• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась. (Просматривают: 8)

С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Возможно Вы и правы. Злой я сейчас с похоронами. Сегодня четыре часа ждали в больнице справку о смерти. Вы дали, но забыли поставить печать и мы пошли на второй круг. У нас самая лучшая и бесплатная медицина.
Это уже давно так! С похоронами вообще! На горе людей, деньги делают и совести нет вообще...
 
С нами с
13.07.2019
Сообщения
388
Репутация
1 291
Откуда
Москва
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
А кто-нибудь подскажет где в районе города Домодедово можно половить карася?
В районе Домодедово я рыбачил на карьере. городской округ Домодедово
55.347825, 37.957880
Сейчас не-знаю что там, И плюс рыбачил во тут
54.851434, 38.583983 это Озеры
Да ловил на червя потом опарыш и макарошки кругленькие такие.
 
С нами с
13.07.2019
Сообщения
388
Репутация
1 291
Откуда
Москва
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Где достали опарыша в столь-трудное время?
Про опарыша, это просто когда +15 днем уже мухи. на чердаке у дома просто поставьте банку с опилками и туда 4 яйца разбейте пару недель и у вас, ну баночка опарыша 200 грам.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С червём проблемы сейчас! Буду пробовать на болтушку и белый хлеб.
Под листьями в канавках где прошлогодняя листва собралась, особенно там где её поболее, посмотрите и будет вам счастье. Червячки мелкие красненькие как мотыль. Как раз по весне я даже лопату не беру и разгребаю просто палочкой.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
175
Репутация
489
Возраст
62
Откуда
Москва ,медведково
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
По весне обычно горсточку гранул бросал для зимнейрыбалки из Кайды блестящая пачка написано Мотыль мне кажется для самоуспокоения, вода холодная не думаю что он сильно питается.В выходные ездил на дачу за Дмитров ни одной машины ДПС не видел,да и были разъяснения что запрета передвижения на машине пока ещё нет.другое дело к некоторым картам нужно подъезжать на машине и как трактуется водоохранная зона это отдельная тема!!!некоторые карты соединяются с микроречушками а это уже может подпадать под нерестовый участок!
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
175
Репутация
489
Возраст
62
Откуда
Москва ,медведково
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
сейчас почитал закон о запрете весенней ловли ничего не понял вроде торфяники нигде не упоминаются!!!но вот карта через которую протекает речушка Кухолка по весне огороживается табличками ЛОВ РЫБЫ ЗАПРЕЩЕН!!!
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 183
Репутация
8 838
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Несколько лет назад. Всю яхромскую пойму объявили нерестовой зоной. Какое то время рыбнадзор контролировал, но бороться с местными "аборигенами" себе в ущерб. И успокоились. Пока нас не трогают. Правда зимой на жерличников могут наехать (количество жерлиц).
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
175
Репутация
489
Возраст
62
Откуда
Москва ,медведково
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
Заеду на карту через которую Кухолка течёт там вода проточная и места козырные я там 3года назад Карпенко под 2кг поймал!!!!! Сам офигел откуда он там взялся!там могут таблички стоять Лов рыбы запрещён.в прошлом году 4раза ездил никого не видел из рыбнадзора.
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
428
Репутация
1 602
Откуда
москва
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.
С опарышем одни из самых чистых и не вонючих способов-делать на твороге, хлебе в молоке, рыбе, закопанной в песок...
Много способов.
На мясе-очень, конечно, хорошо. Но в квартире уж больно не эстетично и вонюче. На даче или на собственном участке-другое дело.
И после "сбора" опарыша обязательно пропустить его через песок или манку. А затем в опилки.

А лучше пока, до открытия магазинов, пробовать на перловку с чесноком. Это универсальная карасиная насадка.
Или червя. С ним проблем не должно быть.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Отчеты по карасиным рыбалкам. Только карась.

Сейчас смотрят

Вверх