• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской) (Просматривают: 5)

С нами с
20.01.2017
Сообщения
236
Репутация
899
Возраст
39
Откуда
давыдово,орехово зуевский
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Добрый день друзья товарищи! Подскажите плиз, в старице в районе Марчугов лед есть?Народ пингвинит? Заранее спасибо.
 
С нами с
16.06.2010
Сообщения
619
Репутация
1 196
Откуда
Москва.ст/м ул Подбельского.... Посёлок Восточный
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Сегодня приехал не очень рано. Выхожу на берег, и что, « багрилы» уже стоят на точках. Вода, процентов на 80 в зимнем уровне. Го...цо подмёрзло но корка льда на берегу очень скользкая. Будте осторожней!!! Прозрак нормальный, по воде плывут не большие льдинки. Очень большие закраины, приблизительно, метра полтора. Где-то больше, где-то меньше. Очень много малька, весь под берегом. До 14-00 часов, видел три поклёвки. К сожалению реализовать не получилось.
С ув..!
 

Вложения

  • D6E1DF35-15EC-4F64-975B-D6C61C0868C5.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 156
    D6E1DF35-15EC-4F64-975B-D6C61C0868C5.jpg
С нами с
02.10.2016
Сообщения
54
Репутация
31
Возраст
42
Откуда
Москва
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
кто был на днях в маришкино в районе Нерской? Закраины большие?
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
11
Репутация
21
Возраст
33
Откуда
Раменское, МО
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
По клеву не скажу, но знаю от знакомых, которые частенько там бывают, что за водоохранную зону там гоняют переодически.
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
75
Репутация
335
Возраст
67
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
15 и 16 был с другом в р-не Марчуг. Стояли у самой воды,но Бог миловал- никто не обилетил. По клёву было не плохо. Особо крупных не было, но влетали подлецы гр. на 600-700. В основном клевало на кукурузу. Работал и опарыш, но на него шла одна мелочь. С кукурузой колдовал друган и как он её делал без понятия, но 90% рыбы было поймано на неё.
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
747
Репутация
4 000
Возраст
63
Откуда
г.Орехово-Зуево
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Район Марчуг,с субботы на воскресенье,фидер,насадка только опарик,немного получилось подловить.
 

Вложения

  • 018.jpg
    184.4 КБ · Просмотры: 124
    018.jpg
  • 019.jpg
    180.3 КБ · Просмотры: 124
    019.jpg
С нами с
12.02.2017
Сообщения
26
Репутация
10
Возраст
55
Откуда
москва,братиславская
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
были 8 числа с товарищем , так как запрет ловили на удочки, мелкота у берега конечно , как проплывет пароход все поплавки на берегу)
Улов 2 окушка и голавль Я так понимаю там голавль постоянно бьет , сильные всплески каждые мин 10 по всей реке.Первый раз голавля ловил в москва реке
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
747
Репутация
4 000
Возраст
63
Откуда
г.Орехово-Зуево
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Были с субботы на воскресенье,км три выше Нерской,рыбалка ни о чем,одна мелочевка,что днем,что ночью,прикормка,арома и дипы,все от Дунаева,так я еще ни разу на МР не пролетал,видно Петрович в гости пришел,уровень водички менялся несколько раз,очень много плыло травы и всякого мусора,ловили с товарищем в два фидера,кормили две дистанции...короче было грустно.Народ присутствует,как у других не знаю,может только у нас такая фигня,ключик не подобрали.Как-то так и Всем НХНЧ!!!
 

Вложения

  • 001.jpg
    96.1 КБ · Просмотры: 134
    001.jpg
  • 002.jpg
    96.3 КБ · Просмотры: 138
    002.jpg
  • 003.jpg
    118.8 КБ · Просмотры: 131
    003.jpg
  • 004.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 129
    004.jpg

Gri

С нами с
02.11.2014
Сообщения
1 079
Репутация
4 466
Возраст
59
Откуда
Московская обл.Люберецкий район п.Томилино
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Были с субботы на воскресенье,км три выше Нерской,рыбалка ни о чем,одна мелочевка,что днем,что ночью,прикормка,арома и дипы,все от Дунаева,так я еще ни разу на МР не пролетал,видно Петрович в гости пришел,уровень водички менялся несколько раз,очень много плыло травы и всякого мусора,ловили с товарищем в два фидера,кормили две дистанции...короче было грустно.Народ присутствует,как у других не знаю,может только у нас такая фигня,ключик не подобрали.Как-то так и Всем НХНЧ!!!
Смотрю машину забили капитально! Когда еду с женой вообще до крыши заваливает!
 
С нами с
28.04.2017
Сообщения
27
Репутация
20
Откуда
М.О., г. Раменское
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Были с субботы на воскресенье,км три выше Нерской,рыбалка ни о чем,одна мелочевка,что днем,что ночью,прикормка,арома и дипы,все от Дунаева,так я еще ни разу на МР не пролетал,видно Петрович в гости пришел,уровень водички менялся несколько раз,очень много плыло травы и всякого мусора,ловили с товарищем в два фидера,кормили две дистанции...короче было грустно.Народ присутствует,как у других не знаю,может только у нас такая фигня,ключик не подобрали.Как-то так и Всем НХНЧ!!!

Мы в прошлом году весь сезон провели в Марчугах. Отрывались по лещу и карасю. В этом году совсем печально. Рыба вся на ямы ушла, похоже, из-за уровня воды.
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
747
Репутация
4 000
Возраст
63
Откуда
г.Орехово-Зуево
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)
Всем добрый!Рыбалка получилась спонтанная,сосед по даче предложил на рыбалку,у меня говорит все есть и прикорм и насадка,и в восемь вечера субботы стартуем,в девять уже на месте,место решили сменить от предыдущей рыбалки,....увы Петровича и в этот раз не победили,до часу ночи ни поклевки,ни на что,пару часов на сон...и думали утром повезет больше...,товарищу повезло,леша на полтораху,а у меня такой же отвалился перед подсаком,всплеск активности рыбы был буквально минут 20-30,т.е. с 4-30 и до 5-00,ну а дальше полный швах,и что интересно лещ на пятне прикормки и рядом буквально плавился и дразнил нас,и кстати говоря леша был хороших размеров,но вот насадку полностью игнорировал.В девять утра свернулись и до дому.Как-то так и Всем НХНЧ!!!
 

Вложения

  • 001.jpg
    48.3 КБ · Просмотры: 72
    001.jpg
  • 002.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 98
    002.jpg
  • 003.jpg
    76.8 КБ · Просмотры: 100
    003.jpg
С нами с
01.09.2016
Сообщения
467
Репутация
331
Возраст
68
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники, м. Коломенская
От Виноградово до Маришкино (место впадения в МР реки Нерской)

Сейчас смотрят

Вверх