• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока Шиловский район (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 413
Репутация
10 927
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Ока Шиловский район
Здрасти. А случайно не знаете ходит ли паром (Летом конечно) В деревне Терехово?


Был всего лишь летом один раз 11,12-го июня,чтобы ходил паром не видел,а так всё время приезжаю поздней осенью,более продуктивно.Обычно на такие реки надо ездить со своим плав.средством и быть не зависимым от парома.
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
121
Репутация
52
Возраст
42
Откуда
Москва, М. Домодедовская
Ока Шиловский район
В районе д. Терехово ока очень широкая метров примерно 800, у меня только резиновая лодка с вёслами. там грести устанешь. А так туда на манине на пароме перебрался и всё ок. Я кстати там все болота знаю карася там море.
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
152
Репутация
10
Возраст
49
Откуда
Москва.Бибирево - Зеленоград(15 район)
Ока Шиловский район
У меня домик в селе Ирицы , это 10 мин от Терехово карта http://rzfoto1.narod.ru/karta-obl-bc/s68-2.htm

Летом хочу попробовать половить на Оке . Опыта мало . Лодка у меня ( покупал под 1 чел )
http://www.profisnast.ru/index.php?...facturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=34 (грузоподьемность только 220 по паспорту )есть моторчик 2.5 тохатцу . Для маленьких речушек нормально , а вот для Оки сомневаюсь ..... ширина Оки от 500 до 900м , примерно. Как себя поведет она ?, потянет мотор против течения ? ( с мотором еще ни разу не пробовал) .А если 2а человека ?( понятно маловата , попозже для 2х ,думаю ,что то вроде Каймана 360 взять , но одному такую тащить тяжко .)
Ловить буду : спининг , может троллинг ( не пробовал) ну и обычной поплавочной .
Буду рад, кто поделится опытом , советом .
р.s . Кстати буду рад напарнику с кем можно половить будет ...
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.04.2009
Сообщения
152
Репутация
10
Возраст
49
Откуда
Москва.Бибирево - Зеленоград(15 район)
Ока Шиловский район
В районе д. Терехово ока очень широкая метров примерно 800, у меня только резиновая лодка с вёслами. там грести устанешь. А так туда на манине на пароме перебрался и всё ок. Я кстати там все болота знаю карася там море.

А на карте можешь показать ? а еще лучше , на местности )
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
152
Репутация
10
Возраст
49
Откуда
Москва.Бибирево - Зеленоград(15 район)
Ока Шиловский район
А что именно показать?

Где там можно карася хорошо половить, а то я только по карте там пока ориентируюсь ..Заношу интересные места в навигатор , чтобы потом на местности глянуть . Ты сообщение от меня получил , личное, ?
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Липецк
Ока Шиловский район
Кто нибудь отпишитесь , когда начнёт спадать вода.
 

USV

С нами с
03.07.2008
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
55
Откуда
Рязань
Ока Шиловский район
со слов сотрудников водозабора "новоселки" вчера (14.04) был пик уровня, а теперь помаленечку пойдет наспад
 
С нами с
15.04.2009
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Липецк
Ока Шиловский район
Спасибо USV.В том году 26апреля были на реке в районе с.Нармушадь.Воды было выше уровня метра на два,но рыба ловилась.На донки попадались:лещ,налим и ст.....
На спининг не большой судачёк(приходилось использовать "чебурашку" до 60г.)
Пора собирать снасти.
 
С нами с
22.11.2008
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
г.Москва,м-р Марьино
Ока Шиловский район
Были в р-не деревень Акулово и Дубровка с 10 по 13 реки Средник и Ока. По рыбе полный звездец на троих около 20 мелких матросиков немного мелких голавликов 1 щуренок на кивок и 1 на вертушку.На Среднике год назад в это-же время рыпь брала нормально а 2 года назад еще лучше. С каждым годом все хуже и хуже.Ловили с мужиком который ловит в этих местах 30 с лишним лет и даже он в шоке,поговорили с местными они рассказали про электриков:plamia::plamia::plamia:,убили речку все,лично снял три старых сети причем стояли поперек реки местные свои сети снимают.Про Оку ничего кокретного сказать не могу стояли всего одну ночь поймана стерлядь на кило и была отпущена.Вопрос далше что будет за рыбой что в Тундру нужно будет ехать??? А так все Всем удачи
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Ока Шиловский район
Были в этих краях с 12 по 15 - рыбалка никакая:neznayu: За 3 дня - 1 судак побольше кило, с берега на удочку и донки одна мелочь:hmm:Вода падает на глазах,в этом,скорее всего вся соль,рыбка скатилась,ее искать надо было:punish:
 
С нами с
22.11.2008
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
г.Москва,м-р Марьино
Ока Шиловский район
Согласен такое мнение тоже присутствовало но местные в разлив даже нормально рыбки не наловили:(
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва, Царицыно-Красногвардейская
Ока Шиловский район
Сейчас то как там обстановка? Буду до конца месяца в Пустополье отдыхать, думаю сходить на речку за хищником и опробывать новый спин =)
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2007
Сообщения
746
Репутация
788
Откуда
москва, Строгино
Ока Шиловский район
Сейчас то как там обстановка? Буду до конца месяца в Пустополье отдыхать, думаю сходить на речку за хищником и опробывать новый спин =)
говорят, местные обилечивают.
 
С нами с
13.01.2008
Сообщения
48
Репутация
102
Откуда
г.Москва
Ока Шиловский район
Привет всем были на Оке в р-не д Терехово ночью на донки подлещик до 300грам по утру пошла чехонь на поплывок на червя но не шибко погода была плохая дождь и сильный ветер кил пять улов потянул
 

Сейчас смотрят

Вверх