Всем здравствовать!
Решил черкнуть пару строк. Открытие состаялось, старт был с Раменского в ночь с 10 на 11, дабы не нарушать закон, и не лезть на воду как и многие 10го числа)
Жили на базе "Терехово", в одноименном населенном пункте, база очень понравилась, рекомендую, кому интересно, за подробностями по базе можете писать в личку, дабы не выглядело как реклама))) Паралельно на берегу под базой, на пляже стоял лагерь друзей, в котором собственно и находились большую часть времени. место хорошее, понравилось, природа, воздух... ну думаю тут перечислять не нужно.
по рыбе: все плохо(( ну опять же, тут понятие для каждого относительное, рыбу то мы конечно поймали, окуня, щуки, судаки, все было. брали исключительно только для собственного употребления по месту))уха, капчуха, жареха(спасибо нашему повару


)... соответственно много привезенной провизии увезли обратно домой. Плохо по рыбе, имелось ввиду что не нашел своего "крокодила", и все точки с найденной рыбой оказывались "одноразовыми", и имея четкий интересный рельеф, были пустыми в последующие дни. Уловы как таковые особо не фоткали, потому что не хотелось доставать аппаратуру в такую погоду.
по погоде: погода полнейшее Г. планировали ехать на 5 дней, но с таким клевом, и постоянным дождем, уехали через 3 дня. попали в жуткий ливень, когда собирали лодку и вещи, вымокли все до нитки.
в целом выездом остался доволен, смена обстановки, встреча с друзьями и интересными людьми, ну и естественно

любимое занятие
всем НХНЧ