• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отдых дикарями ? (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 448
Откуда
г. Москва, САО
Отдых дикарями ?
А если по 100-150? Но гарантированно без нервотрёпки по поводу штрафов, на гарантированно чистый берег?..)))
Но вот мне это уже не интересно. Хотя лет 5-6 назад было такое предложение...
Согласен! Стараюсь по возможности: останавливаюсь на базах, платных стоянках. Но увы, страна большая, а инфраструктуры практически нет.
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
650
Репутация
550
Откуда
Тверь-Авив
Отдых дикарями ?
Типа подъехали представители закона(несколько долбоящеров, которые даже пишут с трудом на русском) и ты им из кармана деревянных килорублей со словами,-"ох.уярьте меня добры молодцы!
Всё намного проще: снял номера с авто и всё... Протокол выписывать не на кого, эвакуатор за 100 км. никто не погонит.
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Отдых дикарями ?
Всё намного проще: снял номера с авто и всё... Протокол выписывать не на кого, эвакуатор за 100 км. никто не погонит.
На Нижней Волге давно так делают. Одно время народ запугали, мол номера фотографируют ( хотя я уверен был что это очередная паника просто). И действительно много машин стояли без номеров. Я фольгой закрывал, удобно и быстро.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 127
Откуда
Москва
Отдых дикарями ?
Вчера видел ГИМСовский катер в Лами. Прошел мимо меня и другого рыбака на ПВХ на всех парах. Зашел за поворот и причалил к берегу, вроде там кто-то на берегу на машине стоял (уазик??). Что хотел — не знаю. Уполномочены ли за авто штрафовать — тоже не знаю. Постоял там минут 10 и назад учесал в Мологу и в сторону моря. Может, к друзьям подходил...
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 888
Репутация
34 147
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Отдых дикарями ?
Вчера видел ГИМСовский катер в Лами. Прошел мимо меня и другого рыбака на ПВХ на всех парах. Зашел за поворот и причалил к берегу, вроде там кто-то на берегу на машине стоял (уазик??). Что хотел — не знаю. Уполномочены ли за авто штрафовать — тоже не знаю. Постоял там минут 10 и назад учесал в Мологу и в сторону моря. Может, к друзьям подходил...
За водкой или пивом холодным)))
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 354
Репутация
4 050
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Отдых дикарями ?
Вчера видел ГИМСовский катер в Лами. Прошел мимо меня и другого рыбака на ПВХ на всех парах. Зашел за поворот и причалил к берегу, вроде там кто-то на берегу на машине стоял (уазик??). Что хотел — не знаю. Уполномочены ли за авто штрафовать — тоже не знаю. Постоял там минут 10 и назад учесал в Мологу и в сторону моря. Может, к друзьям подходил...
А что рыбалка с лодки уже открыта?
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Отдых дикарями ?
Вчера видел ГИМСовский катер в Лами. Прошел мимо меня и другого рыбака на ПВХ на всех парах. Зашел за поворот и причалил к берегу, вроде там кто-то на берегу на машине стоял (уазик??). Что хотел — не знаю. Уполномочены ли за авто штрафовать — тоже не знаю. Постоял там минут 10 и назад учесал в Мологу и в сторону моря. Может, к друзьям подходил...
Ты б хоть прочитал, че у ево на боку написано, а то со страху вам везде гимс мерещица. Это як65 с заповедника за инспектором приезжал, тот на Уазе кажный день тудой катаеца. Пузыри ваши в Лами им пофую, а вот рыбку перегрузить могли. У их в бортимонино сетки круглый год стоят. Темболе в нерест, самая заготовка, хле.
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 127
Откуда
Москва
Отдых дикарями ?
Ты б хоть прочитал, че у ево на боку написано, а то со страху вам везде гимс мерещица. Это як65 с заповедника за инспектором приезжал, тот на Уазе кажный день тудой катаеца. Пузыри ваши в Лами им пофую, а вот рыбку перегрузить могли. У их в бортимонино сетки круглый год стоят. Темболе в нерест, самая заготовка, хле.
Страха я давно перед служивым людом не испытываю, ибо повода не даю для претензий с их стороны. А на борту там стандартная абракадабра сокращений в духе «ГИМСГУГОМЧС». Точно не воспроизведу, год назад же дело было!:)
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 297
Репутация
14 375
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Отдых дикарями ?
Всё намного проще: снял номера с авто и всё... Протокол выписывать не на кого, эвакуатор за 100 км. никто не погонит.
А если погонят, прикинь сколько насчитают, а ведь платить мля придется, так что ....
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
2 039
Репутация
7 752
Откуда
Тверская область, Весьегонский район, деревня Прот
Отдых дикарями ?
Страха я давно перед служивым людом не испытываю, ибо повода не даю для претензий с их стороны. А на борту там стандартная абракадабра сокращений в духе «ГИМСГУГОМЧС». Точно не воспроизведу, год назад же дело было!:)
Не, там у их надпезь " госинспекция" и фсе.
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
724
Репутация
292
Возраст
45
Откуда
Иваново
Отдых дикарями ?
Народ. Привет. Собрались на рыбинку в район ухры. Говорят гимс с ментами выписывают штраф за самоизоляцию. Правда или враньё? Только некидайтесь сразу тапками. Знакомые позвонили с рыбинки и сказали!
 

Сейчас смотрят

Вверх