Отдых в Устье LIFE на Браславских озёрах в Беларуси
А что за длинная рыбка в ведре?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Маленькая уклейкаА что за длинная рыбка в ведре?
Да он бы и не влез))) питание и так было на убой...блюда из домашней птицы, щучьи котлетки, грибной суп с боровиками, борщ на телятине...много ли съешь за два дняСейчас у них угорь должен идти , неужто хозяин не угощал ?
Можете у нас спросить через пару дней на хрюхрю или Вайбер +375296323292А где можно посмотреть актуальные цены на июль 2020 года? Выбираю куда в отпуск поехать.
С 27 декабря начнет морозить, а там посмотрим...далеко не загадывает погоду крутитВ нг праздники как со льдом, планируется?
Спасибо...Все замечательное было в тарелке)))борщ на утке, щучьи котлеты в соусе бешамель, белорусская бабка!!!
Да и у меня в жизни первый раз такое когда прорубаешь лёд лодкой, а воблера тянешь по льдуОтличная база, отличный теплый прием, а кормят вообще просто класс, с рыбой немножко не повезло, надеюсь взять реванш