• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 785
Репутация
3 063
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
РК "ОСТРОВ - РЫБОЛОВНАЯ УСАДЬБА"
Остров Усадьба платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в парк-отеле «Остров» - Рыболовная Усадьба!
Предлагаем вашему вниманию условия, тарифы и правила рыбалки:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЫБАЛКУ
СТОИМОСТЬ
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
Будни
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники
4.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Будни ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
2.500 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.



ПРЕЙСКУРАНТ ЗА 1 КГ РЫБЫ
Форель1000 руб.Сом700 руб.
Щука700 руб.Карась400 руб.
Карп500 руб.Белый амур500 руб.
Осетр1.600 руб.Линь600 руб.
Лещ500 руб.Окунь350 руб.
Судак850 руб.Белуга3.000 руб.*
*Стоимость уже с учетом двойного коэффициента на трофейные экземпляры.


ВАЖНО
1. Отпускать выловленную рыбу нельзя!
2. При недолове или отсутствии пойманной рыбы, стоимость приглашения не возвращается.
3. Багрение рыбы на всех водоемах парк-отеля «Остров» строго запрещено!
4. Трофейные экземпляры, весом свыше 5 кг, оплачиваются по двойному тарифу или, после осмотра инструктором, выпускаются в водоем.

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться на странице «Платная рыбалка» на официальном сайте Рыболовной Усадьбы «Остров» - ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ.
УСЛУГИ
Чистка - 150 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Стейки/филе - 250 руб./кг
Вакуумация - 250 руб./кг
Копчение - 350 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Засолка - 350 руб./кг
Приготовление фарша - 300 руб./кг
Приготовление на гриле - 500 руб./кг
Сервировка рыбы на гриле в ресторане - 250 руб./шт.

Прием на копчение осуществляется с 09.00 до 19.00.
Прием на чистку и другие услуги – с 09.00 до 19.00.
ПОНЕДЕЛЬНИК – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ (исключение - праздничные дни. В таких случаях санитарный день переносится на первый рабочий день, после праздников).
ПРОКАТ СНАСТЕЙ
Подсак400 руб.Зимняя удочка300 руб.
Садок400 руб.Черпак50 руб.
Донная/поплавочная снасть1.000 руб.Поставушка250 руб.
Спиннинг1.500 руб.Сани рыбака200 руб.
Подставка под удочку50 руб.Бур500 руб.
Стул200 руб.Комплект рыбака*2000 руб.

*ЗИМА: сани, бур, рыболовный ящик, 3 поставушки, 1 зимняя удочка с блесной.
*ЛЕТО: удочка или спиннинг, подсак, садок, подставка под удочку


ИНСТРУКТОР ПО РЫБАЛКЕ
Будни - 1.000 руб./час
Выходные и праздники - 1.300 руб./час

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЫБАЛКИ, ЕЖЕДНЕВНО: 06:00 - 20:00
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (495) 647-92-90 добавочный 4
АДРЕС: Московская область, Каширское шоссе, 6 км от МКАД, Ленинский район, село Остров, ул. Новая, 1А
КООРДИНАТЫ: 55.583068, 37.829949
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.10.2012
Сообщения
218
Репутация
666
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Завтра будет открытая вода?
 

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 785
Репутация
3 063
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 785
Репутация
3 063
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
ЕЖЕГОДНО, В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ ПРЕДЗАКАЗ НАШЕЙ РЫБЫ И ПРОДУКЦИИ К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ.

ВЕСЬ ПРОЦЕСС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО

ВЫ ЗВОНИТЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-985-222-99-22 цифра 1 добавочная

ОСТАВЛЯЕТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЗАКАЗУ, МЫ ВСЕ ФИКСИРУЕМ И ЗАПИСЫВАЕМ

ЗА ДВА ДНЯ ДО ДАТЫ ЗАКАЗА МЫ ВАМ ЗВОНИМ, ПОДТВЕРЖДАЕМ ЗАКАЗ, И ЗАПУСКАЕМ ЕГО В ПРОИЗВОДСТВО.

В НАЗНАЧЕНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕЗЖАЕТЕ К ОБГОВОРЕННОМУ ВРЕМЕНИ И ЗАБИРАЕТЕ ЕГО СВЕЖИМ, КРАСИВЫМ И ВКУСНЫМ!


