• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему ky
  • Дата начала
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Ещё - первый раз ночевал в Патриоте. Не очень понравилось спать на этом импровизированном спальное месте, коротковато оно для меня и там где спинка сиденья складывается у меня получается уровень немного ниже. Хотя две ночи поспал, даже сны яркие снились.
Так ногами нужно было спать в другую сторону или подложить что-то. Хотя кому я это говорю, ведь для тебя это сложно очень.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 899
Репутация
11 361
Откуда
Москва, Тушино
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Я вопрос с ночёвкой в машине решил при помощи самонадувного коврика толщиной 10 см. А так то приспособлений много существует.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
По сервису УазАвто, что был в Мытищах, а переехал в Королёв. Тут ещё с одним уазоводом общался, он сам в Юга столицы. Гонял почему то туда к ним машину постоянно на ремонт - но они так и не смогли найти причину пропусков зажигания в каком то из цилиндров. Целый день плясали вокруг машины, завтраками кормили, обнадеживали, да всё без толку.
Так это у вас машины такие, постоянный ремонт для них это нормально!
То одно, то другое, привыкай, это тебе не Киа.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
В моем немаленьком кругу общения от патриотов избавились все, кроме одного очень обеспеченного человека, которому нужна именно такая отечественная машина, под нечастые специфические задачи. После каждой поездки, машина загоняется в гараж и дефектуется двумя механиками, получающими зарплату от этого заказчика.
А карбюраторные буханки и уазики присутствуют и трудятся исправно.
Скажи кто твой друг, скажу кто ты! (с)
Сразу видно умного человека. :friends:
А вот неумные продолжают на грабли наступать и иметь мозг с "Патриотами", читаешь и диву даешься, как будто других автомобилей не существует. :wacko:
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
403
Репутация
282
Откуда
Московская обл.
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Скажи кто твой друг, скажу кто ты! (с)
Сразу видно умного человека. :friends:
А вот неумные продолжают на грабли наступать и иметь мозг с "Патриотами", читаешь и диву даешься, как будто других автомобилей не существует. :wacko:
интересно услышать -на сегодняшний момент какие авто "существуют" на нашем рынке?
хотелось бы услышать про те, которые смогут "ехать" как Патриот?!
пс, езда по асфальту НЕ интересна!!!
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
интересно услышать -на сегодняшний момент какие авто "существуют" на нашем рынке?
хотелось бы услышать про те, которые смогут "ехать" как Патриот?!
пс, езда по асфальту НЕ интересна!!!
Современный "Патриот" уже совсем не патриот, ибо не может он ехать вне дорог. Не веришь? Так почитай сам, что владелец пишет.
Сгонял на рыбалку. В раскисшее весеннее поле не полез - не рискнул, так как был один. Тем более там рыбаки 1,5 суток тремя машинами (2 кроссовера и легковушка) сидели, застряли.
Современный "Патриот" это по ходу пузотёрка или паркет, на котором с асфальта страшно съезжать. :pardon:
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
403
Репутация
282
Откуда
Московская обл.
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Современный "Патриот" уже совсем не патриот, ибо не может он ехать вне дорог. Не веришь? Так почитай сам, что владелец пишет.

Современный "Патриот" это по ходу пузотёрка или паркет, на котором с асфальта страшно съезжать. :pardon:
страшно, но можно!
на всё остальном не страшно,но нельзя.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
страшно, но можно!
на всё остальном не страшно,но нельзя.
У меня есть много знакомых, кто передвигается на Витарах и Эскудах, даже у одного есть мелкоШевик. Так вот неоднократно слышал от них, что где едут они на своих, там "Патриотов" отродясь не видели.
Хотя нет, вру, видели, но там было написано Jeep Patriot. :yes: :pardon:
 
С нами с
11.10.2023
Сообщения
403
Репутация
282
Откуда
Московская обл.
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
У меня есть много знакомых, кто передвигается на Витарах и Эскудах, даже у одного есть мелкоШевик. Так вот неоднократно слышал от них, что где едут они на своих, там "Патриотов" отродясь не видели.
Хотя нет, вру, видели, но там было написано Jeep Patriot. :yes: :pardon:
враньё, Шнива по проходимости совсем не торт!
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.

Вложения

  • Шевик.jpg
    97.8 КБ · Просмотры: 27
    Шевик.jpg
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 108
Репутация
3 461
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Так я не про Шниву, а про более ранний автомобиль от Шевроле, типа такого. Ниве и Шниве до него, как до Шанхая раком.
Особенно гармонично смотрится резина,в некоторых кругах именнуемая- изолента!
Прям шедевр внедорожья.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 443
Репутация
2 150
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
интересно услышать -на сегодняшний момент какие авто "существуют" на нашем рынке?
хотелось бы услышать про те, которые смогут "ехать" как Патриот?!
пс, езда по асфальту НЕ интересна!!!
Ну если вы про новые, то очень хвалят танк. Если про б/у то вариантов хватает(выше писали). Да и Патрик не является прям чем то там таким. Понятие проходимость это же не только про машину, от водителя много зависит резины и т.д., я по молодости( дурости) на ваз 2114 на Истру по осени гонял, там мужики на нивах как на идиота на меня смотрели ни чего ни разу не застрял, и в Курово по полю по весне то же ездил, тут правда застревал разочек минут 30 пришлось повозиться. Резина кстати по-моему Омск шина была зимняя шипованная. Понятно что патриот машина проходимая но вот прям идола по проходимости делать из него не надо, в стоке он так себе проходимец то.
Да и если реально смотреть на вещи то вот прям по бездорожью то ну мягко говоря вообще не многие ездили. Вон Дениска распинался тут про проходимость Патрика, а как коснулось так и ссыканул:rjach: Ну и спрашивается нахрена ему Патрик?
И таких как Денис ой как не мало.
 

Сейчас смотрят

Вверх