• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Серпуховом. (Просматривают: 9)

С нами с
06.05.2019
Сообщения
27
Репутация
56
Возраст
45
Откуда
Серпухов
Ока под Серпуховом.
Был позавчера.

Опять поплавок с прикормкой.

Вода шустро падает, рыба свалила вся от берега и брать совсем не хочет. А может я её просто выловил в предыдущие рыбалки.
На кукурузу и опарыша вообще полевок почти не было, а вот на мотыля рыбка среагировала нормально, только совсем мелкая. Но пару бонусов уговорил - 2 подуста где-то по полкило :yes:
Редкая рыба, года 2-3 не ловил и не слышал, чтобы была у кого в уловах. Сфоткал на память и в воду, пусть растет...
Посмотреть вложение 6589449
Посмотреть вложение 6589451
Посмотреть вложение 6589452
В том году ловил,в зиброво.
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
423
Репутация
1 903
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
Ока под Серпуховом.
Был позавчера.

Опять поплавок с прикормкой.

Вода шустро падает, рыба свалила вся от берега и брать совсем не хочет. А может я её просто выловил в предыдущие рыбалки.
На кукурузу и опарыша вообще полевок почти не было, а вот на мотыля рыбка среагировала нормально, только совсем мелкая. Но пару бонусов уговорил - 2 подуста где-то по полкило :yes:
Редкая рыба, года 2-3 не ловил и не слышал, чтобы была у кого в уловах. Сфоткал на память и в воду, пусть растет...
Посмотреть вложение 6589449
Посмотреть вложение 6589451
Посмотреть вложение 6589452
От берегв свалила,Коль надо фидера расчехлять)))
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 909
Репутация
6 871
Откуда
серпухов
Ока под Серпуховом.
завтра меня выписывают,вот в среду возможно и расчехлим:taschu:
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
Ока под Серпуховом.
С нами с
07.04.2013
Сообщения
124
Репутация
338
Возраст
56
Откуда
Московская область, г. Мытищи
Ока под Серпуховом.
Был позавчера.

Опять поплавок с прикормкой.

Вода шустро падает, рыба свалила вся от берега и брать совсем не хочет. А может я её просто выловил в предыдущие рыбалки.
На кукурузу и опарыша вообще полевок почти не было, а вот на мотыля рыбка среагировала нормально, только совсем мелкая. Но пару бонусов уговорил - 2 подуста где-то по полкило :yes:
Редкая рыба, года 2-3 не ловил и не слышал, чтобы была у кого в уловах. Сфоткал на память и в воду, пусть растет...
Посмотреть вложение 6589449
Посмотреть вложение 6589451
Посмотреть вложение 6589452
И правильно сделали, что отпустили в Подмосковье подуст в запрете! Мне он часто попадается под Турово и тоже в воду!!!
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
8
Репутация
21
Возраст
39
Откуда
Москва, Люблино
Ока под Серпуховом.
Товарищи по увлечению, привет!
Такое дело - есть желание с супругой впервые сгонять помахать фидерами на Оку, да еще и с ночёвкой. Но так, как я безлошадный, добираться к месту лова планируем на электричке до железнодорожной станции Пл.107, а от туда уже пешим ходом к реке. Мест не знаю совсем, а так как планируем ехать с ночёвкой, рыболовного и прочего скарба будет больше нормы. Подскажите, в какую сторону от станции предпочтительно идти, чтобы потом не перетаскивать с места на место? Прошу отнестись к вопросу с пониманием, свои точки сдавать не прошу (сам найду!), просто времени сгонять на разведку категорически нет - работаю до ночи каждый день.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (2).jpg
    94.8 КБ · Просмотры: 236
    Новый точечный рисунок (2).jpg
С нами с
31.10.2013
Сообщения
158
Репутация
300
Откуда
Москва, Чертаново Ю
Ока под Серпуховом.
Товарищи по увлечению, привет!
Такое дело - есть желание с супругой впервые сгонять помахать фидерами на Оку, да еще и с ночёвкой. Но так, как я безлошадный, добираться к месту лова планируем на электричке до железнодорожной станции Пл.107, а от туда уже пешим ходом к реке. Мест не знаю совсем, а так как планируем ехать с ночёвкой, рыболовного и прочего скарба будет больше нормы. Подскажите, в какую сторону от станции предпочтительно идти, чтобы потом не перетаскивать с места на место? Прошу отнестись к вопросу с пониманием, свои точки сдавать не прошу (сам найду!), просто времени сгонять на разведку категорически нет - работаю до ночи каждый день.
Приветствую. Напротив платформы 107км, через дорогу, поля засеянные травой, сразу за ними ока с местами где можно половить и с ночевкой там оставался. Отрезок реки от впадения скниги до жд моста, если по карте смотреть. Ждем отчеты. Удачи Вам и НХНЧ.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 909
Репутация
6 871
Откуда
серпухов
Ока под Серпуховом.
только вернулся с реки,были с Чеховским напарником с рассветом и до 10часов.погода отличная ни тумана ни ветра не было.народу было не много-места всем хватило.все как обычно мотыль в прикормку и на крючок и в темпе на точку-которую пришлось поискать после паводка,у напарника почти сразу не крупная мелко рыбица,у меня не все так гладко сразу- единичные поклевки и пара поимок(садки не ставили),пришлось немного подкорректировать прикормку-напарник не одобрил мои действия и сказал что и у него рыбу угоню вниз по течению(он сидел ниже ).прокормив пол часа приплыл сегодняшний биг фиш-подлещик грамм на 700,далее еще один забираемый на 300-350гр и далее пяток недомерков немного меньше разрешенного размера(лаврушек не считал их было не так много)все отправились обратно.проскочили пара плотвиц на падении насадки.к десяти утра сидеть стало не комфортно да и у напарника дела образовались,решили собирать фидеры и разъехались по домам.
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 768
Репутация
4 110
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Ока под Серпуховом.
Товарищи по увлечению, привет!
Такое дело - есть желание с супругой впервые сгонять помахать фидерами на Оку, да еще и с ночёвкой. Но так, как я безлошадный, добираться к месту лова планируем на электричке до железнодорожной станции Пл.107, а от туда уже пешим ходом к реке. Мест не знаю совсем, а так как планируем ехать с ночёвкой, рыболовного и прочего скарба будет больше нормы. Подскажите, в какую сторону от станции предпочтительно идти, чтобы потом не перетаскивать с места на место? Прошу отнестись к вопросу с пониманием, свои точки сдавать не прошу (сам найду!), просто времени сгонять на разведку категорически нет - работаю до ночи каждый день.
Направо идите т.е. ниже жд моста. Раньше также ездил но без жены. Ловилось на дубины по лету. На сало лещи влетали. Выше моста тоже был, мелко было для дубин, тяга сильная, но и там доставал рыбку
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
28
Репутация
131
Откуда
Москва, ЮЗАО
Ока под Серпуховом.
Доброго времени суток уважаемые постояльцы! Скажите как дела обстоят с парковкой у воды, не лютуют ли блюстители водоохраны?
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Ока под Серпуховом.

Сейчас смотрят

Вверх