• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчеты о прошедшей рыбалке! (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 346
Репутация
45 940
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Пардон за очередной флуд, но скажу концепцию, по которой я выбираю адекватных рыболовных блогеров для просмотра ( в том числе и на основании активновсти на этом форуме).... Выбираю я их методом исключения - если в теме про зимнюю рыбалку блохер выкладывает ролики о летней ловле ( и наоборот), то либо он либо скорбный на голову, либо жадный до просмотров - и оба эти варианта мне не интересны и канал такого шлемазла отправляю в ЧС... Да, это моё субъективное оценочное суждение, но вот уже несколько лет оно меня не подводит.... Всем добра, а блохерам - быстрого и внезапного разряда аккумов камеры...
тяжкий случай :pardon:
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 079
Репутация
19 357
Возраст
51
Откуда
Москва, Теплый стан
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Не знаю зачем, но пишу... Думаю, парни не со зла спамят, наверное) Или что-то не понимают...Данные отчеты о рыбалке находятся в ветке ЗИМНЯЯ(!!!) рыбалка.... По-этому, все ваши замчательные достижения в видео выглядят просто глупо...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 451
Репутация
25 489
Откуда
г.Щербинка
Отчеты о прошедшей рыбалке!
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 451
Репутация
25 489
Откуда
г.Щербинка
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Не знаю зачем, но пишу... Думаю, парни не со зла спамят, наверное) Или что-то не понимают...Данные отчеты о рыбалке находятся в ветке ЗИМНЯЯ(!!!) рыбалка.... По-этому, все ваши замчательные достижения в видео выглядят просто глупо...
Да лучше бы со зла, иначе у меня есть для них плохие новости...))))
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Да лучше бы со зла, иначе у меня есть для них плохие новости...))))
Да ладно???? вот это поворот..... Неожиданно, что в разделе про зимнюю рыбалку говорят про ловлю со льда....
да ладно? да да да ладно,реально своей желчью уже напрягаете, че за народ, перепутал человек ветку, тут же начинает пукан подгорать у недоброжелателей...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 451
Репутация
25 489
Откуда
г.Щербинка
Отчеты о прошедшей рыбалке!
перепутал человек ветку, тут же начинает пукан подгорать у недоброжелателей...
Не один, а целых три человека перепутали, а это уже тенденция - блохеры любыми способами набирают просмотры, от этого и подгорает...
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Не один, а целых три человека перепутали, а это уже тенденция - блохеры любыми способами набирают просмотры, от этого и подгорает...
так остуди пукан, ты хоть один ролик сделай, чтоб делать выводы о блогерах, трындеть ума не надо много,а ты попробуй сделай,а потом говори, а смотреть никто не заставляет, только у тебя какие то претензии, ну и скинули и не важно перепутали или специально, это не конец света... Будьте Проще и люди потянутся. На этом разговор окончен.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Отчеты о прошедшей рыбалке!
так остуди пукан, ты хоть один ролик сделай, чтоб делать выводы о блогерах, трындеть ума не надо много,а ты попробуй сделай,а потом говори, а смотреть никто не заставляет, только у тебя какие то претензии, ну и скинули и не важно перепутали или специально, это не конец света... Будьте Проще и люди потянутся. На этом разговор окончен.
Не только у него.

Вы же, говнари, свою хрень везде суете. Глаза выпучил и пошёл голубем по всем веткам срать.

И на кой черт человеку что-то нужно делать, чтобы вещь от говна отличить?! Если юродивый суёт это "кино" где только может, то, по умолчанию, оно будет низкокачественным.
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Не только у него.

Вы же, говнари, свою хрень везде суете. Глаза выпучил и пошёл голубем по всем веткам срать.

И на кой черт человеку что-то нужно делать, чтобы вещь от говна отличить?! Если юродивый суёт это "кино" где только может, то, по умолчанию, оно будет низкокачественным.
Мда уж,ну и мышление... а вы это кино хоть смотрели, чтоб делать выводы?? Эти кино суют,как отчет о рыбалке,лично я ветку перепутал и извинился выше, но пуканы все равно рвет у вас
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Отчеты о прошедшей рыбалке!
И на кой черт человеку что-то нужно делать, чтобы вещь от говна отличить?! Если юродивый суёт это "кино" где только может, то, по умолчанию, оно будет низкокачественным.
И у меня даже монетизация не включена, чтоб я что то имел с просмотров и т.д. А трындеть- это не мешки ворочить,я же и говорю сделайте лучше или также сначала и сравним у кого кино», а у кого говно...
 
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Отчеты о прошедшей рыбалке!
Не только у него.

Вы же, говнари, свою хрень везде суете. Глаза выпучил и пошёл голубем по всем веткам срать.

И на кой черт человеку что-то нужно делать, чтобы вещь от говна отличить?! Если юродивый суёт это "кино" где только может, то, по умолчанию, оно будет низкокачественным.
И чтоб уж вашей душеньке было легче и ее не разъедало от желчи в мой адрес, я попросил модераторов удалить видео от сюда
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Отчеты о прошедшей рыбалке!
И чтоб уж вашей душеньке было легче и ее не разъедало от желчи в мой адрес, я попросил модераторов удалить видео от сюда
Ты губки то не дуй, как девка красная. Тебе сказали нормально, а ты начал пуканы проверять чужие
 

Сейчас смотрят

Вверх