ссылка - ЦЕНЫ НА АССОРТИМЕНТ
image-11-11-19-09-51 (1).jpeg
 

Вложения

  • IMG_8074 (1).jpg
    111.6 КБ · Просмотры: 68
    IMG_8074 (1).jpg
  • image-11-11-19-15-22-3 (1).jpeg
    72 КБ · Просмотры: 65
    image-11-11-19-15-22-3 (1).jpeg
  • image-11-11-19-15-22-1-1.jpeg
    73.8 КБ · Просмотры: 67
    image-11-11-19-15-22-1-1.jpeg
  • image-11-11-19-15-21-1.jpeg
    164.5 КБ · Просмотры: 65
    image-11-11-19-15-21-1.jpeg
  • image-11-11-19-15-22-5.jpeg
    76.2 КБ · Просмотры: 70
    image-11-11-19-15-22-5.jpeg
  • image-11-11-19-15-22-6.jpeg
    76.6 КБ · Просмотры: 69
    image-11-11-19-15-22-6.jpeg
  • image-11-11-19-15-21-2.jpeg
    380.5 КБ · Просмотры: 70
    image-11-11-19-15-21-2.jpeg
  • image-11-11-19-15-22-11.jpeg
    367.3 КБ · Просмотры: 69
    image-11-11-19-15-22-11.jpeg
С нами с
27.03.2014
Сообщения
80
Репутация
354
Возраст
40
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Пробили пешней у берега проруби небольшие. И у аэратора. Снасть: сломанный УЛ с боковым кивком и зимний спин (70 см). Мормышка медная и черная, очень хорошо отработала красная, 0,8-1 гр. Хотя тяжеловаты.
Под
Сиг ловится! Сегодня 7 кг. у меня. Мормышинг
Доброго дня !
Хочу половить сига по льду .
Подскажите пожалуйста по оснастке. На что ловить ,удочка и т .д. С уважением ,Алексей !
 
С нами с
08.12.2019
Сообщения
42
Репутация
104
Возраст
42
Откуда
Москва Марино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Добрый вечер . Интересует такой вопрос , какая ледовая обстановка на ПО акватории и когда планируете пускать на лёд ??? Заранее спасибо !
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 819
Репутация
5 544
Возраст
51
Откуда
Домодедово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
ЕЖЕГОДНО, В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ ПРЕДЗАКАЗ НАШЕЙ РЫБЫ И ПРОДУКЦИИ К НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ.

ВЕСЬ ПРОЦЕСС ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО

ВЫ ЗВОНИТЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-985-222-99-22 цифра 1 добавочная

ОСТАВЛЯЕТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЗАКАЗУ, МЫ ВСЕ ФИКСИРУЕМ И ЗАПИСЫВАЕМ

ЗА ДВА ДНЯ ДО ДАТЫ ЗАКАЗА МЫ ВАМ ЗВОНИМ, ПОДТВЕРЖДАЕМ ЗАКАЗ, И ЗАПУСКАЕМ ЕГО В ПРОИЗВОДСТВО.

В НАЗНАЧЕНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕЗЖАЕТЕ К ОБГОВОРЕННОМУ ВРЕМЕНИ И ЗАБИРАЕТЕ ЕГО СВЕЖИМ, КРАСИВЫМ И ВКУСНЫМ!


ссылка - ЦЕНЫ НА АССОРТИМЕ
А щучья икра Ваша весенняя? А как в прошлом году не будет икряной стерляди?
 
С нами с
07.07.2013
Сообщения
652
Репутация
3 923
Откуда
Московская область, п. Развилка, м. Домодедовская
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Под

Доброго дня !
Хочу половить сига по льду .
Подскажите пожалуйста по оснастке. На что ловить ,удочка и т .д. С уважением ,Алексей !
Здравствуйте. По моему опыту, рыбалку по сигу можно разделить на активную и пассивную. Сейчас, когда сиг встал в круг, работает мормышинг. Рыба плывет, как заведенная, против часовой стрелки с высокой скоростью и практически ни на что не реагирует. Мы тут с коллегами пообсуждали эту тему и пришли к выводу, что это будет продолжаться до тех пор, пока сиг не подъест нагулянный ранее жир. Как только это произойдет, можно будет применять пассивную снасть. Такое может длиться от пары недель до нескольких месяцев, как это было два года назад, когда сиг расклевался только в начале марта.
Итак, активная снасть, она же пассивная. Зимняя удочка, обязательно с кивком, мормышка и верхний крючок. Форма и цвет мормышки подбираются под кивок и соответствующие обстоятельства. У кого-то работает капля, у кого-то шар, муравей и т.д. Лично у меня второй день работала медная капля, довольно тяжелая. Леска 0,1 - 0,12, чем тоньше, тем лучше. Нынешний сиг не шибко увесистый, так, что выдержит и 0,08. Верхний крючок 10-14 размера привязывается на 10-15 см выше от мормышки на поводке длиной 5-7 см. Тут есть варианты. Крючок можно вязать прямо на леску без поводка, но тогда ниже мормышки. Эффект будет примерно тот же - планирующая насадка. Вот на нее сиг зачастую и обращает внимание. Проводка: обратили внимание - частые поклевки на падении. Подъемы и плавные опускания. Насадка: сейчас работает белый опарыш. Другого не пробовали.
Есть варианты безмотылки: шарики, кубики, бисер и т.д, а также очень мелкие блесны. В прошлом году сработал красный крупный бисер. А у коллеги и в этом году - черный.
Ловля без прикормки. Сейчас сиг ее игнорирует.
И главное: найти его тропу. :yes:
Пассивная снасть: кивок или поплавок, стоячка. Прикормка мелким мотылем. Иногда работает прием, когда основная насадка (крупный мотыль) опускается вместе с облаком мелкого, прикормочного. Но этого еще нужно дождаться. Думаю, с учетом размера нынешнего, это произойде через пару недель, а то и позже.
Все выше написанное - только мой и моих товарищей опыт. У кого-то он может быть иным. Так, что на иситну в последней инстанции не претендую.:neznayu::)
 

