• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Очевидное-невероятное (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
Очевидное-невероятное
С нами с
24.03.2006
Сообщения
579
Репутация
1 915
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
Очевидное-невероятное
Неее гранат нету,:neznayu: а вот сок есть,:thumbtwoup: как они его выжымают не пойму:hmm:, на рыбалку пока не ездим:neznayu: глухозимье,:hmm: да и наст посля морозов нехороший:yucky:, есть мысля мотособаку купить:hmm: муки выбора:hmm:, с лыжами:thumbtwoup: для 2:friends: и цена в районе 70-80 тыров:thumbtwoup:
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
Очевидное-невероятное
, есть мысля мотособаку купить:hmm: муки выбора:hmm:, с лыжами:thumbtwoup: для 2:friends: и цена в районе 70-80 тыров:thumbtwoup:
Так же такая мысль закралась:yes: Но у нас хоть и не большие, но горы.:pardon: А снегоход мне нах не нужен, раза три за зиму выезжать.
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
229
Репутация
948
Откуда
иваново
Очевидное-невероятное
Неее гранат нету,:neznayu: а вот сок есть,:thumbtwoup: как они его выжымают не пойму:hmm:, на рыбалку пока не ездим:neznayu: глухозимье,:hmm: да и наст посля морозов нехороший:yucky:, есть мысля мотособаку купить:hmm: муки выбора:hmm:, с лыжами:thumbtwoup: для 2:friends: и цена в районе 70-80 тыров:thumbtwoup:
В этом году на больших реках вязнут даже рыси и бураны. Мотособаки вообще не тянут, вязнут в воде под снегом.
 
С нами с
24.03.2006
Сообщения
579
Репутация
1 915
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
Очевидное-невероятное
А мы на большие реки не ездим, нас и на Нерской неплохо кормят, вот пешочком далековато в зимнике топать, вот поэтому и хотим, да к местам хорошим ни на машине ни пешком трудновато добраться, а места там знатные такие старицы просто конфетки, вот по полям и будем рассекать, а летом на лодочки.
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Очевидное-невероятное
Нормальные рыбаки в другие рыбные места ездят. Там еще лучше кормят. И трамвай снегу не боится, к дверям подвозит, в ватниках топать не надо.
" ...Раз поехал на рыбалку – там три дня бухал. Даже маломальской рыбы так и не поймал. Кем в глазах жены я буду? С чем приду я в дом? Ну и пьяный чёрт попутал – двинул в гастроном. ....
.... Жаль, вчера с крючка сорвался вот такой вот сом. Так что по пути заедем в рыбный гастроном....." (А. Днепров)

И здравствуйте.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
Очевидное-невероятное
Привет Вадимыч. Нахрен рыба, вон дрова собирать разрешили.:D Думаю - а не съездить?:pardon: Или ну нах, купить проще. И поехать с нормальными мужиками.:vodka:
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Очевидное-невероятное
А нас хорошоооооо....... Ходила мозг проветрить, красота. Снег скрипит, сосны в снегу...... Зимняя сказка
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Очевидное-невероятное
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Очевидное-невероятное
А нас хорошоооооо....... Ходила мозг проветрить, красота. Снег скрипит, сосны в снегу...... Зимняя сказка
Чегоо-чегоо проветрить:hmm:
Экий вы батенька непонятлевый :neznayu: мозгх, это то чем человек думает:hmm:
Ты хочешь сказать,что...:eek::)
 

Сейчас смотрят

Вверх