• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока, Ланьшино (Просматривают: 5)

С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Ока, Ланьшино
С нами с
23.03.2014
Сообщения
119
Репутация
280
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Ока, Ланьшино
да ни кто их не посадит условка и штраф рублей 300 на лицо
Даже по 300к с каждого+конфискация орудий лова, отобъет желание повторить подвиг, расходы превышают возможные доходы..Но хорошо бы по годику каждому бы впаяли, это очень замотивиоует других браков.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 905
Репутация
6 851
Откуда
серпухов
Ока, Ланьшино
По Моим данным (если это не ФЕЙК)за этот рейд Инспектор Никитин задержал и оформил протоколы на 14 браконьеров (в их числе и сотрудники правоохранительных органов).Аудиозапись предоставить не могу- она почти вся из нецензурной лексики,Мне ее Сосед переслал.По поводу штрафа и принудительных работ информации в аудиозаписи нет,но есть о возмещении ущерба -по 2 мульта каждому персонажу с фото и рассмотрение дела о уголовной ответственности.
 
С нами с
08.02.2024
Сообщения
17
Репутация
71
Возраст
32
Откуда
Пущино
Ока, Ланьшино
По Моим данным (если это не ФЕЙК)за этот рейд Инспектор Никитин задержал и оформил протоколы на 14 браконьеров (в их числе и сотрудники правоохранительных органов).Аудиозапись предоставить не могу- она почти вся из нецензурной лексики,Мне ее Сосед переслал.По поводу штрафа и принудительных работ информации в аудиозаписи нет,но есть о возмещении ущерба -по 2 мульта каждому персонажу с фото и рассмотрение дела о уголовной ответственности.
Молодец Никитин!(Рэмбо)!
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 026
Репутация
17 640
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Ока, Ланьшино
Браки которых взяли,с пролетарки. Слыхал что каждому выписали по 500 тысяч штраф и по 480 часов принудительное работ.
Мне сейчас из инспекции уточнили, что приговор выносили по делам прошлого года.
Реально слишком быстро для нынешних, с УК так не бывает...
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
1 028
Репутация
6 201
Возраст
43
Откуда
Пущино
Ока, Ланьшино
Вчера приехал в 6, народу прилично. Прохладно, всего +2. До 9 упирался кивочил, клюнул один наноокунь и кого то слил чуть крупнее. После дождя поднялся ветер и я уехал. Часа в 2 распогодилось, решил вернуться. Те кто были утром уехали, на их место приехали другие. С рыбой никого не видел. У меня изредка щипали шершавые самцы плотвы, с десяток поймал и отпустил. Думаю еще рановато, вода холодная, метр лишний точно.
 

Вложения

  • IMG_3561.jpeg
    90.5 КБ · Просмотры: 220
    IMG_3561.jpeg
  • IMG_3562.jpeg
    89.7 КБ · Просмотры: 220
    IMG_3562.jpeg

Сейчас смотрят

  • kot.
Вверх