• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской) (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2017
Сообщения
236
Репутация
899
Возраст
39
Откуда
давыдово,орехово зуевский
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Добрый вечер!
Ничего я не поймал!!!
Лишь окунь грамм 200 махнул хвостом под ногами...плюс поклёвка на ближнем рубеже(думаю такой-же недомерок)
А полоскал я и отводной и джиг с 12 00 до 16 30
Участок с километр...;ямка,рельеф,меляк......
Из фоток только Москворецкая глина...уж простите... 20200301_151625.jpg 20200301_151620.jpg
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
236
Репутация
899
Возраст
39
Откуда
давыдово,орехово зуевский
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Всем привет!
Интересно получается,практически один на ветке отчитываюсь:eek: понятное дело в будни народу нет,сегодня только один фидерист попался(сказал приехал на разведку,не упирался)А выходные???В воскресенье народу было полно! даже нахлыстовиков видел в кол-ве 2 штук плюс с фидерами рыбаки, ну а про спинингуев и говорить не приходится...Ну да ладно,ближе к делу...
Свалив с работы пораньше двинул к реке.Приятно ловить в будни народу нет!!! плюс берега проветрило ,ходить стало проще...
Начал я примерно в 16 00,джиг,ямка,:neet:....сместился, обстреливаю мель,на 3 забросе подбагрился сопливый засранец,,,,,пополоскал ещё,,,,с разных ракурсов,,,,ноль.
Далее перемещения,игра с цветом приманки... мандулки и тд.
На участке с ровным твёрдым дном примерно на пол выброса чёткий "тук" ,думается судачёк а нет,приятный окунь (да чего-же он красив(люблю окуней))
После , ближе к сумеркам,попался и клыкастик(под берегом)
Более нечего... три контакта,все на фото... 20200306_160732.jpg 20200306_165138.jpg 20200306_181454.jpg
По тёмному пытался ловить на воблеры ,по нулям,рукожоп по ходу:helpsmilie:
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
1 013
Репутация
3 337
Возраст
41
Откуда
Воскресенск Моск. обл.
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Всем привет!
Интересно получается,практически один на ветке отчитываюсь:eek: понятное дело в будни народу нет,сегодня только один фидерист попался(сказал приехал на разведку,не упирался)А выходные???В воскресенье народу было полно! даже нахлыстовиков видел в кол-ве 2 штук плюс с фидерами рыбаки, ну а про спинингуев и говорить не приходится...Ну да ладно,ближе к делу...
Свалив с работы пораньше двинул к реке.Приятно ловить в будни народу нет!!! плюс берега проветрило ,ходить стало проще...
Начал я примерно в 16 00,джиг,ямка,:neet:....сместился, обстреливаю мель,на 3 забросе подбагрился сопливый засранец,,,,,пополоскал ещё,,,,с разных ракурсов,,,,ноль.
Далее перемещения,игра с цветом приманки... мандулки и тд.
На участке с ровным твёрдым дном примерно на пол выброса чёткий "тук" ,думается судачёк а нет,приятный окунь (да чего-же он красив(люблю окуней))
После , ближе к сумеркам,попался и клыкастик(под берегом)
Более нечего... три контакта,все на фото... Посмотреть вложение 7645239 Посмотреть вложение 7645240 Посмотреть вложение 7645241
По тёмному пытался ловить на воблеры ,по нулям,рукожоп по ходу:helpsmilie:
Ночная рыбалка, самый кайф.
Даже вчера в самый сильный ветер несколько клыкастых подержал.
Потом вода резко в низ.
А так ловлю часто, и только ночью.
Поподаются и трофей.
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
236
Репутация
899
Возраст
39
Откуда
давыдово,орехово зуевский
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Ночная рыбалка, самый кайф.
Даже вчера в самый сильный ветер несколько клыкастых подержал.
Потом вода резко в низ.
А так ловлю часто, и только ночью.
Поподаются и трофей.
А у меня ну ни как воблера не "заходят",не понимаю я их,плюс снасть путную никак не прикуплю...ладно и их ПОБЕДЮ!
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
1 013
Репутация
3 337
Возраст
41
Откуда
Воскресенск Моск. обл.
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Нужен небольшой семинар:D
У меня друг вообще не спиннингист, сходил со мной пару раз, теперь новый спин и новая катуха у него, и воблеры в ассортименте, заболел он совсем, а был фидеристом:spin::rjach:
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
236
Репутация
899
Возраст
39
Откуда
давыдово,орехово зуевский
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Да ,верно.Нужен небольшой семинар...
Один раз попасть,понять,...и будет мне счастье...
Я далеко не рукожоп, как критиковал себя выше...но пока не срослось .
С джигом также начинал...много времени впустую на берегу провёл...ну как в пустую...бесценный опыт.
 
