• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсуждаем катушки для фидера. (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2009
Сообщения
141
Репутация
295
Возраст
36
Откуда
Москва. Марьино
Обсуждаем катушки для фидера.
Серт 16 года 3500 и 4000 - монококи, с весом в 405 грамм и крупненькой ГП, 40 мм.
Ага, нашел. Что-то они мимо моего внимания прошли. Скорей всего 19 Cert 5000D это и есть их дальнейшее развитие, учитывая размер ГП 38-40мм (кто как пишет кстати). 38 мне попадалось на американских ресурсах.
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 105
Репутация
2 078
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Обсуждаем катушки для фидера.
Знающие, посоветуйте! Отложил в корзину подшипники в кноб. Одни пр-во Россия, другие (которые снизу) типа Таиланд.
Насколько принципиальна разница между ними при разнице в цене почти в 5 раз? Я вообще лох в этих делах...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 67
    Безымянный.jpg
С нами с
28.05.2015
Сообщения
558
Репутация
761
Откуда
Подольск
Обсуждаем катушки для фидера.
Знающие, посоветуйте! Отложил в корзину подшипники в кноб. Одни пр-во Россия, другие (которые снизу) типа Таиланд.
Насколько принципиальна разница между ними при разнице в цене почти в 5 раз? Я вообще лох в этих делах...
Купите NMB-DDL по вменяемой цене (около 300 р ). За L-ку 430 р.....однако дорого
 
С нами с
15.07.2021
Сообщения
316
Репутация
426
Возраст
61
Откуда
Москва ЮЗАО
Обсуждаем катушки для фидера.
Знающие, посоветуйте! Отложил в корзину подшипники в кноб. Одни пр-во Россия, другие (которые снизу) типа Таиланд.
Насколько принципиальна разница между ними при разнице в цене почти в 5 раз? Я вообще лох в этих делах...
Подшипники Россия окажутся, скорее всего турецкими или китайскими. Качество посредственное. Покупал как то срочно 3х6х2, шумные.
а где купить то? Даже представления не имею
Поищите на авито или бидбейтс
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
707
Репутация
521
Возраст
35
Откуда
Димитровград
Обсуждаем катушки для фидера.
а где купить то? Даже представления не имею
Как советовали выше бери DDL, они к концу сезона не заржавеют хотя бы. И да лучше взять дороже но с ББ или Авито у проверенных продавцов, если цена ниже конечно, а так на Озоне, но про продавца лучше почитать повнимательнее. Российские по качеству могут быть как и Алишные только там 10 возьмёшь. А так отзывы в помощь.
 
С нами с
27.08.2021
Сообщения
1 423
Репутация
4 196
Возраст
48
Откуда
Щелково
Обсуждаем катушки для фидера.
Знающие, посоветуйте! Отложил в корзину подшипники в кноб. Одни пр-во Россия, другие (которые снизу) типа Таиланд.
Насколько принципиальна разница между ними при разнице в цене почти в 5 раз? Я вообще лох в этих делах...
Россия гвозди не делает, в Китае покупает.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 111
Репутация
2 029
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Обсуждаем катушки для фидера.
Как некто, выразился, что в СС, только галошы производили..Сейчас и галош нет.
Ну ни совсем так. Галоши у нас делают и вполне успешно, ни в том виде как были в СССР, технологии шагнули вперед, вместо резины ЭВА.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 111
Репутация
2 029
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Обсуждаем катушки для фидера.
Ну за пару то лет в принципе могло ничего и не поменяться, этож Россия )))
Не нужно так думать плохо о родной стране, она тут точно не виновата. А вот люди, ответственные за принятие ключевых решений, оказались суками и ворами. А гвозди клепают, просто она не в курсе что происходит за окнами ее персонального кабинета, ей хоть глаза открыли.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 66
    Screenshot_2.jpg
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 995
Репутация
1 203
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Обсуждаем катушки для фидера.
Кто пользовал Волжанка фидер мастер 3000-4000. Что скажите?
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
707
Репутация
521
Возраст
35
Откуда
Димитровград
Обсуждаем катушки для фидера.
Не нужно так думать плохо о родной стране, она тут точно не виновата. А вот люди, ответственные за принятие ключевых решений, оказались суками и ворами. А гвозди клепают, просто она не в курсе что происходит за окнами ее персонального кабинета, ей хоть глаза открыли.
Ну да только гвозди и клепают, а оборудование маде ин раша попробуй отыщи ещё, проще в поднебесной заказать и свой шильдик прикрепить )))

Кто пользовал Волжанка фидер мастер 3000-4000. Что скажите?
Смотрел на них когда они только появились, но бог миловал, сразу взял проспорт )))) правда и он не задержался, хотя за 3-4 т.р. вполне можно рассмотреть как вариант, по крайней мере эти катушки были в нашем городе и их можно было пощупать.
 

Сейчас смотрят

Вверх