• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Осташево. Жуковка (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2015
Сообщения
185
Репутация
261
Возраст
43
Откуда
Тушино
Осташево. Жуковка
Сети свои, пусть эта "рыбохрана" на Рузе, сначала пусть вынет, а потом проверять лезет видовой состав и прочую фигню........
Мужики,захватите завтра меня из Красногорска на Рузское,в долгу не останусь, бензин поделим
Мой телефон 89880917488
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Осташево. Жуковка
Сети свои, пусть эта "рыбохрана" на Рузе, сначала пусть вынет, а потом проверять лезет видовой состав и прочую фигню........
На протяжении нескольких лет - из Хотебцево по ночам , как на работу , выезжает на лёд один и тот же УАЗик , ребята пилят лёд бензопилами и ставят сети ...конечно , это не "хуторковские" , конечно - они не при чём ))).
 
С нами с
13.03.2016
Сообщения
74
Репутация
84
Откуда
Москва, Аэропорт
Осташево. Жуковка
Всем привет, подскажите, в связи низким уровнем воды в водохранилище ПВХашку с мотором в Становище на воду можно спустить и дойти под мостом и долее или другие места нужно искать? Еду в этом сезоне первый раз.
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
121
Репутация
334
Возраст
53
Откуда
Волоколамск
Осташево. Жуковка
На протяжении нескольких лет - из Хотебцево по ночам , как на работу , выезжает на лёд один и тот же УАЗик , ребята пилят лёд бензопилами и ставят сети ...конечно , это не "хуторковские" , конечно - они не при чём ))).
Ржу не могу. Вы еще не видели как на лед ментовской уазик выезжает, и бравые парни в форме пилят лед и запускают ракету с сетью.
Р-н Рузского моста!!!
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Осташево. Жуковка
Ржу не могу. Вы еще не видели как на лед ментовской уазик выезжает, и бравые парни в форме пилят лед и запускают ракету с сетью.
Р-н Рузского моста!!!
Ну вот, говорю же, - "гандольеры" натуральные, да и на Яузе есть похожие персонажи
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Осташево. Жуковка
Написал в другом разделе, скопирую сюда: "В воскресенье ловил на Рузе плотву на мах 5м... Фоток нет, только буквы... приехал к 7 часам, закормился VF лайт "кориандр" + пшенои перловка и до 9 часов стабильно ловил ладошечную плотву и уклейку... часам к 9 клев утих и я, забросив остаток прикормки, решил сворачиваться. И, на контрольном забросе, ПОПЁРЛО!! На перловку начала клевать отборная плотва больше ладони размером с хорошую воблу, туда же подтянулась и крупная густера... В общем, рыбалку закончил ближе к 12 часам, если бы остался, то ещё рыбы набил бы немало, но здравый смысл победил... Теперь серьёзно задумался о махалке 6м, с ней сподручнее, буду смотреть модели Сабанея....))"
 
С нами с
09.12.2008
Сообщения
348
Репутация
800
Откуда
Москва-Опалиха
Осташево. Жуковка
Написал в другом разделе, скопирую сюда: "В воскресенье ловил на Рузе плотву на мах 5м... Фоток нет, только буквы... приехал к 7 часам, закормился VF лайт "кориандр" + пшенои перловка и до 9 часов стабильно ловил ладошечную плотву и уклейку... часам к 9 клев утих и я, забросив остаток прикормки, решил сворачиваться. И, на контрольном забросе, ПОПЁРЛО!! На перловку начала клевать отборная плотва больше ладони размером с хорошую воблу, туда же подтянулась и крупная густера... В общем, рыбалку закончил ближе к 12 часам, если бы остался, то ещё рыбы набил бы немало, но здравый смысл победил... Теперь серьёзно задумался о махалке 6м, с ней сподручнее, буду смотреть модели Сабанея....))"
Привет! Возьми 7. Для Вдх будет более универсальна. Да и шаг 1 м не стоит того. 5-7-9 вот хороший вариант
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Осташево. Жуковка
Привет! Возьми 7. Для Вдх будет более универсальна. Да и шаг 1 м не стоит того. 5-7-9 вот хороший вариант
Привет. Спасибо за совет. Вот сегодня как раз и взял 7м, тоже решил, что такая длина будет лучше.
 
С нами с
26.04.2018
Сообщения
121
Репутация
334
Возраст
53
Откуда
Волоколамск
Осташево. Жуковка
Зависит от места. Там где я ловлю, 7 метров слишком много. 6 за глаза хватат. А по поводу перловки- да , плотва на неё очень хорошо берет, только на неё и ловлю. Только когда варю, после сцеживания воды сыплю в кастрюлю немного манки и панировки. И начинаю усиленно вращать кастрюлей., чтоб крупа облипла этой смесью. Только в кастрюле должно быть зерна немного. Она так не слипается и в воде пылит.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Осташево. Жуковка
Как сейчас с рыбалкой на спиннинг? Ловится?
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Осташево. Жуковка
С нами с
09.09.2009
Сообщения
198
Репутация
692
Возраст
45
Откуда
Москва
Осташево. Жуковка
Всем привет! В субботу вышли половить окушка на легкий джиг в Осташево. Воды мало, с выброса одна поклёвка на двоих, под ногами несколько поклёвок.
Самое интересное - нашли утопленную байдарку, хрен знает, сколько времени она провела под водой. Мы лет 15 назад утопили свою, но эта точно не она. Может кто опознаёт свою? Вытащить не пытались, лежит на меляке, видна с берега. F2B64067-EEB4-43D5-B7E9-FBBFC39F7143.jpeg
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Осташево. Жуковка
Всем привет! В субботу вышли половить окушка на легкий джиг в Осташево. Воды мало, с выброса одна поклёвка на двоих, под ногами несколько поклёвок.
Самое интересное - нашли утопленную байдарку, хрен знает, сколько времени она провела под водой. Мы лет 15 назад утопили свою, но эта точно не она. Может кто опознаёт свою? Вытащить не пытались, лежит на меляке, видна с берега. Посмотреть вложение 6868337
А сомы в ней не сидели?)))
 

Сейчас смотрят

Вверх