• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Константиново (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2014
Сообщения
46
Репутация
205
Возраст
41
Откуда
Одинцово
Ока в районе Константиново
Всем привет!Подскажите как дела обстоят по рыбалке в Константиново?Встать фидером половить реально на данный момент?Едем первый раз!
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
2 936
Репутация
2 480
Возраст
75
Откуда
орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
Ока в районе Константиново
Всем привет!Подскажите как дела обстоят по рыбалке в Константиново?Встать фидером половить реально на данный момент?Едем первый раз!
Ну Вы даёте .Чем вам Можайка не угодила с экологически чистой водой ,что Вам захотелось в такую даль. Ока по сранению с Можайкой просто помойка (не в обиду посетителям Оки). Сам на Оку катаю с моторной лодкой. Ловлю по приципу ,поймал выпустил. Не надо забывать ,что Москва река, которая вподает в Оку, содержит несколько таблиц Менделеева особенно после Воскресенска..
Раньше я жил под Можайском. Сейчас у меня там живёт друг детства с которым мы ездили за рыбой на Можайку.
С уважением.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 358
Репутация
22 273
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Ока в районе Константиново
Ну Вы даёте .Чем вам Можайка не угодила с экологически чистой водой ,что Вам захотелось в такую даль. Ока по сранению с Можайкой просто помойка (не в обиду посетителям Оки). Сам на Оку катаю с моторной лодкой. Ловлю по приципу ,поймал выпустил. Не надо забывать ,что Москва река, которая вподает в Оку, содержит несколько таблиц Менделеева особенно после Воскресенска..
Раньше я жил под Можайском. Сейчас у меня там живёт друг детства с которым мы ездили за рыбой на Можайку.
С уважением.
Правильно :thumbupq: в магазине вкусней , и народу меньше будет:D:friends:
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
2 936
Репутация
2 480
Возраст
75
Откуда
орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
Ока в районе Константиново
С нами с
20.01.2014
Сообщения
236
Репутация
236
Откуда
Москва (БУТОВО)
Ока в районе Константиново
ДВС. Подскажите пожалуйста.
А слип есть адекватный? Что бы лодку с прицепа скинуть?

Спасибо.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
535
Репутация
2 227
Возраст
57
Откуда
Москва ,Люблино.
Ока в районе Константиново
ДВС. Подскажите пожалуйста.
А слип есть адекватный? Что бы лодку с прицепа скинуть?

Спасибо.
Выше плотины есть слип с плитами, где паром ВДВ ходит. И ниже Кузьминский плотины, но там после дождей дорогу розмыло немного
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 235
Возраст
59
Откуда
Москва
Ока в районе Константиново
.....
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх