• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока Ладыжино-Алекино (Просматривает: 1)

С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 868
Репутация
19 784
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Ока Ладыжино-Алекино
Знаю этого дядечку, частенько пересекаемся ) Только не совсем он дедушка )))
 
С нами с
18.11.2016
Сообщения
817
Репутация
12 681
Откуда
Москва, Таганка
Ока Ладыжино-Алекино
Возможно я ошибся. Не вопрос. Возможно в эти выходные удастся прогуляться и снова с ним встретиться. Взял Ривольту, хочу потестить.
Всем Добра и позитива.
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
248
Репутация
577
Возраст
31
Откуда
Москва, м.перово
Ока Ладыжино-Алекино
Привет всем!
На выходных наконец то удалось выбраться на дачу впервые за лето и конечно не возможно было не опробовать свои начальные навыки в ловли на фидер.
23.06 завёл себе будильник на 05.00, который в итоге не прозвенел по причине настройки 05.00 "каждый будний день" - случайным образом открыл глаза в 06.00 и понял что планы ловли поменялись. Собрал в ускоренном виде весь шмурдяк и бегом на пляж в Ладыжино. Закинул 2 фидера в 07.00 и принялся ждать. К этому времени на реке уже появились спинингисты , про их улов к сожалению ничего не могу поведать, ни с кем не удалось поговорить. Примерно в это же время я обрёл двух соседей ( муж с женой ) , к сожалению имена не узнал, но спасибо добрым людям что поделились кукурузой, которую я с собой не взял. Итак возле берега мною был замечен хвост небольшой стерлядки, которая как мне сказал сосед, стала частым гостем в этом месте и даже 2 недели назад взяла на червя у берега, заранее напишу что ни я ни сосед в этот раз её не поймали. За 3 часа ловли мною была поймана маленькая красноперка, которая буквально влетела на бутерброд из опарыша и подлещик на червя, поклевок было достаточно много, в основном от мелкорыбицы, но было и пару хороших ударов которые я не смог реализовать. Хотелось бы также рассказать про улов моего соседа, поскольку информацию может быть полезной. Итак Он ловил на червя, опарыша, кукурузу. На кукурузу влетело 2 голавля, один из которых килошный, также в улове было пару карасей. Много рыбы я не поймал, но зато рад обретенному опыту фидерной ловли, следующие выходные планирую опять на дачу и половить по дольше, подготовиться основательней, буду рад если кто составит компанию, поделиться опытом.
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
248
Репутация
577
Возраст
31
Откуда
Москва, м.перово
Ока Ладыжино-Алекино
Товарищи, всем привет!
Вопрос не совсем относится к данной теме, но всё равно спрошу, перед поворотом на ладыжино, метров за 100, направо поворот с указателем рыбхоза, кто нибудь там бывал ? Может что нибудь рассказать, сайт их найти не могу. На прошлых выходных в субботу хотел туда жену отвезти половить, дорогу в доль леса диким образом размыло, проехали 100 метров и ели вылезли обратно, в общем посмотреть что к чему не удалось.
 
С нами с
18.11.2016
Сообщения
817
Репутация
12 681
Откуда
Москва, Таганка
Ока Ладыжино-Алекино
Лучше посети карпятник напротив рынка с пятерочкой у круга. За домами, чуть ближе к У АЛЕШИ. Подьезд отл., все обустроено для приятного времяприпровождения. Детишек там в том году разлавливал
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
248
Репутация
577
Возраст
31
Откуда
Москва, м.перово
Ока Ладыжино-Алекино
Всем привет!
На выходных снова удалось выбраться на оку.
29.07 провёл целый день на пляже, количество палаточников зашкаливало.
30.07 получилось выбраться половить, но только с 11.00 - 14.00
Забыл дома в Москве опарыша, чем был очень расстроен.
Ловил на 2 фидера, червь, макароны, кукуруза, пробовал ставить бойла , мешал GF чеснок с пшенкой и добавлением кукурузы, но всё это не увенчалось успехом, влетело только 2 ерша. По реке несёт много травы, что откровенно раздражает. В общем сматал удочки и в Москву.
Товарищи рядом ловили голавликов на пшеницу, в проводку по течению.
 
С нами с
18.11.2016
Сообщения
817
Репутация
12 681
Откуда
Москва, Таганка
Ока Ладыжино-Алекино
Всем привет!
На выходных снова удалось выбраться на оку.
29.07 провёл целый день на пляже, количество палаточников зашкаливало.
30.07 получилось выбраться половить, но только с 11.00 - 14.00
Забыл дома в Москве опарыша, чем был очень расстроен.
Ловил на 2 фидера, червь, макароны, кукуруза, пробовал ставить бойла , мешал GF чеснок с пшенкой и добавлением кукурузы, но всё это не увенчалось успехом, влетело только 2 ерша. По реке несёт много травы, что откровенно раздражает. В общем сматал удочки и в Москву.
Товарищи рядом ловили голавликов на пшеницу, в проводку по течению.

Поймали?
Вышел в субботу на пляж, прищурился от количества народу, пошел вдоль острова, везде где можно рыбачки. Как на платнике!!!!!
Развернулся и пошел американских сомиков, как раз с платника готовить.
Воскресенье, с 18-21 поучил жену спиннинг кидать, не потычки, редко редко кто-то плескался вдалеке.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 868
Репутация
19 784
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Ока Ладыжино-Алекино
На пляже хорошо ловить после сильного затяжного дождя, потому что недопривод туда в такую погоду не сунется, да и синего электората практически нет. А в жару да ещё и в выходные, там делать нечего. Вот завтра проверю, как там в свободной обстановке. )))
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
279
Репутация
4 170
Возраст
50
Откуда
Россия
Ока Ладыжино-Алекино
Всем здрасти! Подскажите пожалуйста, драга еще бороздит или свинтила уже??
 

Сейчас смотрят

Вверх