• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обувь (Просматривает: 1)

С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Обувь
Всё...заказал...Кстати сейчас на некоторые скидка до 27.11.2016(не реклама).Надо же себе любимому на Новый год что-то подарить.Хотелось бы испольховать не только на рыбалке(есть бафины,но они как раз тяжелые),но и на охоте.Придут-отпишусь про вес и качество:thumbtwoup:
 
С нами с
04.08.2016
Сообщения
19
Репутация
5
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Обувь
Типа улучшенные Роксы:). По мне так лучше из ЭВЫ взять что-нибудь. А то в шнурки снег забивается, а на кончике каждого болтается ледяная капля и при каждом шаге по сапогу бьется. Да и тяжелые они.

У меня похожие, но вся равно для комфорта беру стельки с подогревом.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 586
Репутация
1 156
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Обувь
Всем доброго дня!Хочу заказать такие бахилы
Есть пользователи?:kubok:
https://www.nordman.ru/catalog/rybalka-i-ohota/obuv-dlya-ohoty-i-rybalki/bahily-zimnie/

Не советую!!!! Взял два комплекта разных , короткие до -30 и высокие до -50. Хрень полная. Тяжелые, скользкие и холодные. И еще у них термоноски полное фуфло, ноги мерзнут!!! Не берите у них зимнюю обувь. Я им писал отзывы, но они их по удаляли.
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
Обувь
Люди подскажите ботинки трековые на гортексе, чтобы в +5 +20 комфортно было ходить на рыбалку..... в резиновых жарковато при +10 да и нога потеет жестко.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Обувь
Люди подскажите ботинки трековые на гортексе, чтобы в +5 +20 комфортно было ходить на рыбалку..... в резиновых жарковато при +10 да и нога потеет жестко.

В похожих условиях (темпр.) ношу Meindl Kansas GTX, меня полностью устраивают, при соответствующих носках можно использовать и при небольшом минусе, но это тогда, когда действительно нужны именно трекинговые ботинки. т.е передвижение по пересеченной, гористой и т.д. местности. Можно посмотреть еще Meindl Burma Pro MFS, они чуть дороже но полегче и как мне показалось - более летний вариант.
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
273
Репутация
309
Откуда
Москва,СВАО
Обувь
Да уж,за 16 рублей ботиночки это круто, а есть какие то варианты обуви для "обычных людей" земных,для температур от 0 до +15 ?
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
Обувь
Да уж,за 16 рублей ботиночки это круто, а есть какие то варианты обуви для "обычных людей" земных,для температур от 0 до +15 ?

за 16 да крутовато, нашел irish settler shadow или тип того, но нет в наличии, и цена 6500 походу старого завоза..... думал в 6-7 уложиться....
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
122
Репутация
65
Возраст
54
Откуда
Иркутская обл
Обувь
Люди подскажите ботинки трековые на гортексе, чтобы в +5 +20 комфортно было ходить на рыбалку..... в резиновых жарковато при +10 да и нога потеет жестко.

Не помню сколько лет назад купил себе Волверин на Гортексе и с мая по октябрь надеваю их в лес и на рыбалку. Очень нравятся. А вообще, наверное, можно смотреть любые фирменные трекинговые ботинки.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 111
Репутация
12 940
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Обувь
Да уж,за 16 рублей ботиночки это круто, а есть какие то варианты обуви для "обычных людей" земных,для температур от 0 до +15 ?

Аквазон.ру модель 701 или 702 посмотрите,может подойдут.Сам пользую 701-ые,показали себя просто отлично:yes:!
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
Обувь
Не помню сколько лет назад купил себе Волверин на Гортексе и с мая по октябрь надеваю их в лес и на рыбалку. Очень нравятся. А вообще, наверное, можно смотреть любые фирменные трекинговые ботинки.

А модель какая? И под них обязательно термоноски брать ?
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
Обувь
Всем ДВС. Кто знаком с обувью фирмы Grisport? В частности есть у них очень приличные на вид и по качеству Треккинговые ботинки. Написано что Италия. Но думаю изготовление все же Китай. Заинтересовали такие как на фото. Уже мерил их. Очень приличное качество и очень хорошая и не скользкая подошва. Защищают от намокания. Система не Goretex а Gritex. Натуральная кожа нубук и текстиль.
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
Обувь
Вот их описание и фото.
Стильные и практичные ботинки с мембраной sympatex. Отлично подходят для походов по пересеченной местности и городской эксплуатации. Крепкие, качественные и надежные ботинки – обладают такими преимуществами, как защита от дождя, грязи и ветра, и в то же время позволяют ногам дышать. Микропористая промежуточная подошва хорошо поглощает удары, а подошва Vibram – дает отличное «сцепление» как на сухой, так и на мокрой поверхности.
Размеры: 41,42,43,44,45.
 

Вложения

  • ZKtTZtphmBE.jpg
    111.1 КБ · Просмотры: 182
    ZKtTZtphmBE.jpg
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 011
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Обувь
Не знаю как на Grisport, но HTB с похожими характеристиками подошва скользкая на льду, на мокрой поверхности(камень, асфальт, железо) держит отлично, а вот на льду как корова. В остальном комфорт во всем кроме одевания/снимания при каждодневной носке, разбалован "молниями":), а шнурки затягивать-распускать приходится.
 

Сейчас смотрят

Вверх