• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсуждаем катушки для фидера. (Просматривают: 2)

С нами с
11.04.2017
Сообщения
91
Репутация
109
Откуда
Краснодарский край, Северский р-н, станица Северск
Обсуждаем катушки для фидера.
Виртус не пойдет
Можно подробнее, почему не подойдет? Сам ловлю кормушками по 60-100гр + корм и на третий год 3000 и 4000 Virtus Feeder - единственные "выжившие". Но должен признать остальные катушки откровенно дешманские были Kaida и Dayo.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 909
Репутация
12 266
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Обсуждаем катушки для фидера.
Можно подробнее, почему не подойдет? Сам ловлю кормушками по 60-100гр + корм и на третий год 3000 и 4000 Virtus Feeder - единственные "выжившие". Но должен признать остальные катушки откровенно дешманские были Kaida и Dayo.
Виртусы с каждым годом становятся хуже.
Про остальное опровергать не буду, нравится 3000 тягать 60-100 - удачи.
PS Внутри обе ваши катушки умерли еще на второй год.
 
С нами с
11.04.2017
Сообщения
91
Репутация
109
Откуда
Краснодарский край, Северский р-н, станица Северск
Обсуждаем катушки для фидера.
В точку, именно нравится. Ловлю в основном бель, дистанции у меня небольшие, длина удилищ 2,7 - 3,3м поэтому Виртусы - обеспечивают полный баланс снасти. На более дальние дистанции и удилища 3,9 - 4,2 использую Darmeli/Kaida Enigma 6000, но как по мне это уже не ловля, а легкая атлетика.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
629
Репутация
896
Возраст
48
Откуда
Сходня
Обсуждаем катушки для фидера.
С нами с
06.12.2019
Сообщения
616
Репутация
533
Возраст
54
Откуда
Белгород
Обсуждаем катушки для фидера.
Можно подробнее, почему не подойдет? Сам ловлю кормушками по 60-100гр + корм и на третий год 3000 и 4000 Virtus Feeder - единственные "выжившие". Но должен признать остальные катушки откровенно дешманские были Kaida и Dayo.
Основное-короткая ручка. Грам до 70 норм.
 
С нами с
11.04.2017
Сообщения
91
Репутация
109
Откуда
Краснодарский край, Северский р-н, станица Северск
Обсуждаем катушки для фидера.
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 566
Репутация
3 045
Откуда
Россия
Обсуждаем катушки для фидера.
Если на бланк весом 180-230гр. ставить тяжелую тяговую катушку под полкилограмма - будет дисбаланс
Это сколько? 499 грамм?
Просто у меня почти все катушки для фидера весят больше 400 грамм - турнамент, кастизм, буллсы. Никакого дисбаланса.
Один фидер весит 203 гр, на него ставлю кастизм, который весит 410 гр.
Второй фидер весит 172 гр., на него ставлю турнамент, который весит 405 гр.
О каком дисбалансе вы говорите? Фидер большую часть времени лежит... И вообще, для чего вам баланс на фидере?
 
С нами с
11.04.2017
Сообщения
91
Репутация
109
Откуда
Краснодарский край, Северский р-н, станица Северск
Обсуждаем катушки для фидера.
Это сколько? 499 грамм?
Просто у меня почти все катушки для фидера весят больше 400 грамм - турнамент, кастизм, буллсы. Никакого дисбаланса.
Один фидер весит 203 гр, на него ставлю кастизм, который весит 410 гр.
Второй фидер весит 172 гр., на него ставлю турнамент, который весит 405 гр.
О каком дисбалансе вы говорите? Фидер большую часть времени лежит... И вообще, для чего вам баланс на фидере?
Выше правильно сказали, это всё субъективно, поэтому каждый волен посмотреть, как делают другие, сравнить и выбрать себе то, что нравится.
И я стараюсь ездить на такие рыбалки что у меня фидер "большую часть времени" не лежит, если лежит - значит я что-то сделал не так или не угадал сегодня с местом.
 
С нами с
24.06.2018
Сообщения
1 566
Репутация
3 045
Откуда
Россия
Обсуждаем катушки для фидера.
Выше правильно сказали, это всё субъективно, поэтому каждый волен посмотреть, как делают другие, сравнить и выбрать себе то, что нравится.
И я стараюсь ездить на такие рыбалки что у меня фидер "большую часть времени" не лежит, если лежит - значит я что-то сделал не так или не угадал сегодня с местом.
Сколько вы ждете поклевку и сколь вы тратите на перезаброс? Посчитайте, счет будет не в пользу перезброса.
 
С нами с
11.04.2017
Сообщения
91
Репутация
109
Откуда
Краснодарский край, Северский р-н, станица Северск
Обсуждаем катушки для фидера.
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 673
Репутация
10 053
Откуда
Калуга,Ленинский
Обсуждаем катушки для фидера.
Баланас не баланс, дело совсем в другом. Чем легче снасть тем просто приятнее с ней работать. И Мне лично по фиг как здесь говорят адепты которым на вес насра-ь лежит она больше или стоит!!!
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 590
Репутация
2 989
Откуда
Москва
Обсуждаем катушки для фидера.
Баланас не баланс, дело совсем в другом. Чем легче снасть тем просто приятнее с ней работать. И Мне лично по фиг как здесь говорят адепты которым на вес насра-ь лежит она больше или стоит!!!

Олег, если темп условные 3мин, то снасть находится в руках не меньше, чем лежит, а то и больше. "Баланс и вес не важен" - это всё мифы и попытки чего то оправдать.
Снасть должна приносить удовольствие, а с кирпичом это вряд ли получится.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 673
Репутация
10 053
Откуда
Калуга,Ленинский
Обсуждаем катушки для фидера.
Олег, если темп условные 3мин, то снасть находится в руках не меньше, чем лежит, а то и больше. "Баланс и вес не важен" - это всё мифы и попытки чего то оправдать.
Снасть должна приносить удовольствие, а с кирпичом это вряд ли получится.
Вот и я о том же. Но Каждому Своё!
 

Сейчас смотрят

Вверх