• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна подмога (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2015
Сообщения
42
Репутация
18
Возраст
50
Откуда
Самара
Нужна подмога
Ситуация следующая: есть продавец катушки в г.Йошкар-ола, а я сам из Самары. Брать кота в мешке не очень хочу. Может кто окажет помощь в осмотре мультипликатора. Хозяин уверяет что он новый, даже леску не мотал. Собственно повертеть ручку, пощупать на предмет люфтов, и внешне что она реально новая.
PS Сколько стоит данная услуга не знаю. Я в Самаре так помогал в покупке мотора софорумнику из Ярославля. Он мне оплатил за бензин на проезд туда сюда (к месту осмотра).

Предлагайте варианты. Заранее спасибо.
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
153
Репутация
49
Откуда
Рязань
Нужна подмога
Ситуация следующая: есть продавец катушки в г.Йошкар-ола, а я сам из Самары. Брать кота в мешке не очень хочу. Может кто окажет помощь в осмотре мультипликатора. Хозяин уверяет что он новый, даже леску не мотал. Собственно повертеть ручку, пощупать на предмет люфтов, и внешне что она реально новая.
PS Сколько стоит данная услуга не знаю. Я в Самаре так помогал в покупке мотора софорумнику из Ярославля. Он мне оплатил за бензин на проезд туда сюда (к месту осмотра).

Предлагайте варианты. Заранее спасибо.

И мне если можно помогите на тех же условиях,что выше сказано, правда купить хочу бур в Йошкар-Оле, я из Рязани. От Вас встретится с продавцом на предмет наличия у него данного товара, м.б даже лучше приобрести у него этот товар за мои деньги, оперативность перевода денег на Вашу карту гарантирую, ч/з с/бербанк онлайн мани приходят в течении неск.минут, а затем отправить мне ч/з Деловые линии покупку в Рязань. Оплату Ваших затрат и премиальные сверх этого я гарантирую.
Сумма небольшая несколько тысяч но попасть в руки жуликов не хочется...
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 234
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Нужна подмога
Товарищи, могу попробовать вам подсобить, но только при условии, что продавец подъедет по указанному адресу в Йошке к моему человеку. Я даже могу Вам это дело переслать бесплатно, в Самару уж точно. Если что, пишите в личку. Все это абсолютно безвозмездно.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
998
Репутация
1 534
Возраст
53
Откуда
Йошкар-Ола
Нужна подмога
Есть желание пишите в личку. Уже помогал одному формучанину с покупкой и отправкой эхолота в Башкирию.
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
12
Репутация
9
Откуда
Йошкар-ола
Нужна подмога
если актуально,обращайтесь!
готов посмотреть
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
42
Репутация
18
Возраст
50
Откуда
Самара
Нужна подмога
Товарищи, могу попробовать вам подсобить, но только при условии, что продавец подъедет по указанному адресу в Йошке к моему человеку. Я даже могу Вам это дело переслать бесплатно, в Самару уж точно. Если что, пишите в личку. Все это абсолютно безвозмездно.

Андрею ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Все сделал по высшему разряду, было приятно иметь с тобой дело!
 

F.1

С нами с
10.12.2021
Сообщения
1 396
Репутация
2 948
Возраст
61
Откуда
г. Рязань
Нужна подмога
Есть желание пишите в личку. Уже помогал одному формучанину с покупкой и отправкой эхолота в Башкирию.
Выражаю огромную благодарность Николаю за помощь, сходил в магазин посмотрел мотор, отличный человек :thumbtwoup: :thumbtwoup::thumbtwoup::friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх