• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Коломной (Просматривают: 8)

С нами с
06.01.2014
Сообщения
116
Репутация
147
Откуда
тульская область, город донской
Ока под Коломной
Вздор написал. Если лодка не подлежит обязательной регистрации в ГИМС, то к маломерным судам она не относится. Зарегистрировать можно только маломерное судно. Этот вопрос уже столько раз обсуждали, в частности, на форуме Мотолодка .
Я не буду спорить, просто Прочтите нормативные документы ГИМС, там все чётко написано что такое маломерное судно.
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Ока под Коломной
Отсутствует предмет спора. Нужно всего лишь приложить некоторые усилия и глубже изучить предметную область.
 
С нами с
14.08.2015
Сообщения
59
Репутация
132
Откуда
Москва
Ока под Коломной
С нами с
14.08.2015
Сообщения
59
Репутация
132
Откуда
Москва
Ока под Коломной
все лето не гоняли! ща чё? гоняют?
Я летом видел что гоняют и не раз. Кто заходит именно под мост не важно пешком или на лодке тут же в матюгальник нечленораздельно вещают, а если человек не понимает то появляется охранник. Может быть вам так везет, а может быть вы рядом с мостом ловите.
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
457
Репутация
573
Откуда
Коломна
Ока под Коломной
Я летом видел что гоняют и не раз. Кто заходит именно под мост не важно пешком или на лодке тут же в матюгальник нечленораздельно вещают, а если человек не понимает то появляется охранник. Может быть вам так везет, а может быть вы рядом с мостом ловите.
Вы наверное с железнодорожным путаете? Автомобильный (объездной) вроде не охранялся никогда.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 438
Откуда
Москва
Ока под Коломной
Вы наверное с железнодорожным путаете? Автомобильный (объездной) вроде не охранялся никогда.
Из под него ГИМС гоняет. Но редко, ибо они там сами нечастые гости.
 
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
Ока под Коломной
Вы наверное с железнодорожным путаете? Автомобильный (объездной) вроде не охранялся никогда.
Меня гоняли из под объездного в матюгальник. Насколько понял, претезия заключалась в том, что я прошел на малом газе не в средний, а в крайний к берегу пролет.
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 002
Репутация
1 290
Откуда
Коломна
Ока под Коломной
Я летом видел что гоняют и не раз. Кто заходит именно под мост не важно пешком или на лодке тут же в матюгальник нечленораздельно вещают, а если человек не понимает то появляется охранник. Может быть вам так везет, а может быть вы рядом с мостом ловите.
мне из окна видно хорошо... я даже в телескоп смотрю, кто чё ловит... и вижу, как стоятпрямо у быков! да и сам я спокойно квочил там , начиная чуть выше моста! а под самим мостом стояли спинингисты! и ночники на донки... это было с июля по сентябрь... мож я не в ту смену попадал? но в этом году так... три года назад и на меня с матюгальника орали!
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока под Коломной
Открыл сегодня зимний сезон.Ставил десяток жерлиц, постоянно перемещал, часам к десяти нашел где выходит щука,до 12 часов шесть загаров и ещё один в 15.Забрал пять штук, один срез флюра и одна отвалилась. Лёд нормальный почти не трещит, но пешня обязательна. Со льда половили, теперь можно и спиннинговый сезон продолжать.
 

Вложения

  • IMG_20191126_115149.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 459
    IMG_20191126_115149.jpg
  • IMG_20191126_115202.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 454
    IMG_20191126_115202.jpg
С нами с
16.11.2015
Сообщения
536
Репутация
3 596
Возраст
75
Откуда
г.Коломна
Ока под Коломной
Сегодня на автобусе в 15.30 ехал из Щурово в Коломну по мосту. Метров в четырехстах от моста выше по течению почти посредине реки (ближе к левому, Бочмановскому берегу) видел рыбака. Даже как то не по себе стало. Лед еще толком не встал, открытая вода видна, а он один. Случись беда, и помочь некому. Люди, берегите себя!!! Ваша рыба от вас не уйдет.
Я пока на Оке сам не ловил, на пруду отметился. На мормышку мелочь, а на балду штук пять окуньков поймал граммов по 100-150.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
521
Репутация
1 282
Возраст
42
Откуда
Москва
Ока под Коломной
Ниже впадения МР лед есть? Или открытая вода?
 

Сейчас смотрят

Вверх