о.Мец (Просматривает: 1)

Реклама на Русфишинге! Подробнее...
Salmo Market (Москва). Подробнее...
С нами с
19.01.2008
о.Мец
Скоро собираюсь вТверскую область на о.Мец . Может у кого есть какая-нибуть информация про это озеро,буду очень признателен.Интересует буквально всё:подъезд,глубины,способы лова и т.д.

С нами с
09.11.2006
о.Мец
Сначала сходи на http://metz-hunting.by.ru/. Также поработай поисковиком - на "озеро Мец" - получишь массу отзывов.
Сам был там зимой 2003г. Озеро арендовано. На берегу частная охотничье-рыболовная база. Хозяин - Виталий (кажется Егоров). База дорогая. Хотя условия проживания там - нплохие. Рыбалка на озере была неплохая, но трофеев за 10 дней я там не поймал (подлещик 200 - 500, окунь 70 - 400). Местные говорили, что там есть огромные язи и щуки - но я их не смог обнаружить, хотя и пытался. Мне показалось, что озеро подвыбито самим хозяином, который там ставит сети, чтобы рыбой кормить свой зверинец (медведей, кабанов, лис...).

С нами с
19.01.2008
о.Мец
Спасибо за информацию!Пока есть время,будем менять место лова.А охотбаз там действительно очень много.По мне лучше с удочкой на бережку,чем с ружьишком на перевес.

С нами с
09.11.2006
о.Мец
Кстати, чужих Виталий и его егеря гоняют. Разрешают ловить в озере только если будет приобретена путевка. При таком условии разрешается пользоваться буфетом и автостоянкой у него на базе, а также (за отдельную плату) разрешается ставить палатку на берегу озера.

Сейчас смотрят:

КОНКУРС! ЗОЛОТОЙ СУДАК! Подробнее...
ЛОДКИ АЛЬТАИР! Подробнее...
Вверх