• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока. Спиннинг (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Jaguar
  • Дата начала
С нами с
16.08.2016
Сообщения
55
Репутация
375
Откуда
таруса калужская обл.
Ока. Спиннинг
Я где то написал что я ловил в мае на спиннинг? Вы за своей честью лучше следите.
3 дюйма кислоты на фидер? Еще один 40 см судака выставляет на 1.5 кг. Читай ссылки выше умник.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
Ока. Спиннинг
Я где то написал что я ловил в мае на спиннинг?
Ваши слова? - "Рыбачить на этой реке начал впервые в мае этого года. Сработали 3 дюйма кислота и масло машинное"
Как пишите, так вам и отвечают...:hmm:
 
С нами с
16.08.2016
Сообщения
55
Репутация
375
Откуда
таруса калужская обл.
Ока. Спиннинг
Ваши слова? - "Рыбачить на этой реке начал впервые в мае этого года. Сработали 3 дюйма кислота и масло машинное"
Как пишите, так вам и отвечают...:hmm:
Рей, спасибо за поддержку.
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
822
Репутация
756
Возраст
41
Откуда
Москва
Ока. Спиннинг
Человек написал "что он вообще начал рыбачить на этой реке в мае!!!!! Далее он закончил свой опус и написал итоги последней рыбалке!!! а вы докопались до человека.
 
С нами с
01.06.2017
Сообщения
445
Репутация
603
Откуда
Москва
Ока. Спиннинг
Человек написал "что он вообще начал рыбачить на этой реке в мае!!!!! Далее он закончил свой опус и написал итоги последней рыбалке!!! а вы докопались до человека.
Рей, спасибо за поддержку.
Поддержку в этом вопросе вам просто жизненно необходима!))так сильно волнуетесь и переживаете. Предлагаю расслабиться и пойти поймать своего судака, а не завидовать успехам других.
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
309
Репутация
3 464
Откуда
Москва, м.Алма-Атинская
Ока. Спиннинг
Не срастается у меня в этом году со щукой. Шнурков 700-800-900 грамм полно. Клюют на джиг, воблеры, вертушки.... на всё. Но нормальной щуки поймать не могу. Вышел сегодня днем проверить одну ямку. После недолгой подборки приманок четкое дзынь... Думал- наконец то Она, но как оказалось средь бела дня судак перекусить решил. Очень неплохой экземплярчик. Домой не забирал, отпустил, по этому веса не знаю, но 1,5 кг. там точно были. Ловил всего час. По щуке опять мимо.
 

Вложения

  • судак 1.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 319
    судак 1.jpg
С нами с
21.06.2013
Сообщения
309
Репутация
3 464
Откуда
Москва, м.Алма-Атинская
Ока. Спиннинг
Вечерняя часовая вылазка на реку. Теперь простучал джигом выход из ямы. Пусто. Заброс на меляк закончился рывком вдогонку. Теперь жерех нашел меня. А я когда нибудь щуку найду?
 

Вложения

  • жерех.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 192
    жерех.jpg
С нами с
15.06.2018
Сообщения
50
Репутация
105
Откуда
Москва
Ока. Спиннинг
Доброго времени суток уважаемые рыболовы.
Подскажите пожалуйста, нет ли сейчас на Оке какого либо запрета на ловлю рыбы на спининг? Всю ли пойманную рыбу можно забирать? И в каком районе подмосковья можно половить на спининг с лодки? Заранее спасибо за ответы.
 
С нами с
16.08.2016
Сообщения
55
Репутация
375
Откуда
таруса калужская обл.
Ока. Спиннинг
Поддержку в этом вопросе вам просто жизненно необходима!))так сильно волнуетесь и переживаете. Предлагаю расслабиться и пойти поймать своего судака, а не завидовать успехам других.
Вы все никак не успокоитесь. А предложения свои делайте ровесникам.
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
97
Репутация
66
Откуда
Москва, м. Дубровка
Ока. Спиннинг
Рыбаки, хорош бодаться из-за каких-то глупостей! Лучше порадуйтесь за товарищей по увлечению! Удачи всем!
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
273
Репутация
454
Откуда
Москва, ВАО. Косино-Ухтомский
Ока. Спиннинг
Доброго времени суток уважаемые рыболовы.
Подскажите пожалуйста, нет ли сейчас на Оке какого либо запрета на ловлю рыбы на спининг? Всю ли пойманную рыбу можно забирать? И в каком районе подмосковья можно половить на спининг с лодки? Заранее спасибо за ответы.
Запрета на ловлю спиннингом-НЕТ. Есть суточные ограничения по вылову- 5кг на человека в сутки. Размер рыбы разрешённый для вылова посмотрите в правилах рыболовства по Московской обл. Т.к могу ошибаться.
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
116
Репутация
147
Откуда
тульская область, город донской
Ока. Спиннинг
Вечерняя часовая вылазка на реку. Теперь простучал джигом выход из ямы. Пусто. Заброс на меляк закончился рывком вдогонку. Теперь жерех нашел меня. А я когда нибудь щуку найду?
Вдоль берега в траве она стоит, у меня щучьи поклевки были именно там.
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
309
Репутация
3 464
Откуда
Москва, м.Алма-Атинская
Ока. Спиннинг

Сейчас смотрят

Вверх