• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Общие вопросы или разговор о копе 2 :) (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2015
Сообщения
1 099
Репутация
752
Откуда
Москва(Юго-Западная)-Одинцово-и как фишка ляжет.
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 124
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Здравствуйте, коллеги, а поделитесь пожалуйста ссылкой, где можно скачать ломаный ветус мепс для андроида. Чёт не могу найти никак. Заранее спасибо!
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 065
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Здравствуйте, коллеги, а поделитесь пожалуйста ссылкой, где можно скачать ломаный ветус мепс для андроида. Чёт не могу найти никак. Заранее спасибо!
а чем обычный не устраивает? качнул карту бесплатно и лази.
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 124
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
а чем обычный не устраивает? качнул карту бесплатно и лази.
я так понял бесплатно всего одну карту можно залить, а дальше начинается, 199 рублей за каждую новую, а я жадный!)
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 065
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
я так понял бесплатно всего одну карту можно залить, а дальше начинается, 199 рублей за каждую новую, а я жадный!)
Это да, одну в халяву можно), тогда андрозик, менее удобно, но карты даром.
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 124
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
С нами с
22.06.2007
Сообщения
1 687
Репутация
5 065
Возраст
48
Откуда
Москва, Чертаново.
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Погода, на зиму повернула... Как бы не последние деньки....
Да ладно...Покопаем ещё.Дождей почти не было,земля влажная,но не мокрая-не смёрзнется намертво.И оттепели ещё будут наверняка.В футболочках уже не погуляем,но в ветровочках-вполне.Я вот яблоки все с дачи вывез,сегодня обратно собирался,да чего-то неохота под снегом по полям гулять.И ночью минус конкретный.А завтра-послезавтра махну,возможно без ночёвки,часть вещей и прибор заберу,чтобы новую прошивку установить.А в выходные копать поеду.Я вот так запросто не сдамся. :D
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Когда на даче шёл лесную дорогу пробивать,на краю одного из своих "дежурных" полей обнаружил вот такого соломенного мишку. :) М.jpg
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Но мишка оказался не для прикола,а для рекламы.А для меня-для антирекламы.Поля в округе принадлежат "Рузскому молоку" -"Подмосковной Швейцарии",как они любят себя называть,и чем оправдывают ломовые цены на свою "экологически чистую" продукцию.С этого поля шириной километр и длиной два собирают овёс и клевер,с соседних-кормовые кукурузу,пшеницу и овёс.Эти поля тянутся вдоль Большого бетонного кольца-трассы,по которой круглые сутки бесконечным "поездом" движутся чадящие фуры и несчётные тысячи легковушек,чьи выхлопы оседают как раз на этих полях.Всем этим кормят и приличное стадо коров с фермы через дорогу,чьё молоко сдают на переработку тому же "Рузскому молоку".А теперь вспоминаем поговорку "Ты то,что ты ешь" и включаем мозги.Если коров кормят всей этой отравой,то какое же молоко они дают?
М1.jpg М3.jpg
 
С нами с
16.06.2013
Сообщения
241
Репутация
1 143
Возраст
66
Откуда
Зеленоград
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
не, надо просто ломаный надыбать где-то!) .. и будет щастье!) ... в апреле (((
А ,чем старый ,добрый OZI k ? не устраивает ?
Тут еще одну программу сосватали :) .OneSoil называется. Якобы показывает поля,которые распаханы.Но я по ней сунулся на одно, а там конь не валялся.У друзей совпало:hmm:
 
С нами с
14.01.2011
Сообщения
365
Репутация
1 608
Возраст
44
Откуда
Донецк
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Доброго времени. Парни, вопрос на засыпку )) кто то имеет опыт покупок на eBay. Нужно в межсезонье кое-чего докупить и по снаряге и технике, нужные позиции нашел в наличии только у "наших западных партнеров" ))
Опыта подобных приобретений нет от слова совсем. Нужет краткий, понятный ликбез на эту тему) Как с оплатой, доставкой и т.д Буду благодарен если кто то поделится опытом.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 942
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
Покопал в субботу !!
...
//\\
Всем привет !!!
Как вы тут????
Ээээх.....не успеваю ничего. Планирую-не срастается! Загадывать не пытаюсь..Стучу пл дереву трижды..Толку ноль!
Событий куча.
Хороших мало.
....сезон вот то же к завершению...
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Общие вопросы или разговор о копе 2 :)
....сезон вот то же к завершению...
Дааа...С поля в 8 вечера уходишь,катушку в луже не сполоснуть-лёд. :holod: Может,после холодной волны ещё относительно потеплеет,но дачу вчера на зиму закрыл.Теперь только выезды или в парк.
 

Сейчас смотрят

Вверх