• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обменяю диски с бмв R-21 375-го М стиля! (Просматривает: 1)

С нами с
26.06.2014
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Чехов,Ул.мира
Обменяю диски с бмв R-21 375-го М стиля!
Доброго времени суток. Диски 21-ого радиуса 375стиля перфоманс(реплика) М-стиля,разноширокие,стояли на х6 но подходят так же на е71 х5,на 1-Ом переднем диске стоит живая резина(производителя не помню) шириной 285. Бордюра чутка присутствует,передние диски не варенны,а вот задние варенны неоднократно(я особо не понимаю но кому будет интересно нафотаю и попробую скинуть фотки).
Интересует обмен:рассмотрю варианты только спининги и катушки. Предложения в личку,рассмотрю все варианты.
Для сравнения оригинальные такие 230 000руб стоят по этим надо прицениваться(займусь этим вопросом):wacko:
Телефон для связи 89263258125 Алексей
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.06.2014
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Чехов,Ул.мира
Обменяю диски с бмв R-21 375-го М стиля!
Кому надо будет тот и отнесет! они в минималке на маркете стоят 60тыков! а я жду предложений не нереальных а адекватный,лишнего тоже не возьму но и за копеёку не отдам! к стати они не только на эти 2 вид кузовов встают! росто надо примерять!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
221
Репутация
396
Откуда
Москва, Орехово
Обменяю диски с бмв R-21 375-го М стиля!
Кхм... я конечно не знаю, как другие нещеброды владеющие БМВ, но я на свою ставлю только оригинал, тем более на Ха5.
А вареная реплика, да еще и неоднократно - это зачет.

Но удачи в обмене, с любом случае. Типо АП
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
59
Репутация
71
Возраст
33
Откуда
Москва, ВАО
Обменяю диски с бмв R-21 375-го М стиля!
Кхм... я конечно не знаю, как другие нещеброды владеющие БМВ, но я на свою ставлю только оригинал, тем более на Ха5.
А вареная реплика, да еще и неоднократно - это зачет.

Но удачи в обмене, с любом случае. Типо АП

Полностью согласен! Лучше штампы, но целые! Попробуйте на форуме бмв разместить объявление
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
221
Репутация
396
Откуда
Москва, Орехово
Обменяю диски с бмв R-21 375-го М стиля!
Кому надо будет тот и отнесет! они в минималке на маркете стоят 60тыков! а я жду предложений не нереальных а адекватный,лишнего тоже не возьму но и за копеёку не отдам! к стати они не только на эти 2 вид кузовов встают! росто надо примерять!

и кстати реплика r21 для БМВ - от 7 - 9тыс за диск стоит (новая)
какие 60 косых? что за сказки, тем более за варенную.

это я к тому, что: "воу воу воу полегче" (с)

Вам надо на форум BMWCLUB
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 987
Репутация
7 679
Откуда
Москва , Авиамотрная
Обменяю диски с бмв R-21 375-го М стиля!
и кстати реплика r21 для БМВ - от 7 - 9тыс за диск стоит (новая)
какие 60 косых? что за сказки, тем более за варенную.

это я к тому, что: "воу воу воу полегче" (с)

Вам надо на форум BMWCLUB

Так это за новые такая цена , а тут "вареные" :) Вы знаете сколько сантиметр аргоном заварить стоит ? Наверное трещины очень большие были )))
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Чехов,Ул.мира
Обменяю диски с бмв R-21 375-го М стиля!
Так ячейки много и не прошу и не говорю что хочу за них 60к. Я просто написал что маркет выдал. А 2 перед них диска целошные варенные только задние(некоторым пох какие убивать по дорогам Подмосковья) еще на одном диске одета не устлавшая резина.
 

Сейчас смотрят

Вверх