• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Simms (Просматривают: 3)

С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 761
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
Не спрашивал, дедусик уже старенький, 44 года назад он эмигрировал, из западной части уже страны, типа братской...
Ну а вообще тут тоже встречаются похожие мнения.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/odezhda-simms.122513/page-30#post-13333159
Что и требовалось доказать. Сейчас специально сравнил свои футболки Solarflex (одна "местная" из Спорт Хита, другая из Штатов) ни каких видимых различий. Ну а по Вашей ссылке ни чего кроме как: "вот раньше было качество, а сейчас не очень" не увидел.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
Что и требовалось доказать. Сейчас специально сравнил свои футболки Solarflex (одна "местная" из Спорт Хита, другая из Штатов) ни каких видимых различий. Ну а по Вашей ссылке ни чего кроме как: "вот раньше было качество, а сейчас не очень" не увидел.
Смешные доказательства :)
Я озвучил просто мнение, оно может и не соответствовать действительности, я не знаю, но навсякей случай стараюсь покупать в Америке.
У меня никогда никаких проблем насчет качества, или несоответствия размера - не было.

з.ы.
А по количеству изделий от СИММС, я наверное тут один из рекордсменов.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 761
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Одежда Simms
Смешные доказательства :)
Я озвучил просто мнение, оно может и не соответствовать действительности, я не знаю,
Смешным можно назвать то, что Вы вбрасываете на форум не проверенную и явно ложную информацию от якобы «дедушки» который как Вы утверждаете «свалил» из УССР ещё 44 года назад.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
746
Репутация
2 283
Возраст
44
Откуда
Дзержинск Нижегородская область
Одежда Simms
Ну вот я порой не понимаю людей, которые основываются на мнение одного человека, делают такие выводы.
Мне simms по нраву, я получаю от одежды то что и ожидаю ! Еще не факт что в пендосии оригиналы ! Там шарлатанов не меньше ! все хотят денег )
С уважением ....
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
С нами с
12.08.2013
Сообщения
746
Репутация
2 283
Возраст
44
Откуда
Дзержинск Нижегородская область
Одежда Simms
Я в основном все беру там
ничего личного !
Есть люди которые читают эту ветку, в поисках экипировки и скраба, уже начали сомневаются в качестве сего бренда, продающегося в наших лабазах!
я далек от магазинов, и не заинтересован в реализации.
если не убедил! то велком в личку.
С уважением ......
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
ничего личного !
Вырвано из контекста, и притянуто за уши.
Я покупаю в заграничных интернетах уже лет десять, потому что покупка на распродажах там, она априори дешевле чем в местных магазинах.
Например сейчас глянул, куртку Pro Dry(зеленую) можно взять за $329.97(есть не все размеры, но мой есть), и сравни цену по которой взята была тобой :)
Ну по правде сказать еще $15-30, это затраты на пересылку в РФ.
1593438441835.png

Есть люди которые читают эту ветку, в поисках экипировки и скраба, уже начали сомневаются в качестве сего бренда, продающегося в наших лабазах!
Да, и у меня есть сомнения(субъективные), потому что беседую, читаю, в том числе и эту ветку.
Хотя повторюсь, первые свои вейдерсы G3 покупал в том же магазине в котором куплена твоя pro dry, но тогда этот интернет магазин жил в Москве.
Претензий к вейдерсам нет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2020
Сообщения
465
Репутация
214
Возраст
55
Откуда
Ростов на Дону.
Одежда Simms
С нами с
09.11.2015
Сообщения
157
Репутация
93
Возраст
56
Откуда
Саратов
Одежда Simms
Поздравляю! Костюм просто отпадный.
Мне "Про Драй",как то не зашел,особливо комбез,очень неудобно справлять малую нужду.
Если бы,покупал сейчас,то взял бы челенджер,тем более по осени его можно взять было по очень даже хорошей цене.
 
С нами с
05.05.2020
Сообщения
465
Репутация
214
Возраст
55
Откуда
Ростов на Дону.
Одежда Simms
Мне "Про Драй",как то не зашел,особливо комбез,очень неудобно справлять малую нужду.
Если бы,покупал сейчас,то взял бы челенджер,тем более по осени его можно взять было по очень даже хорошей цене.
Там внизу змейки треугольник мешает. Я отнес к портнихе и его удалили.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
Там внизу змейки треугольник мешает. Я отнес к портнихе и его удалили.
Радикальненько...
Лямки от штанов отсоединил, и между собой соединил(они папа-мама), лямки останутся на шее.
Штаны преспокойно опускаются на необходимый уровень, дабы треугольник не пережимал подачу жидкости в шланге.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
157
Репутация
93
Возраст
56
Откуда
Саратов
Одежда Simms
Радикальненько...
Лямки от штанов отсоединил, и между собой соединил(они папа-мама), лямки останутся на шее.
Штаны преспокойно опускаются на необходимый уровень, дабы треугольник не пережимал подачу жидкости в шланге.
Для этого,нужно снять куртку.
 

Сейчас смотрят

Вверх