С нами с
23.03.2020
Сообщения
2
Репутация
5
Возраст
35
Откуда
Москва, Перово
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Добрый день! Кто-нибудь посещал берёз за последнюю неделю в районе Константиновского кладбища? Подъехать к воде реально или болото?
 

kaz

С нами с
07.03.2016
Сообщения
11
Репутация
18
Возраст
61
Откуда
Москва
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Да ,верно.Нужен небольшой семинар...
Один раз попасть,понять,...и будет мне счастье...
Я далеко не рукожоп, как критиковал себя выше...но пока не срослось .
С джигом также начинал...много времени впустую на берегу провёл...ну как в пустую...бесценный опыт.
Добрый день. А я как раз наоборот ловлю на пойме ,только на воблеры, нуну и блесна с вертушками.Бываю районе Маришкино ,почти каждые выходные
 
С нами с
23.03.2020
Сообщения
2
Репутация
5
Возраст
35
Откуда
Москва, Перово
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
ДД! 2.05, недалеко от моста, фидер. Проводки 0,12, 0,14. Крючки 14 и 12, длина поводков от 40 до 120 см. Время с 6.00 до 17.00, 3 хороших леща за килограмм и небольшое кол-во подлещиков множество оставленных поводков в бровке метрах 20-25 от берега после слоновьих поклевок лещей. Погода отличная, проезд хороший, никто не гоняет. Народа практически нет.
 
С нами с
13.02.2016
Сообщения
185
Репутация
1 948
Возраст
64
Откуда
Москва
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Всем ДВС. Были чуть выше Маришкино за впадением речки заезжали со стороны Воскресенска. Ловили с 4ч до 13ч на федора, народу было не много в основном со стороны Городище, у кладбища на верхней площадке тоже были машины, дистанция 18м до бровки и 22м за бровкой, насадка мотыль опарыш и их комбинации. Прикормка Дунаев лещ светлая и арома слива от фиш бейт. Клёв начался почти сразу, но реализация хромала пока не укоротили повадки с 1м до 50см, всё сразу наладилось. Рыбка клевала исправно хотя и с небольшими перерывами как бы давая отдохнуть и перекусить,
попить чайку до 11ч, потом стало стихать. Крючки использовали овнер 12-14 номер с коротким и длинным цевьём, поводки 0,1 сначала, после поимки на 880гр укрупнились до 0,13 и не прогадали, кормушки 50гр флагман. В прилове были окуни от 100гр до 450гр у сына на ближней дистанции штук 9, также с утра хищник гонял молька в доль береговой травы, не обращая никакова внимания на нас, клевала также густера 100-300гр и белоглазка, попался и один бычок, стол для рыбки накрывали пять раз после прохода судов по 5-6 кормушек,много мелочи топили сразу, общий улов 9кг 600гр на двоих, рыбалкой довольны, рыбка вся отпущена, мусор собрали как обычно, всем НХНЧ.
 
С нами с
13.05.2020
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Ликино-Дулево
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
А что с дорогой до воды?на седане можно проехать?
 
С нами с
13.02.2016
Сообщения
185
Репутация
1 948
Возраст
64
Откуда
Москва
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
С нами с
13.05.2020
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Ликино-Дулево
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
С нами с
13.02.2016
Сообщения
185
Репутация
1 948
Возраст
64
Откуда
Москва
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
  • Cпасибо
Реакции: Dhin

Сейчас смотрят

Вверх