• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.11.2009
Сообщения
12 773
Репутация
13 863
Откуда
коломна
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Кто готов подписаться за Александр-Кир , что от него в дальнейшем не будет матерных выражений и обсуждения политики действующей власти?
В случае нарушения правил форума со стороны Александр-Кир, все, кто за него подписался будут удалены с форума. Но напомню,что у пользователя 42 карточки нарушений правил форума из них более 30 карточек за мат, 3 карточки за политику.
И ещё напомню, что блокировка пользователя производится при 20 карточках. Человека предупреждали и не раз. Принимайте решение.
Готов пожертвовать своим аккаунтом в РФ....
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 728
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 842
Репутация
47 490
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
За деда:yes:
А что политикан и матерщинник,так у меня пахан такой же:yes: новости круглые сутки смотрит и матится в экран...возраст наверно и тут уже не перевоспитать.
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
7 888
Репутация
20 265
Возраст
71
Откуда
Воронеж
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
С нами с
09.02.2012
Сообщения
8 828
Репутация
12 122
Возраст
44
Откуда
рязанская область шилово
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Кто готов подписаться за Александр-Кир , что от него в дальнейшем не будет матерных выражений и обсуждения политики действующей власти?
В случае нарушения правил форума со стороны Александр-Кир, все, кто за него подписался будут удалены с форума. Но напомню,что у пользователя 42 карточки нарушений правил форума из них более 30 карточек за мат, 3 карточки за политику.
И ещё напомню, что блокировка пользователя производится при 20 карточках. Человека предупреждали и не раз. Принимайте решение.





за своих и голову сложить не жалко,так,что я тоже за деда:yes:
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
за своих и голову сложить не жалко,так,что я тоже за деда:yes:
при таком раскладе:D бабайке надо алкатестер покупать с подключением к компу, иначе:hmm: всю ветку выкосит нах....
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
8 828
Репутация
12 122
Возраст
44
Откуда
рязанская область шилово
О старом СОМЯТНИКЕ замолвлю я слово. Александр-Кир
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх