• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась. (Просматривают: 34)

С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 383
Репутация
36 292
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Тапки зачет! :coolio:
А то всё караси да караси.
Купил в деревне(Зубцов). 300р. Взял две пары,удобно,лёгкие и на рыбалку ништяк и в огороде ковыряться. А адидас ща от 15.000 :D ,да и перед кем мне выёживаться,удобно,а это главное.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 935
Репутация
6 007
Возраст
44
Откуда
Москвы, (Я - Денис ;))
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 383
Репутация
36 292
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Блин, а я гадал, что это на последней фотке... :D
Во как.:eek: А я думал карасятники поняли. Ну и ладно.Я ж конкретно,Денис,чтобы вопросов ни у кого не было,и тапка и карась и подошва с размером,блин,не думал что всё так трудно. :D
 
С нами с
24.11.2023
Сообщения
376
Репутация
878
Возраст
42
Откуда
МО Пушкино
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Тапки зачотные.... Себе бы купил, на работе нога сильно потеет...
В таких еще хуже потеет, проверено сотни раз. Лучше кожаных ботинок для работы не придумано, ну если сыро то резиновые сапоги :3
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 383
Репутация
36 292
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 383
Репутация
36 292
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
В таких еще хуже потеет, проверено сотни раз. Лучше кожаных ботинок для работы не придумано, ну если сыро то резиновые сапоги :3
Ну не знаю,у меня не потеют. В кожаных ваще умрёшь от пота.
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
437
Репутация
3 156
Возраст
34
Откуда
Домодедовский район
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Вова,спецом для тебя подошву сфоткал. Последняя фотка р 41. Ты чо,Вова,тебе аааачки ннннада! :D
Наверно действительно надо очки) я тоже не понял что на последнем фото. Ну раз так, то теперь и придраться не к чему))))
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
437
Репутация
3 156
Возраст
34
Откуда
Домодедовский район
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
22.06.2008
Сообщения
381
Репутация
903
Откуда
Москва, Братеево
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Чушь Глупость.
Читать информацию двухлетней давности. За это время много чего могло поменяться.
Лучше сначала открыть карту, найти ближайший водоём, по названию в поиске на этом форуме поискать информацию. И так перебирая ближайшие водоемы можно составить список приоритетных, на которые можно поехать в первую очередь.
Но и отсутствие информации не говорит о том, что на водоеме делать нечего.
Знаю один водоём, о котором вообще не пишут, там реально всего два места для ловли. Все остальные места болотистые. А карасик там зачётный :secret:
Свои выводы уважаемый Leon1979, оставьте при себе. Это моë личное мнение, я так делаю. Много водоëмов с названиями? Да, много, а без названий их больше в разы. А чушь - это вывод о том, что за два года многое поменяется. Погода да, может быть весна ранняя, может поздняя. По сути сдвиг на одну-две недели в ту или иную сторону. А в целом, всë циклично и без изменений. А вот на дистанции 10-20 лет, это совсем другое дело.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 383
Репутация
36 292
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
А ещё лучше на фоне пачки сигарет. Носи с собой чисто для фото)))
Категорически не согласен! Ваще не нравится когда на фоне пачки фотают. Там и надписи страшные-Слепота,импотенция,рак итд. Да и не курю я уже давным-давно и другим не советую.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 383
Репутация
36 292
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
29.09.2019
Сообщения
437
Репутация
3 156
Возраст
34
Откуда
Домодедовский район
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Категорически не согласен! Ваще не нравится когда на фоне пачки фотают. Там и надписи страшные-Слепота,импотенция,рак итд. Да и не курю я уже давным-давно и другим не советую.
Так курить никто не заставляет, для отчётности просто. Ну ладно, не хочешь пачку- ходи с линейкой. Только чтоб с сертификатом от метрологов, что она правильная!)))
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 935
Репутация
6 007
Возраст
44
Откуда
Москвы, (Я - Денис ;))
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.

Сейчас смотрят

Вверх