• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужны ваши вопросы и пожелания к Министерству Туризма Карелии (Просматривает: 1)

С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Нужны ваши вопросы и пожелания к Министерству Туризма Карелии
С малого-установить на большинстве отвороток с трассы Кола мусорные контейнеры-стоИм на озерах, собираем собственный мусор в мешки, которые приходится везти в достаточно загруженной машине 200-400 верст до какойнить заправки-Кемь, Пушной....

Ага,что бы мишки эти мусорки разворачивали:thumbdown:Большинство мусора акромя стеклянных и железных банок и бутылок можно утилизировать на месте.
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
1 037
Репутация
560
Откуда
Мурманская обл,нищей Российской империи
Нужны ваши вопросы и пожелания к Министерству Туризма Карелии
Жаль время и не хочу вступать в полемику, но не могу не ответить.

Постой вопрос: сейчас туристы почти не ездят в Карелию, а рыбы и зверья нет, как же так? А в Финляндию ездят в десятки или даже в сотни раз больше, а рыбы и зверья там завались, чистота и порядок кругом. И ответ Вы хорошо знаете... - Культура.

А мнение местных жителей Вы учитываете, или же это просто местечковые собственные интересы? - это моя поляна, я здесь всегда отдыхал, мне соседи не нужны... А местные ждут развития региона, и инвестиции ждут, и новые дороги и новые рабочие места, чтобы не браконьерить и не спиваться, чтобы работа была, чтобы жена рожала не среди леса, чтобы человек не умирал от аппендицита, так как скорая из-за отсутствия дорог тупо не ездит в их деревню. Примеров много.

А регион развивать нужно. И решение уже принято на Федеральном уровне.

Предлагайте свое видение решения проблем, особенно по защите Природы.
........................................................................
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
157
Репутация
914
Возраст
62
Откуда
Москва Рижская
Нужны ваши вопросы и пожелания к Министерству Туризма Карелии
А регион развивать нужно. И решение уже принято на Федеральном уровне.

Предлагайте свое видение решения проблем, особенно по защите Природы.[/QUOTE]

Да никто и не спорит ,что нужно развивать регион...Только сначала надо все взвесить,продумать,во что это может обернуться для самой Республики.Это самый главный вопрос.Что для русского хорошо,для немца смерть.Мало ли у нас примеров-сделали, а потом подумали...Семь раз отмерь,потом отрежь...
 

Сейчас смотрят

Вверх