• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги. (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2017
Сообщения
206
Репутация
170
Откуда
Московская Область, Мытищи
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Приветствую. Хочется летом съездить семьей на верхнию Волгу, обкатать туристическое снаряжение и половить на фидер и спиннинг, НО, я не знаю в какой поселок было бы лучше ехать. Проблема еще в том, что детишкам всего год и три года, было бы не плохо наличие магазина рядом.
Мужики, подскажите пожалуйста название населенного пункта где все это есть, буду очень благодарен. Спасибо.
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 381
Репутация
11 680
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Приветствую. Хочется летом съездить семьей на верхнию Волгу, обкатать туристическое снаряжение и половить на фидер и спиннинг, НО, я не знаю в какой поселок было бы лучше ехать. Проблема еще в том, что детишкам всего год и три года, было бы не плохо наличие магазина рядом.
Мужики, подскажите пожалуйста название населенного пункта где все это есть, буду очень благодарен. Спасибо.

Как приемлемый вариант , зона отдыха "Олений бор" , что под г. Калязином , р-он дер. Мицеево - сосновый бор прямо на берегу Волги , есть магазин , да и рядом в деревнях тоже , въезд и прибывание платное , но летом бывают "дискотеки" соседи устраивают и с детьми малыми может быть не совсем комфортно :) .
 
С нами с
12.01.2016
Сообщения
239
Репутация
742
Возраст
50
Откуда
Дубна, Московская область
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Летом так называемые ДИСКОТЕКИ по обоим берегам Волги!!! Без разницы есть населенный пункт рядом или нет. Так что малым не до отдыха будет!!!
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 144
Репутация
3 209
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Летом так называемые ДИСКОТЕКИ по обоим берегам Волги!!! Без разницы есть населенный пункт рядом или нет. Так что малым не до отдыха будет!!!

Да, уж. Отдельные нудистские пляжи есть, а зон отдыха с детьми, защищенных от влияния пьяных идиотов, нет.
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 537
Репутация
33 151
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Я если честно не пойму в чем прикол со столь маленькими детьми ехать с палаткой, у меня был опыт, когда дочери годик был, на 1 ночь с палаткой поехали, половить мне так и не дали:(
сейчас ей 7 лет, в том году в отпуск на острова в Скнятино поехали, и опять 25, ловил урывками, то им на лодке поехали кататься, то купаться надо, то костер разведи, короче один геморой:)
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
393
Репутация
1 420
Откуда
Ивантеевка
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
На выходные ехать с детьми я бы не советовал,народу везде тьма,не то-что палатку негде поставить,даже поплавок негде помочить.Самый лучший вариант ехать в воскресенье утром,пока доедешь,найдешь место,народ уже начинает сваливать,остается только убрать горы мусора:D и ставить палатку:thumbupq:
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
295
Репутация
1 364
Возраст
41
Откуда
Москва, м. Киевская-Александров
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Если так взять и сдать свои любимые места, то наличие народа,мусора и прочего негатива на выходных-обеспечено!
 
С нами с
30.12.2013
Сообщения
106
Репутация
233
Откуда
Зеленоградский,Пушкинский район
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
А чего их сдавать-то?:hmm:Кто ищет место - тот всё равно находит что ему по душе.:hmm::coolio:
Летом с пятницы после обеда начинаются гонки на всем что ходит по воде!Видят,что на спиннинг ловишь и все равно будут рядом гонять.:plamia:
Я в выхи на реку не выхожу.Только купаться.:eek:
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Если так взять и сдать свои любимые места..
Да таких мест практически и не осталось. В летнее воскресенье, уже часов с 12 начинается исход... До потёмок идёт нескончаемая и непрерывная лента машин возвращающихся с отдыха, и в основном далеко не с дач. И этой прорве народа где то ведь встать надо было... И каждый норовит найти местечко где народу поменьше :D. В будни чуть попроще, но не критически; Начинается период массовых отпусков.
Только к середине августа кончается засилье отдыхающих. Обнаруживаешь, что посетители Волги, в это время, в своём большинстве рыбаки, которые, за редкими исключениями, не срачат на берегу, ни дискотерят, водку вёдрами не глушат.
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 372
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Приветствую. Хочется летом съездить семьей на верхнию Волгу, обкатать туристическое снаряжение и половить на фидер и спиннинг, НО, я не знаю в какой поселок было бы лучше ехать. Проблема еще в том, что детишкам всего год и три года, было бы не плохо наличие магазина рядом.
Мужики, подскажите пожалуйста название населенного пункта где все это есть, буду очень благодарен. Спасибо.
Район Борки-Столыпино.Места не плохие и Зубцов рядом.Или выше по Волге, Сытьково-Шолохово.Магазины в Ситьково и Итомле.
 
С нами с
30.12.2013
Сообщения
106
Репутация
233
Откуда
Зеленоградский,Пушкинский район
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Cамый оптимальный вариант - это в районе Калязина уйти на острова.Но Вы с детьми будете.
Есть одно местечко.До магазина,правда,будет три километра и если место застолбить,то соседей не будет поблизости.Зато платить не надо и никто орать,пьянствовать рядом не станет.Для детей купаться самое оно.Метров 15-20 по колено,но потом резкий спуск под водой.Рыбалка на фидер вполне нормальная.Щука в том году капризничала,но окунь был довольно активен.
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
295
Репутация
1 364
Возраст
41
Откуда
Москва, м. Киевская-Александров
Отдых с семьей и рыбалка на Верхней Волги.
Да таких мест практически и не осталось. В летнее воскресенье, уже часов с 12 начинается исход... До потёмок идёт нескончаемая и непрерывная лента машин возвращающихся с отдыха, и в основном далеко не с дач. И этой прорве народа где то ведь встать надо было... И каждый норовит найти местечко где народу поменьше :D. В будни чуть попроще, но не критически; Начинается период массовых отпусков.
Только к середине августа кончается засилье отдыхающих. Обнаруживаешь, что посетители Волги, в это время, в своём большинстве рыбаки, которые, за редкими исключениями, не срачат на берегу, ни дискотерят, водку вёдрами не глушат.

Есть такие места...Где склоны крутые,там ловить хорошо,но с семьей отдыхать не особо,где пологие берега,там мель в основном,фидером до рыбы не докинешь,зато детей искупать нормально!Где пузотерки не пролезут,там тоже релакс,но у меня самого пузотера.:(А так за пять лет постоянной разведки,много новых мест нашел для отдыха...Даже рядом с кладбищем располагались с ночевкой на берегу,народ туда не суется,но когда ловишь и под тобой кости человечьи вымывает-как-то не помне:thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх