• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда и экипировка Patagonia (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2015
Сообщения
750
Репутация
2 018
Возраст
49
Откуда
Эстония, г. Нарва
Одежда и экипировка Patagonia
Извиняюсь за встречный вопрос. А в чем разница ночной и дневной ловли в контексте выбора экипировки?
Да никакой).
Просто очень часто хожу на судака в тёмное время суток. Дождь не редко)).
Первую куртку брал недорогую-вроде фирмы Артикс, уже дважды протипывал и все равно течёт по швам. Хочу хорошую вещь. Нашёл Патагонию модель, что выше спросил.
А информации нет.
С уважением.
 
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Одежда и экипировка Patagonia
Да никакой).
Просто очень часто хожу на судака в тёмное время суток. Дождь не редко)).
Первую куртку брал недорогую-вроде фирмы Артикс, уже дважды протипывал и все равно течёт по швам. Хочу хорошую вещь. Нашёл Патагонию модель, что выше спросил.
А информации нет.
С уважением.
Я много слышал о river salt. Это бронебойная крутая куртка, 4х слойная, из забродной коллекции. Все отзывались исключительно положительно.
 
С нами с
16.05.2015
Сообщения
750
Репутация
2 018
Возраст
49
Откуда
Эстония, г. Нарва
Одежда и экипировка Patagonia
Я много слышал о river salt. Это бронебойная крутая куртка, 4х слойная, из забродной коллекции. Все отзывались исключительно положительно.
А и вариантов в нашей деревне)) не нашел-в магазине две висят. Одна польская за 200, другая норвежская за 300. Примерил- не понравились обе, что за фирмы - не скажу, даже не запомнил.
За Ривер друг подсказал. Он по лососевым речкам бегает много лет.
После куртки рассматриваю покупку штанов. Сейчас обычные забродные штаны, сапог из пенки.
 
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Одежда и экипировка Patagonia
А и вариантов в нашей деревне)) не нашел-в магазине две висят. Одна польская за 200, другая норвежская за 300. Примерил- не понравились обе, что за фирмы - не скажу, даже не запомнил.
За Ривер друг подсказал. Он по лососевым речкам бегает много лет.
После куртки рассматриваю покупку штанов. Сейчас обычные забродные штаны, сапог из пенки.
У патагонии рыболовная коллекция исключительно нахлыстовая. Я сам оказался в такой ситуации, когда не могу выбрать подходящую экипировку у данного производителя для береговых рыбалок в условиях обильных осадков. Они могут предложить только верх+низ торрентшел 3l, который хорошо выдерживает осадки, но плохо дышит, либо что-то для альпинистов или лыжников, которое так же не очень для рыбалок в силу своих конструктивных особенностей (огромный капюшон для использования со шлемом или юбка в штанах). Поэтому приходится смотреть в сторону SIMMS, который мне не нравится. Но у SIMMS есть все, что нужно для самых разных условий ловли.
 

Сейчас смотрят

Вверх