• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Серпуховом. (Просматривают: 20)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 628
Репутация
53 022
Возраст
61
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
Можно скрин ям ? Я первый раз на Оку хочу судака половить
У меня его нет, я на Оке с начала 70-х ловлю по памяти все помню. Сейчас драга ниже Дракино работает, всё может сильно поменяться. Если за судаком то на перекатах с воблерами ловчей получится, ямы проутюжены вдоль и поперек, в пятницу хороший выход видел с боем на меляк как лет 15 назад
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
360
Репутация
766
Возраст
39
Откуда
Москва Ново-Переделкино ЗАО М.О Серпухов
Ока под Серпуховом.
Сегодня на реке с 4:00 утра, туман, видимость 5 метров. Встал на точку несколько забросов тишина, пока туман не рассеялся поклёвок не было. Потом через несколько постановок поймал судачка, поклёвки есть, а вот засечь не могу. Порадовала щучка на 1.7 кг уже к 10:30 ловлю бонус щуку 3.3 кг походил, поискал до 12:00 и на базу. Кому интересно рыбалка с гидом на Оке Серпухов пишите в личку.фото в Инстаграм @makssimmszander
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2014
Сообщения
281
Репутация
1 172
Откуда
Серпухов
Ока под Серпуховом.
Всем добрый день. Огромная просьба, если у кого-нибудь есть телефон лодочной станции в Лужках, пожалуйста, сообщите. Очень надо, и срочно!
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Ока под Серпуховом.
С нами с
24.04.2014
Сообщения
281
Репутация
1 172
Откуда
Серпухов
Ока под Серпуховом.
А у меня такой с прошлого года:
89031745099
__________________________
Всем откликнувшимся большое спасибо. Дозвонился по указанному выше телефону - это телефон директора, зовут Сергей Анатольевич
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Ока под Серпуховом.
С нами с
20.07.2018
Сообщения
16
Репутация
22
Откуда
Москва
Ока под Серпуховом.
Спрошу здесь, как в самой посещаемой теме: а коричневая пена на Оке в эти выходные - это что? В субботу попал на неё в районе Ферзиково, шнур стал бурым в момент. Подумал в Калуге сброс. Переехал ближе в районе Ланьшинского - в субботу ещё было нормально, в воскресенье утром и там запузырилось. Сбежал от неё за сотни км под Касимов - так она и там тоже!
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
852
Репутация
6 693
Возраст
71
Откуда
Подольск
Ока под Серпуховом.
Спрошу здесь, как в самой посещаемой теме: а коричневая пена на Оке в эти выходные - это что? В субботу попал на неё в районе Ферзиково, шнур стал бурым в момент. Подумал в Калуге сброс. Переехал ближе в районе Ланьшинского - в субботу ещё было нормально, в воскресенье утром и там запузырилось. Сбежал от неё за сотни км под Касимов - так она и там тоже!
Может быть поденка?
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 870
Репутация
19 785
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Ока под Серпуховом.
Пена то странная... После нее лодку отмывать долго приходится.
 
С нами с
11.09.2017
Сообщения
146
Репутация
135
Возраст
37
Откуда
Протвино, Московская область
Ока под Серпуховом.
По поводу спиннинг покидать, в районе Кузьмищево брожу, кидаю, нашёл перспективное место, облавливаю, ну туристы с палаткой недалеко стоят, никто никому в общем не мешает. Подходит мужик, говорит, мы голые сейчас купаться будем, вы не могли бы не смотреть на нас. Посмотрел я на них и решил место поменять. Хотя в кувшинках там явно кто-то был. )
Я бы послал нудистов ху..вых)
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
777
Репутация
2 209
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Ока под Серпуховом.
То есть они там командой срут за борт сутками. Не смешите! Это сброс Лопасня, Киреева, Мутенека... Это что кашмирских бесит, а у нас - Лужки, Царь- град , да блин тоже Пущино, а выше, там ваще беспредел...
 

Сейчас смотрят

Вверх