• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обувь для зимы (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
Обувь для зимы
У меня с цельной, как с лева. Многие жалуются ,что протыкают или трескается, я с таким не сталкивался, хоть хожу за рыбалку по 10-16 км. Ну а проткнуть можно что угодно при определенном везении.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Обувь для зимы
Торви - 60 пользуюсь больше 10 лет , сейчас ношу уже вторые(второй год) , но и первые служат на даче. Теплые, удобные, не узкие у меня ноги пожилые-разшлепались и то нормально, до этого тоже лет 10 были Баффины(они и сейчас есть) Торви брал как вторые, но быстро они стали первые, а Баффины уже забыл когда и доставал.
Вопрос, чулки от бафинов в эти торви подходят?
 
С нами с
27.08.2021
Сообщения
1 335
Репутация
3 701
Возраст
48
Откуда
Щелково
Обувь для зимы
Вопрос, чулки от бафинов в эти торви подходят?
Чулки от Баффинов обычные чулки, тока толстые. Если на два-три размера сапоги больше чулков, то подойдут )

Про Баффины. Либо у меня ноги мерзлячие, либо я фиг знает. Когда морозы были под -20°, у меня и в баффинах ноги мёрзли. Это с учётом того, что пара шерстяных носок было надето.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 574
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Обувь для зимы
Про Баффины. Либо у меня ноги мерзлячие, либо я фиг знает. Когда морозы были под -20°, у меня и в баффинах ноги мёрзли. Это с учётом того, что пара шерстяных носок было надето.
Всё таки резина это не ЭВА :neznayu:
 
С нами с
07.01.2020
Сообщения
641
Репутация
2 457
Возраст
72
Откуда
Звенигород
Обувь для зимы
Это с учётом того, что пара шерстяных носок было надето.
Доброе Утро ! Если курите то бросайте. у меня 2 операции.10 лет назад. проверьте артерии. какое то время ходил в эва с мишкой начали мерзнуть. перешел на валенки с чулками - нет проблем. но тяжеловато. Купил польские етти 46 по ощущениям нога как в валенке у меня 43. носки не одеваю. даже синтетику. НХНЧ
 
С нами с
05.02.2018
Сообщения
868
Репутация
675
Возраст
54
Откуда
г.Кемерово
Обувь для зимы
Чулки от Баффинов обычные чулки, тока толстые. Если на два-три размера сапоги больше чулков, то подойдут )

Про Баффины. Либо у меня ноги мерзлячие, либо я фиг знает. Когда морозы были под -20°, у меня и в баффинах ноги мёрзли. Это с учётом того, что пара шерстяных носок было надето.
Поэтому и мерзли , что носки шерстянные. У них прям про это написано , что не использовать с шерстянным носком.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 447
Откуда
г. Москва, САО
Обувь для зимы
Поэтому и мерзли , что носки шерстянные. У них прям про это написано , что не использовать с шерстянным носком.
Ношу с Титанами термоноски Simms:75 % полипропилен / 20 % нейлон / 3 % полиэстер / 2 % лайкра и шерстяные носки Cabelas:
мерино 70%/ нейлон 28%/ лайкра 2%. Так в шерстяных однозначно теплей, а Симмс ниже 10 градусов не надеваю.
 

Вложения

  • 20240422_082744.jpg
    105.7 КБ · Просмотры: 30
    20240422_082744.jpg
С нами с
27.08.2021
Сообщения
1 335
Репутация
3 701
Возраст
48
Откуда
Щелково
Обувь для зимы
Поэтому и мерзли , что носки шерстянные. У них прям про это написано , что не использовать с шерстянным носком.
У меня ноги неправильные и руки. Им надо сначала сильно замёрзнуть, через какое-то время включается какой-то другой режим и перестают. Думал, куплю эти сапоги, они просто не будут мёрзнуть и не придется первый режим проходить. Три раза проверял, с не шерстяными тоже.
 
С нами с
20.03.2021
Сообщения
156
Репутация
171
Возраст
63
Откуда
Великий Новгород
Обувь для зимы
В пользовании двое сапог Нордман и Norfin BERINGS, надеваю только термоноски, не супер пупер дорогущие, а обычные Аляскан, ноги ни разу не замёрзли, хотя сам я мерзлявый.

 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
Обувь для зимы
У меня ноги неправильные и руки. Им надо сначала сильно замёрзнуть, через какое-то время включается какой-то другой режим и перестают. Думал, куплю эти сапоги, они просто не будут мёрзнуть и не придется первый режим проходить. Три раза проверял, с не шерстяными тоже.
А надо, всего лишь купить термостельки, :thumbupq: и не придется первый этап походить.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 988
Репутация
21 407
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Обувь для зимы
С нами с
27.08.2021
Сообщения
1 335
Репутация
3 701
Возраст
48
Откуда
Щелково
Обувь для зимы
А я с тинанами обычные х/б шные.. одел и ногу в сапог. И не мерзнут. Правда я на месте часами не сижу.
Вот! Я сижу по 10 чвсов. Рыбачу тока на жерлицы. Хоть супертермо стельки - если не ходить, мёрзнут.
Надо стельки с подогревом )
 

Сейчас смотрят

Вверх