• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Очень важно, что бы люди могли лёгко найти компанию на рыбалку (Просматривает: 1)

С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Очень важно, что бы люди могли лёгко найти компанию на рыбалку
Только что написал сообщение в тему, запрет, в разделе ловля на открытой воде. Правда, считаю важным, что бы люди могли без труда найти попутчиков на рыбалку (в целом не мелкий, но на старице Яхромы очко играло когда три сети вытащил, со мной были приятели, один меня помельче, второй вообще почти дед хромой, тащу сеть, а сам думаю, щас подойдут спросят, ведь про дорогой воблер блеять начну, хоть и противно, но шкура то она одна, я ж не маклауд), а было бы нас человек 6... Ну или 5 :), я бы пару местных уже безбоязненно послал в такие дали, там даже и Макар не бывал (ну тот, с телятами). Понятно, трудно (это я про то, что б народ с клуба с собой брать), хорошие места так просто не найдёшь, но ведь ещё чуть, и про рыбалку можно забыть... Ну понятно старые да опытные, матёрые да ушлые рыбу найдут, но ведь нас, тех кто реально рыбалку любит, а ездить часто не может (соответственно и нужный опыт приобрести не может, но природу и рыбалку любит и ценит), нас ведь таких много, ну так помогите встретиться, ну надо же что то делать, ну один в поле не войн... Ну чего я с супругой сделаю против браков, да и друзья не товарищи в этом деле (кто не понял, я в своём резюме писал, ну нет друзей рыбаков, а те кто не рыбаки за рыбу рисковать не станут)... итого: Дорогие модераторы, продвигайте идею (и всё, что с ней связано) совместных рыбалок (опять же отчёты точнее станут:)), да и вы, народ, давайте пару тройку лет совместно поездим, может хоть чуть улучшим картину, не будем как в анекдоте (лирическое отступление: идёт экскурсия по аду, смотрят котёл открытый стоит, спрашивают, а там кто, ответ: да там китайцы, они выскочат, дров подбросят и обратно. Идут и видят, котёл крепко накрепко запаянный, спрашивают: а там кто, там семиты (ну в смысле иудеи), один вылезет и других вытащит. Дальше идут, видят опять котёл открытый: а там тоже китайцы, нет там рксские, один вылезет, а остальные его обратно затащат)... Надеюсь на продвижение данной идеи... С уважением, Иван Огородников.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 777
Возраст
51
Откуда
Москва
Очень важно, что бы люди могли лёгко найти компанию на рыбалку
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Очень важно, что бы люди могли лёгко найти компанию на рыбалку
Я не о больших выездах, а так, что бы компаньёнов найти, и по возможности быстро и оперативно. Кол-во и качество клубных выездов под вопрос ни одним словом не ставил. Клубный выезд это событие, а вот просто рыбалка осталась в тени, вот о чём я...
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Очень важно, что бы люди могли лёгко найти компанию на рыбалку
Хорошая тема, та о чём писал, но её найти очень трудно, может её в главное меню вынести... Ну в самое начало
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Очень важно, что бы люди могли лёгко найти компанию на рыбалку
Ещё раз повторюсь, именно она, но блин запихнута в курилку, я её только через поиск и могу найти, а надо что бы сразу на глаза попадалась. Всё мною сказанное лишь частное мнение. Просто поймите, у меня абсолютно не хватает времени, и когда сталкиваюсь с проблемами при поиске, я порой это дело бросаю, а так как считаю это важным, то и написал... Извиняюсь если нарушил общий порядок вещей, но у меня под него вписаться не получается, может и ещё кто не поехал на рыбалку по причине, что не смог найти компанию, вот и пишу, там же написано предложения по работе форума... СУ ИО
 

Сейчас смотрят

Вверх