательные функции пока сохранились. Завязал я с этим грязным (алкоголем) делом в 86. А недавно пару дней попил, мать похоронил (хотя это только отговорка, сам дурак) и получил всё такое же похмелье как и раньше. Пожалуй ну его на ... ещё лет на двадцать. Если столько проживу.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Насчёт мозгов не знаю, но двигательные функции пока сохранились. Завязал я с этим грязным (алкоголем) делом в 86. А недавно пару дней попил, мать похоронил (хотя это только отговорка, сам дурак) и получил всё такое же похмелье как и раньше. Пожалуй ну его на ... ещё лет на двадцать. Если столько проживу.
Проживёте,дай бог вам здоровья,жизнь продолжается,главное не унывать:taschu:
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
https://news.mail.ru/society/36805848/?frommail=10 тема оказывется актуальна и по сей день)) уже почти 2000 лет)) так что кто найдет лучший способ выхода из похмелья, сразу разбогатеет)))
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
54
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
SPB. OZERKI
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
В тему :
Screenshot_20191105-235434_Opera.jpg
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 469
Репутация
4 512
Откуда
Железнодорожный
Отходняк. (выходим из похмелья вместе).
Мне легче становится, когда ванну принимаю прохладную, душ, на природе в водоём залезть. В общем задача охладить организм. Правда когда нагреется снова - всё возвращается. Но и на 10-30 мин легче становится, плюс время в воде - уже хорошо. Так лёгкими забегами можно провести время, пока организм сам не справится. Что-либо пить, есть и прочее мне совсем не помогает, разве что психосаматика пока рассол пью, но это на минуту только отвлекает, хотя в лёгких случаях помогает расшевелиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх