• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одесса мама (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Одесса мама
Это кому адресовано ?

Это адресовано земляку Одесситу. Я очень скучаю по Одессе. И хочу знать как там сейчас рыбачки себя чувствуют. Да и просто с хорошим человеком пообщаться. Но посколько я немного музыкант, я всегда помню слова:"Если бы небыло Николаева, то небыло бы города Одессы". В Николаеве у меня кума.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Одесса мама
Re: Полезные мелочи

Oleg_37 сказал(а):
Это адресовано земляку Одесситу. Я очень скучаю по Одессе. И хочу знать как там сейчас рыбачки себя чувствуют. Да и просто с хорошим человеком пообщаться. Но посколько я немного музыкант, я всегда помню слова:"Если бы небыло Николаева, то небыло бы города Одессы". В Николаеве у меня кума.
Слова эти правильные , Николаев старше Одессы на два года. :coolio:
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Одесса мама
Re: Землячество

C Одессой связаны лучшие годы - абитура, учеба, девушка. Я и в армию с Одессы уходил. Девушка на "Вымпеле" жила. Друзей много, да только расбросала жизнь... Последний раз был в 86 году. О уже 20 лет как.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Одесса мама
Re: Землячество

Вик2642 сказал(а):
C Одессой связаны лучшие годы - абитура, учеба, девушка. Я и в армию с Одессы уходил. Девушка на "Вымпеле" жила. Друзей много, да только расбросала жизнь... Последний раз был в 86 году. О уже 20 лет как.
Сейчас и не узнаешь ( в смысле город ).
 
С нами с
24.10.2006
Сообщения
967
Репутация
160
Откуда
Одесса
Одесса мама
Re: Землячество

Вик2642 сказал(а):
C Одессой связаны лучшие годы - абитура, учеба, девушка. Я и в армию с Одессы уходил. Девушка на "Вымпеле" жила. Друзей много, да только расбросала жизнь... Последний раз был в 86 году. О уже 20 лет как.
Привет земляку! "Вымпел" на месте, остальное сам не узнаю... Рыболов прав.
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Одесса мама
Re: Землячество

Для меня была родная - Садовая, там Главпочтамт стоял и "Новый рынок"__ Советской Армии, короче = трамвай № 28. И пивбары - Главный на Франца Меринга И 2К Карла Либхнета и .......Маркса(Карла). Ну и когда денежка заводилась - "Гамбринус" на Деребасовской ( пиво по 45 коп. и неподражаемый оркестр из фано и электро скрипки).
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
141
Репутация
3
Возраст
46
Откуда
Чернигов, Украина
Одесса мама
А у меня, к сожалению, невеселые воспоминания об Одессе. Был только раз, по нужде. Возил ребенка в гласную клинику им.Филатова 3 года назад. От больницы осталось угнетающее впечатление. Города толком не увидел.
Слава Богу, с ребенком все нормально и без помощи врачей обошлись.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Одесса мама
Re: Полезные мелочи

:laduh:
Рыболов сказал(а):
Слова эти правильные , Николаев старше Одессы на два года. :coolio:
Если вести истории с 1797 то ты Рыболов прав, но если зацепить античность, то Николаев пацанёнок. Древнее название Одессы - Хаджибея. В николаеве был проездом. Ничего сказать не могу, но кума моя женщина видная. Я её очень люблю. Кума уважаю.:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх