• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Нормушади. (Просматривает: 1)

С нами с
02.07.2009
Сообщения
271
Репутация
448
Возраст
43
Откуда
Жуковский
Ока в районе Нормушади.
С нами с
11.02.2010
Сообщения
144
Репутация
134
Возраст
47
Откуда
ВРК, Гусь-Хрустальный
Ока в районе Нормушади.
Если кто был в Нормушади,подскажите пожалуйста что с подъездом???

До середины мая не проедешь через ручей, что по дороге на Борок - на пузотерке:) Да и делать там до июня особо нечего.
P.S. Чем тема Ока. Шиловский район не устраивает.
 
С нами с
18.04.2011
Сообщения
437
Репутация
306
Возраст
67
Откуда
Рязань Нармушадь
Ока в районе Нормушади.
смотря куда ехать! В сторону Борка пока не проехать, в сторону Копанова в район деборкадера легко. А вода уже уходит, через недельку я думаю можно будет и на Борок проехать
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
55
Репутация
57
Возраст
39
Откуда
орехово-зуево
Ока в районе Нормушади.
люди подскажите стоит ли ехать в нармушадь 29го числа???
 
С нами с
02.07.2009
Сообщения
271
Репутация
448
Возраст
43
Откуда
Жуковский
Ока в районе Нормушади.
это смотря с какой целью) если за рыбой то врядли а если просто отдохнуть то почему бы и нет ?)))
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
55
Репутация
57
Возраст
39
Откуда
орехово-зуево
Ока в районе Нормушади.
УАЗ у нас думаю проедем.ПРИЕДЕМ ОТЧЁТИК НАСТРОЧУ.
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
144
Репутация
134
Возраст
47
Откуда
ВРК, Гусь-Хрустальный
Ока в районе Нормушади.
В прошлом году ездили на 9 мая, в полях было много воды, все ручейки разлиты, Ока только более менее в берега вернулась (разлив в прошлом году был выше метра на 2). Так вот, где глубины и высокий берег, бель не клевала, удалось зацепить только сомика и налимчика. К отмелям не подберешься - залито все разливами, с лодки не ловили - нельзя да и не брали ее. Половили только на заливном озерке карасиков - он просыпаться начал только. А так отдохнули хорошо - жидкости попили:D.
P.S. На спин в запрет тоже не ловили. да и вода мутновато. А так кто ищет тот рыбу найдет.
 

Сейчас смотрят

Вверх