• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Омутня (Просматривает: 1)

li1

С нами с
27.02.2007
Сообщения
136
Репутация
70
Откуда
симферополь
Омутня
народ. есть машины на льду? с перетрусова заехать можно?
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
55
Репутация
314
Откуда
Дубна Московской области
Омутня
С нами с
17.11.2014
Сообщения
174
Репутация
180
Возраст
44
Откуда
москва алтуфьево
Омутня
Подскажите,а в Омутню сейчасна полном приводе можно проехать? Машину оставить можно??
 
С нами с
15.11.2015
Сообщения
31
Репутация
186
Откуда
Москва.МО
Омутня
Выбрался сюда первый раз в этом году. 10 и 11.03 полный ноль. Все предпринятые действия успеха не принесли. За....лся и пошёл на мель душить "шпрот". Они поклёвывали, но такое не фотографируют... Проезд очень хороший, почистили.
 
С нами с
14.06.2011
Сообщения
10
Репутация
14
Откуда
Москва
Омутня
Подскажите сама база Омутня еще жива, контакты есть у них?
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
332
Репутация
1 031
Откуда
Дубна-Долгопрудный
Омутня
И мне контакты, если не сложно. И уточните, плиз, это Динамовская база жива или, которая до заливчика, т.е. сама ближняя от о. Зеленого? Там раньше три базы было: до этого затона (не помню как база называлась, напротив о. Плешивого), Симкинская, потом шла Динамо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.08.2020
Сообщения
9
Репутация
30
Возраст
33
Откуда
Москва
Омутня
И мне контакты, если не сложно. И уточните, плиз, это Динамовская база жива или, которая до заливчика, т.е. сама ближняя от о. Зеленого? Там раньше три базы было: до этого затона (не помню как база называлась, напротив о. Плешивого), Симкинская, потом шла Динамо.
Это Динамовская, которая после заливчика. Симкины и бывшая Динамо сейчас одна база по сути
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 874
Репутация
4 361
Откуда
москва бескудниково
Омутня
Всем привет! А динамо зимой принимает на ночлег? Был там в 18 году в мае, ловил на фидер, клев хороший был, и база понравилась, Александр, приветливый общительный хозяин, и персонал приятный! Шли на базу на их баркасе, от лодочных гаражей)) забыл как место называется. Вот думаю по зиме там половить, хочется с ночевой, на все выходные. Буду благодарен за инфо.!
 

Сейчас смотрят

Вверх