• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Simms (Просматривают: 3)

С нами с
16.03.2009
Сообщения
252
Репутация
856
Возраст
40
Откуда
Челябинск
Одежда Simms
Парни, для лютой зимней погоды хочу прикупить к костюму Simms Challenger Insulated куртку-поддевку. Simms Midstream Insulated Jacket подойдет для этих целей? Или 60/40 гр по утеплителю маловато? Смотрел за некоторыми простаферами, они поддевали Extream Jacket '20, но там 120/100 утеплитель, это как второй Челленджер на себя напялить. Или поделитесь, кто чем пользуется в качестве поддевки третьего слоя?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
На температуру в среднем до -20, надеваю на себя:
Термобелье (верх и низ),
Флис(верх и низ)
Midstream Insulated(верх и низ), низ у них раза в два толще, чем верх.
Куртку SIMMS Downstream(прималофт с капюшоном)
И внешний слой из гортекса SIMMS ProDry(верх и низ)

з.ы.
Для моего организма, при активной рыбалке, этого хватает.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда Simms
5 слоев приколько - самый внешний слой на сколько размеров больше обычного?
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
206
Репутация
152
Откуда
Пенза
Одежда Simms
Парни, для лютой зимней погоды хочу прикупить к костюму Simms Challenger Insulated куртку-поддевку. Simms Midstream Insulated Jacket подойдет для этих целей? Или 60/40 гр по утеплителю маловато? Смотрел за некоторыми простаферами, они поддевали Extream Jacket '20, но там 120/100 утеплитель, это как второй Челленджер на себя напялить. Или поделитесь, кто чем пользуется в качестве поддевки третьего слоя?
все зависит от вашей активности. В прошлом году в -34 на ЧР, одевался так : челленджер, поддевку с прималофтом( kinetic 60g) , флис, термуха. в целом ок, при более высоких температурах супер комфортно, но и я в целом не мерзлявый и достаточно много двигаюсь.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Одежда Simms
5 слоев приколько - самый внешний слой на сколько размеров больше обычного?
Прикол не только в том что 5 слоев, а в том что наружный слой дождевик(не имею, но мерил, не подошёл по размеру, но смотрел его на лето!!!) при этом указано что средняя температура - 20,а если она средняя значит предполагается прилично ниже, представляю как это выглядит градусов так в 25 мороза. Мы конечно в Сибири сильно отстали от жизни, зимние костюмы одеваем на такую погоду.
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
252
Репутация
856
Возраст
40
Откуда
Челябинск
Одежда Simms
все зависит от вашей активности. В прошлом году в -34 на ЧР, одевался так : челленджер, поддевку с прималофтом( kinetic 60g) , флис, термуха. в целом ок, при более высоких температурах супер комфортно, но и я в целом не мерзлявый и достаточно много двигаюсь.
Активность высокая - с буром успеть высадить 10 а/ч в поисках судака) Но между активностями есть перемещения на снежике.
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
252
Репутация
856
Возраст
40
Откуда
Челябинск
Одежда Simms
все зависит от вашей активности. В прошлом году в -34 на ЧР, одевался так : челленджер, поддевку с прималофтом( kinetic 60g) , флис, термуха. в целом ок, при более высоких температурах супер комфортно, но и я в целом не мерзлявый и достаточно много двигаюсь.
Я правильно понял, что в вашей поддевке плотность утеплителя - 60 гр, а речь о Kinetic Jacket? Таких в продаже уже нет, смотрел их, но Midstream куртка тоже плотность 60 гр тело.
 
С нами с
27.10.2021
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Брест
Одежда Simms
Добрый день.Хочу купить костюм Simms Challenger Insulated, но померять какой размер мне нужен негде. Может кто имеет такой, с такими параметрами как у меня. Рост 180,вес 110кг + первый и второй слой термухи. Спасибо
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
Добрый день.Хочу купить костюм Simms Challenger Insulated, но померять какой размер мне нужен негде. Может кто имеет такой, с такими параметрами как у меня. Рост 180,вес 110кг + первый и второй слой термухи. Спасибо
Ничего проще замерить себя
Это верх
1635344446248.png

Это низ
1635344574752.png
1 дюйм = 2.54см

По росту подходит размер - L, а по весу наверное будет XL.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
822
Репутация
1 088
Откуда
Москва, Чертаново
Одежда Simms
Добрый день.Хочу купить костюм Simms Challenger Insulated, но померять какой размер мне нужен негде. Может кто имеет такой, с такими параметрами как у меня. Рост 180,вес 110кг + первый и второй слой термухи. Спасибо
Думаю вам XL. Мне по росту L мал был, XL самое то,, впритык, но по ширине он великоват. 190/90
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда Simms
А чо там удивительного то ?
Просто генетикой вписался в размер СИММС, а возможно и физкультура.
ну все 5 слоев одного размера прекрасно садятся друг на друга на одной фигуре - вот что удивительно! Получает 5-ый верхний на термухе летом будет как мешок болтаться?
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
206
Репутация
152
Откуда
Пенза
Одежда Simms
Я правильно понял, что в вашей поддевке плотность утеплителя - 60 гр, а речь о Kinetic Jacket? Таких в продаже уже нет, смотрел их, но Midstream куртка тоже плотность 60 гр тело.
да, все верно
 

Сейчас смотрят

Вверх