• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Освещение палатки (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 042
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Освещение палатки
ну надеюсь про потребляемую писали.Всяко бывает.
На всех электроприборах без исключения(кроме генераторов и батарей) пишут потребляемую мощность, реже дополнительно пишут выходную мощность, и очень редко световую мощность, то есть светимость, а если и пишут, то очень редко правильно. :)
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
214
Репутация
684
Возраст
53
Откуда
Якутск, Республика Саха
Освещение палатки
Извиняюсь за молчание. Обстоятельства не давали написать. Повербанка у меня 2, 10 000 и 20 000 mah оба Xiaomi. Беру оба на рыбалку, в лес и тд. Сколько светят полностью не засекал (хотя это идея, надо проверить, дома воткнуть лампу и засечь время) , но на пару вечерних рыбалок хватает и 10 000. Но лучше иметь 20 000 :)) можно и телефон заряжать и палатку освещать, емкости хватит.
Лампу же на полную мощность не включаю, имеется диммер на шнуре, давно известно, чем ярче свет тем хуже клев.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Освещение палатки
Сегодня взял в икспрайсе за 199 руб. светодиодный светильник - трубочку с питанием от юсб. IMG_20191015_201020.jpg Мощность 5 ватт. Выключатель на проводе, длинна провода 1.7 м. В комплекте 2 неодимовых магнитика и мет. шайбы-площадки для крепления. Можно их приклеить в нужном месте в палатке и крепить светильник на магниты. Светит ярко, свет "холодный". IMG_20191015_201154.jpg
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Освещение палатки
Сегодня взял в икспрайсе за 199 руб. светодиодный светильник - трубочку с питанием от юсб. Посмотреть вложение 7084285 Мощность 5 ватт. Выключатель на проводе, длинна провода 1.7 м. В комплекте 2 неодимовых магнитика и мет. шайбы-площадки для крепления. Можно их приклеить в нужном месте в палатке и крепить светильник на магниты. Светит ярко, свет "холодный". Посмотреть вложение 7084298
Стоит поизучать вредность светодиодных ламп дешевого сигмента. Ну так, для общего развития.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Освещение палатки
Стоит поизучать вредность светодиодных ламп дешевого сигмента. Ну так, для общего развития.
Жизнь вообще штука вредная, от неё умирают. А если серьёзно, то я гораздо больше времени провожу дома с освещением различными светодиодными светильниками, качество которых, я полагаю, далеко не айс, обычный магазинный ширпотреб. А на рыбалке из 12 часов пусть 4-5 часов с освещением... Думаю можно пережить, тем более что я не в каждое воскресенье могу на реке быть.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
1 210
Репутация
2 246
Возраст
58
Откуда
Челябинск, С/З
Освещение палатки
Стоит поизучать вредность светодиодных ламп дешевого сигмента. Ну так, для общего развития.
Даже смайлика нужного не нашёл... :)
Кого планируешь подтянуть, медиков или физиков?
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
2 440
Репутация
3 340
Возраст
45
Откуда
Москва САО
Освещение палатки
Эти китайцы , наверное наш форум читают.
Слизали мою идею . Я тут два года назад выложил . Так многие не поняли. Зачем магниты и скрепки силовые.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
96
Репутация
187
Возраст
62
Откуда
москва алтуфьево
Освещение палатки
Сегодня взял в икспрайсе за 199 руб. светодиодный светильник - трубочку с питанием от юсб. Посмотреть вложение 7084285 Мощность 5 ватт. Выключатель на проводе, длинна провода 1.7 м. В комплекте 2 неодимовых магнитика и мет. шайбы-площадки для крепления. Можно их приклеить в нужном месте в палатке и крепить светильник на магниты. Светит ярко, свет "холодный". Посмотреть вложение 7084298
Много потребляет.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
1 210
Репутация
2 246
Возраст
58
Откуда
Челябинск, С/З
Освещение палатки
VAV1511
Они пару и моих идей слямзили, причём весьма шустро, в течение сезона. Тут надо отдать им должное.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Освещение палатки
Даже смайлика нужного не нашёл... :)
Кого планируешь подтянуть, медиков или физиков?
Дак вот как-то по барабану, все же познается в сравнении. Зрение сейчас и зрение потом. Вот тогда и выясним физика это или медицина. Ничего не утверждаю и тем более не спорю. Просто посидеть сутки с теплым светом и холодным, вся разница и вылезет. А кто не видит разницы, поздравляю, вы еще "глазасты", но то ли еще будет. :rjach:
Тут казаки все вольные. :yes: :)
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Освещение палатки
Дак вот как-то по барабану, все же познается в сравнении. Зрение сейчас и зрение потом. Вот тогда и выясним физика это или медицина. Ничего не утверждаю и тем более не спорю. Просто посидеть сутки с теплым светом и холодным, вся разница и вылезет. А кто не видит разницы, поздравляю, вы еще "глазасты", но то ли еще будет. :rjach:
Тут казаки все вольные. :yes: :)
Что то мне подсказывает, что сдохнуть,например, от наших " замечательных" продуктов питания имея отличное зрение ,сидя в холодной палатке со свечкой лично мне было бы обидно:(
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Освещение палатки
Что то мне подсказывает, что сдохнуть,например, от наших " замечательных" продуктов питания имея отличное зрение ,сидя в холодной палатке со свечкой лично мне было бы обидно:(
от играющего пламени свечек зрение тоже страдает :D
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
649
Репутация
747
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Освещение палатки

Сейчас смотрят

Вверх