• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Общая поздравительная (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
43
Репутация
42
Возраст
51
Откуда
Мурманск
Общая поздравительная
1)С начала грех осторожно делал пагубу в сердцах людей,извращал истину и нес хулу на Бога.2)Потом добивался толерантности, т.е.терпимости к тем кто был разносчиком греха.3)Новый шаг был признанием извращенного поведения как неизбежность существования человека,а значит грех стал нормой жизни.4)Разбег начинался тогда,когда грех и его плоды(сквернословие,блуд,гомосексуализм и др.) требовали признание в законном порядке,и доводили дело до сего ...
5)После того как законом признавался грех и его составляющие,грех начинал вытеснять и нападать на истину.Гоня и хуля тех кто жил по закону Божьему. Каждому человеку внушался принцип:Грешить хорошо,жить праведно унизительно.
И душа человеческая понимала что жить в грехе плохо,но принимала господство греха и становилась рабом греха.Хотя в моменты тяготы все равно поднимала глаза в небо,призывая Бога.
И именно поэтому пришел Христос.Избавитель от греха.Пришел Как обычный человек,прожил жизнь человека, проникаясь во все тонкости человеческой жизни. Этот приход и называется сейчас РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО. Т.е. день рождение Иисуса Христа. И радуется душа на сем празднике...а как жить далее человек решает сам.
Поздравляю всех с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА:laduh::laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх