• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока. Спиннинг (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Jaguar
  • Дата начала
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока. Спиннинг
Ну в общем как и советовали продвинутые товарищи,дал выдержку в месяц,:Dпосле чего решил написать отчёт об удачной рыбалке.По начитавшись форума,ехать решил ну очень рано,:yes:по крайней мере для меня,:pardon:на месте аж в шесть часов.Однако рыба мой этот подвиг не оценила совсем,а вернее я был не совсем готов к тому что рыба меня просто про игнорит.Все мои танцы с бубнами по смене приманок,уменьшение и укрупнение резины,типов проводок,замены чебурашек на джиг головки не принесли ни единой поклёвки.И вот уже отчаявшись к 9-00 часам достаю свой старый добрый Терминатор который до 50гр,вешаю чебур сорока грамовый и четырёх дюймовый FOXсовский виброхвост и тут же получаю вис который через несколько метров отваливается.Настроение повышается и следующий подвис я уже не прозевал,подсечка,мощное вываживание и полторашка в лодке,а следом и за трёшник и за четвёрочник.На этом утренний выход закончился или какой он там уже был,дальше выходы были совсем скоротечны и рыбка была явно мельче,правда мельче кила не было не одного.Просидев до самого вечера с уловом в семь голов отправился домой,но каких голов.Первый раз с таким сталкиваюсь чтоб так сложно было уговорить судака на поклёвку,но тем приятней осознавать что у меня это получилось.
 

Вложения

  • image (1).jpg
    48.2 КБ · Просмотры: 511
    image (1).jpg
  • image.jpg
    79.5 КБ · Просмотры: 447
    image.jpg
  • 2017_1014_132856_001.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 431
    2017_1014_132856_001.jpg
  • image (2).jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 529
    image (2).jpg
  • image (3).jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 604
    image (3).jpg
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 447
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Ока. Спиннинг
С нами с
16.01.2014
Сообщения
205
Репутация
366
Возраст
44
Откуда
воскресенск
Ока. Спиннинг
С нами с
07.01.2014
Сообщения
692
Репутация
503
Откуда
москва
Ока. Спиннинг
С нами с
04.06.2015
Сообщения
63
Репутация
764
Возраст
48
Откуда
г Дрезна,орехово-зуевский район
Ока. Спиннинг
А что мешает остальным написать про такой улов?)).. кроме буковок нет пока не одного документального соответсвия слов действительности.. А уже раздули дибаты..
И что за странные слова про зависть.. я больше чем уверен.. если бы речь шла только о поимке 20+ судаков.. думаю все без исключения поздравили бы от души.. А вот на том , сколько было забрано , не стоило акцентировать автору.. Не многие, в том числе и я. этого бахвальства не поймут.. :hmm:
А это Ваше мнение, а я написал так как есть!а верить или нет Ваше личное мнение!
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 913
Репутация
4 737
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Ока. Спиннинг
Отчет прикольный, но никакой ценности через месяц после события не представляет. И в чем "продвинутость" этих самых товарищей -тоже непонятно :)
 

Сейчас смотрят

Вверх