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 785
Репутация
3 063
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
С нами с
27.03.2014
Сообщения
80
Репутация
354
Возраст
40
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Здравствуйте. По моему опыту, рыбалку по сигу можно разделить на активную и пассивную. Сейчас, когда сиг встал в круг, работает мормышинг. Рыба плывет, как заведенная, против часовой стрелки с высокой скоростью и практически ни на что не реагирует. Мы тут с коллегами пообсуждали эту тему и пришли к выводу, что это будет продолжаться до тех пор, пока сиг не подъест нагулянный ранее жир. Как только это произойдет, можно будет применять пассивную снасть. Такое может длиться от пары недель до нескольких месяцев, как это было два года назад, когда сиг расклевался только в начале марта.
Итак, активная снасть, она же пассивная. Зимняя удочка, обязательно с кивком, мормышка и верхний крючок. Форма и цвет мормышки подбираются под кивок и соответствующие обстоятельства. У кого-то работает капля, у кого-то шар, муравей и т.д. Лично у меня второй день работала медная капля, довольно тяжелая. Леска 0,1 - 0,12, чем тоньше, тем лучше. Нынешний сиг не шибко увесистый, так, что выдержит и 0,08. Верхний крючок 10-14 размера привязывается на 10-15 см выше от мормышки на поводке длиной 5-7 см. Тут есть варианты. Крючок можно вязать прямо на леску без поводка, но тогда ниже мормышки. Эффект будет примерно тот же - планирующая насадка. Вот на нее сиг зачастую и обращает внимание. Проводка: обратили внимание - частые поклевки на падении. Подъемы и плавные опускания. Насадка: сейчас работает белый опарыш. Другого не пробовали.
Есть варианты безмотылки: шарики, кубики, бисер и т.д, а также очень мелкие блесны. В прошлом году сработал красный крупный бисер. А у коллеги и в этом году - черный.
Ловля без прикормки. Сейчас сиг ее игнорирует.
И главное: найти его тропу. :yes:
Пассивная снасть: кивок или поплавок, стоячка. Прикормка мелким мотылем. Иногда работает прием, когда основная насадка (крупный мотыль) опускается вместе с облаком мелкого, прикормочного. Но этого еще нужно дождаться. Думаю, с учетом размера нынешнего, это произойде через пару недель, а то и позже.
Все выше написанное - только мой и моих товарищей опыт. У кого-то он может быть иным. Так, что на иситну в последней инстанции не претендую.:neznayu::)
Спасибо огромно за подробную информацию .Буду снаряжать удочки и вперёд .
Спасибо ещё раз !!!
С уважением ,Алексей !
 
С нами с
27.03.2014
Сообщения
80
Репутация
354
Возраст
40
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
А на каком пруду запущен сиг ? И стоит ли там лёд ?
 
С нами с
09.02.2013
Сообщения
152
Репутация
943
Откуда
Москва, м. Борисово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 785
Репутация
3 063
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
С нами с
27.03.2014
Сообщения
80
Репутация
354
Возраст
40
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Здравствуйте, не поверите, но сига запустили в сиговый пруд) расположение есть на сайте
http://usadba-ostrov.ru/
Добрый вечер !
Я верю ) Я просто там не был ни когда )))
Хотя рядом от меня . Вот хочу съездить ,половить ,отдохнуть .
С уважением ,Алексей !
 

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 785
Репутация
3 063
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
ЛЕДОВАЯ ОБСТАНОВКА


ХИЩНЫЙ ПРУД - ЛЁД 10+ СМ - РЫБАЛКА РАЗРЕШЕНА

ФОРЕЛЕВЫЙ - АЭРАТОРЫ УБРАНЫ. МОРОЗИТЬСЯ. ОРИЕНТИРОВАЧНО К СУББОТЕ ОТКРОЕМ ТАМ РЫБАЛКУ ( МОЖЕТ И РАНЬШЕ )

АКВАТОРИЯ С 1 ПО 8 БЕСЕДКИ - ЛЁД 6 СМ. ВЫХОД НА ЛЕД ЗАПРЕЩЕН.

ОСЕТРОВЫЙ - ЛЕД 10+ СМ. РЫБАЛКА РАЗРЕШЕНА В ПРАВОЙ ПОЛОВИНЕ ПРУДА ( КОТОРАЯ БЛИЖЕ К ХИЩНОМУ ПРУДУ )

СИГОВЫЙ ПРУД - ЛЁД 4 СМ. Выход на лед запрещен.

Запуск форели в акваторию с 1 по 8 беседку в четверг, «РЫБНЫЙ ДЕНЬ».
 
С нами с
14.09.2018
Сообщения
659
Репутация
905
Возраст
41
Откуда
Домодедово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Не могу сообразить, где у вас осетровый пруд
Screenshot_2020-12-08-13-55-39-163_com.android.chrome.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх